Treffer 651 bis 700 von 2025
«Zurück «1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 41» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
651 |
Nadol, Monika |
10 Mrz 1946 | Silkeborg-Bad, Silkebork Kommune, Midtjylland, Dänemark | I19932 |
652 |
Schameitat, Gisela |
10 Mrz 1946 | Sønderborg, Sønderborg Kommune, Syddanmark, Dänemark | I39567 |
653 |
Neumann, Ditmar |
10 Mrz 1947 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I740 |
654 |
Nowinski, Frank Peter |
10 Mrz 1947 | Hasselø, Guldborgsund Kommune, Sjælland, Dänemark | I33016 |
655 |
Witt, Ferdinand |
11 Mrz 1854 | Schattkau, Dirschau, Westpreußen | I18222 |
656 |
Kapahnke, Karl |
11 Mrz 1863 | Exau, Karthaus, Westpreußen | I25571 |
657 |
Kuntz, Ida |
11 Mrz 1869 | I10653 | |
658 |
Natke, Susanne |
11 Mrz 1870 | Wirob, Oblast Shitomir, Wolhynien, Ukraine | I39363 |
659 |
Herzberg, Robert |
11 Mrz 1875 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I25517 |
660 |
Lessat, Amanda |
11 Mrz 1880 | Sprosserweide, Niederung, Ostpreußen | I19566 |
661 |
Klaaßen, Peter "Gustav" |
11 Mrz 1882 | Neuteichsdorf, Großes Werder, Westpreußen | I22735 |
662 |
Möller, Rudolf |
11 Mrz 1882 | Steegen, Großes Werder, Westpreußen | I25325 |
663 |
Lenkeit, Wilhelm |
11 Mrz 1893 | Untereisseln, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I23078 |
664 |
Krause, Ella |
11 Mrz 1900 | Gerdauen, Gerdauen, Ostpreußen | I37465 |
665 |
Nerling, Eva |
11 Mrz 1902 | Kurgany, Preußisch Holland, Ostpreußen | I4074 |
666 |
Goltz, Fritz |
11 Mrz 1903 | Altginnendorf, Niederung, Ostpreußen | I28879 |
667 |
Sielinski, Bruno |
11 Mrz 1903 | Artschau, Danzig, Westpreußen | I28822 |
668 |
Grusla, Albert |
11 Mrz 1907 | Dobrowolla, Lyck, Ostpreußen | I27216 |
669 |
Rogait, Auguste |
11 Mrz 1907 | Scharkus Tawell, Niederung, Ostpreußen | I4762 |
670 |
Rohde, Eva |
11 Mrz 1910 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I35791 |
671 |
Berschien, Gustav |
11 Mrz 1911 | Heinrichswalde, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I17279 |
672 |
Adelstamm, "Rudolf" Gustav |
11 Mrz 1912 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I141 |
673 |
Hoppe, Anna |
11 Mrz 1912 | Borchersdorf, Samland, Ostpreußen | I28642 |
674 |
Schröder, Martha |
11 Mrz 1913 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I649 |
675 |
N.N., Meta |
11 Mrz 1916 | I25494 | |
676 |
Jakubassa, Hedwig |
11 Mrz 1917 | I2338 | |
677 |
Thoms, Anna |
11 Mrz 1917 | Groß Montau, Großes Werder, Westpreußen | I28190 |
678 |
Rüffert, Kurt |
11 Mrz 1920 | Dirschau, Dirschau, Westpreußen | I20012 |
679 |
Plotzki, Bruno |
11 Mrz 1922 | Theerwisch, Ortelsburg, Ostpreußen | I40214 |
680 |
Koberg, Christel |
11 Mrz 1924 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I19763 |
681 |
Meyer, Anna |
11 Mrz 1924 | Dembowo, Wirsitz, Posen | I40199 |
682 |
Müller, Bruno |
11 Mrz 1927 | Narmeln, Elbing, Westpreußen | I37721 |
683 |
Karp, Manfred |
11 Mrz 1931 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I4770 |
684 |
Babschun, Helga Erika Ruth |
11 Mrz 1932 | Insterburg, Insterburg, Ostpreußen | I38190 |
685 |
Dietrich, Helmut |
11 Mrz 1932 | Jockeln, Gumbinnen, Ostpreußen | I5472 |
686 |
Freiberg, Ursula |
11 Mrz 1932 | Rosoggen, Sensburg, Ostpreußen | I7256 |
687 |
Habermann, Hannelore |
11 Mrz 1932 | Eisenbrück, Schlochau, Westpreußen | I6300 |
688 |
Kummetz, Günter |
11 Mrz 1932 | Rodenwalde, Labiau, Ostpreußen | I20934 |
689 |
Smeilus, Helmut |
11 Mrz 1932 | Königgrätz, Labiau, Ostpreußen | I29678 |
690 |
Brämer, Franz |
11 Mrz 1933 | Drosdowen, Treuburg, Ostpreußen | I37312 |
691 |
Dörr, Marlene |
11 Mrz 1933 | Berlin, Berlin | I34079 |
692 |
Gibbesch, Ulrich Franz |
11 Mrz 1933 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I37817 |
693 |
Kaminski, Ursula |
11 Mrz 1933 | Arys, Johannisburg, Ostpreußen | I38159 |
694 |
Lahs, Rudolf |
11 Mrz 1933 | Elbing, Elbing, Westpreußen | I4523 |
695 |
Sommer, Werner |
11 Mrz 1933 | Kanditten, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I18910 |
696 |
Bromand, Waltraut Maria |
11 Mrz 1934 | Grünheide, Gumbinnen, Ostpreußen | I9515 |
697 |
Michels, Ilse Herta |
11 Mrz 1934 | Steintal, Lötzen, Ostpreußen | I9838 |
698 |
Rosin, Eric |
11 Mrz 1934 | Leopoldshof, Angerburg, Ostpreußen | I26995 |
699 |
Schmoldt, Heinz |
11 Mrz 1934 | Kremerbruch, Rummelsburg, Pommern | I33456 |
700 |
Anduschies, Klaus Georg |
11 Mrz 1937 | Kreutzburg, Preußisch Eylau, Ostpreußen | I2250 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.