Treffer 451 bis 500 von 1720
«Zurück «1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 35» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
451 |
Guhl, Arno Horst |
08 Apr 1933 | Gaffert, Stolp, Pommern | I5681 |
452 |
John, Otto Franz |
08 Apr 1933 | Pannwitz, Heiligenbeil, Ostpreußen | I8595 |
453 |
Lippinski, Ruth |
08 Apr 1933 | Groß Zünder, Danzig, Westpreußen | I7753 |
454 |
Meier, Grete |
08 Apr 1933 | Groß Golmkau, Danzig, Westpreußen | I39726 |
455 |
Potztal, Doris Elfriede |
08 Apr 1933 | Seefeld, Samland, Ostpreußen | I7520 |
456 |
Radziwill, Erwin |
08 Apr 1933 | Mulden, Gerdauen, Ostpreußen | I18887 |
457 |
Becker, Heinz |
08 Apr 1934 | Tannenwalde, Königsberg, Ostpreußen | I17740 |
458 |
Hesske, Eva Erna Emma |
08 Apr 1934 | Tiefensee, Heiligenbeil, Ostpreußen | I9268 |
459 |
Nickel, Kurt |
08 Apr 1934 | Muhlack, Rastenburg, Ostpreußen | I17861 |
460 |
Thurau, Dietrich Rudolf |
08 Apr 1934 | Grambin, Ueckermünde, Pommern | I8777 |
461 |
Gregor, Hannelore |
08 Apr 1935 | Hohenstein, Danzig, Westpreußen | I1719 |
462 |
Preuss, Manfred |
08 Apr 1935 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I35513 |
463 |
Schmidt, Klaus-Jürgen |
08 Apr 1936 | Magdeburg, Sachsen-Anhalt | I18394 |
464 |
Thurau, Elisabeth |
08 Apr 1937 | Migehnen, Braunsberg, Ostpreußen | I7797 |
465 |
Friese, Gertrud |
08 Apr 1938 | Rosengart, Braunsberg, Ostpreußen | I7845 |
466 |
Niklaus, Astrid |
08 Apr 1940 | Bad Polzin, Belgard, Pommern | I33224 |
467 |
Gindrig, Dieter |
08 Apr 1943 | Rosenberg, Rosenberg, Westpreußen | I31333 |
468 |
Sagitzki, Brunhilde |
08 Apr 1943 | Albrechtsdorf (welches ?) | I31572 |
469 |
Frielitz, Joachim |
08 Apr 1944 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I10181 |
470 |
Tittnack, Klaus |
08 Apr 1944 | I12866 | |
471 |
Wegner, Reinhard |
08 Apr 1944 | Schöndamerau, Braunsberg, Ostpreußen | I14694 |
472 |
Zielke, Eckhard |
08 Apr 1944 | Reichenberg, Danzig, Westpreußen | I21459 |
473 |
Zymak, Irmtraut |
08 Apr 1944 | Flammberg, Ortelsburg, Ostpreußen | I23921 |
474 |
Borkenhagen, Heidelore |
08 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12098 |
475 |
Mansfeld, Hans-Georg |
08 Apr 1945 | Eberswalde, Barnim, Brandenburg | I23349 |
476 |
Marquardt, Anita |
08 Apr 1945 | Askov, Vejen Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12505 |
477 |
Schemmerling, Kurt Peter |
08 Apr 1945 | , Dänemark | I39271 |
478 |
Hollmann, Marianne Margarete |
08 Apr 1946 | Åbenrå-Laimun, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31715 |
479 |
Klein, Karin Bärbel |
08 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28371 |
480 |
Frost, Annemarie |
08 Apr 1947 | København, København Kommune, Hovedstaden, Dänemark | I3977 |
481 |
Konsorski, Gerd Rainer |
08 Apr 1947 | Oksby, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I787 |
482 |
Looke, Annelie Martha |
08 Apr 1947 | Gedhus, Viborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I18626 |
483 |
Ogrzewalla, Hans-Georg |
08 Apr 1947 | Rye, Skanderborg Kommune, Midtjylland, Dänemark | I20709 |
484 |
Karlstorff, Bertha |
09 Apr 1859 | Raunau, Heilsberg, Ostpreußen | I30775 |
485 |
Koch, Berta |
09 Apr 1865 | I12391 | |
486 |
Braun, Albert |
09 Apr 1868 | Franzdorf (welches ?) | I38426 |
487 |
Borbe, August |
09 Apr 1870 | Lank, Heiligenbeil, Ostpreußen | I25687 |
488 |
Rahn, Julius |
09 Apr 1870 | Janzlacken (?), Wehlau, Ostpreußen | I14681 |
489 |
Ziemens, Martin |
09 Apr 1870 | Stobbendorf, Großes Werder, Westpreußen | I25059 |
490 |
Schmidt, Richard |
09 Apr 1873 | , Deutschland | I24630 |
491 |
Podack, Anna |
09 Apr 1878 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I11965 |
492 |
Thal, Ferdinand |
09 Apr 1878 | Haselau, Heiligenbeil, Ostpreußen | I25559 |
493 |
Krutzinna, Marie |
09 Apr 1883 | Lötzen, Lötzen, Ostpreußen | I36479 |
494 |
Drescher, Vera |
09 Apr 1892 | Rauße, Neumarkt, Niederschlesien | I26309 |
495 |
Killat, Minna |
09 Apr 1892 | I9359 | |
496 |
Stroyk, Maria |
09 Apr 1901 | Nakel, Karthaus, Westpreußen | I18542 |
497 |
Scharping, Helene |
09 Apr 1902 | I9098 | |
498 |
Gronau, Willi Gustav |
09 Apr 1903 | Bohnsack, Danzig, Westpreußen | I18528 |
499 |
Hoffmann, Gustav |
09 Apr 1903 | Schmerblock, Danzig, Westpreußen | I25818 |
500 |
Wunderlich, Franz |
09 Apr 1905 | Fürstenau, Großes Werder, Westpreußen | I5860 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.