Treffer 801 bis 850 von 1727
«Zurück «1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 35» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
801 |
Klatt, Gerda |
14 Apr 1932 | Kawernicken, Wehlau, Ostpreußen | I16874 |
802 |
Lemke, Emma |
14 Apr 1932 | Schillno, Thorn, Westpreußen | I6918 |
803 |
Pekruhl, Heinz |
14 Apr 1932 | Ringfliess, Gumbinnen, Ostpreußen | I29654 |
804 |
Rüdiger, Dietrich Wilfried Harry |
14 Apr 1932 | Pflugrade, Naugard, Pommern | I16600 |
805 |
Schandow, "Hans" Paul Ferdinand |
14 Apr 1932 | Damerkow, Bütow, Pommern | I21037 |
806 |
Stegemann, Brunhilde Anna |
14 Apr 1932 | Freienwalde, Märkisch-Oderland, Brandenburg | I6512 |
807 |
Bremert, Brigitte |
14 Apr 1933 | Groß Zünder, Danzig, Westpreußen | I34624 |
808 |
Flemming, Werner |
14 Apr 1933 | Neuhausen, Samland, Ostpreußen | I37677 |
809 |
Hülse, Liesbeth |
14 Apr 1933 | Schönlinde, Heiligenbeil, Ostpreußen | I27169 |
810 |
Krüger, Klaus |
14 Apr 1933 | Güldendorf (Tzschetzschnow), Frankfurt an der Oder, Brandenburg | I18858 |
811 |
Matthias, Wolfgang Werner |
14 Apr 1933 | Bartenstein, Bartenstein, Ostpreußen | I18861 |
812 |
Nissery, "Ingeborg" Ruth |
14 Apr 1933 | Lötzen, Lötzen, Ostpreußen | I21358 |
813 |
Wallinowski, Werner |
14 Apr 1933 | Labiau, Labiau, Ostpreußen | I5851 |
814 |
Kurschat, Gisela |
14 Apr 1934 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I18057 |
815 |
Mateina, Lucia |
14 Apr 1935 | Jomendorf, Allenstein, Ostpreußen | I19954 |
816 |
Wiens, Lore |
14 Apr 1936 | Vierzehnhuben, Großes Werder, Westpreußen | I35403 |
817 |
Seeger, Burkhard |
14 Apr 1937 | Stolp, Stolp, Pommern | I14975 |
818 |
Nitsch, Herbert |
14 Apr 1938 | Mehlsack, Braunsberg, Ostpreußen | I9176 |
819 |
Meyer, Erika |
14 Apr 1939 | I12530 | |
820 |
Zitzmann, Dagmar |
14 Apr 1939 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I3589 |
821 |
Frohwerk, Claus |
14 Apr 1940 | Danzig, Danzig, Westpreußen | I36238 |
822 |
Muckle, Waltraut |
14 Apr 1943 | I12546 | |
823 |
Horn, Eckard |
14 Apr 1944 | Stettin, Stettin, Pommern | I24670 |
824 |
Kirschen, Reinhardt |
14 Apr 1944 | Petershagen, Großes Werder, Westpreußen | I19633 |
825 |
Moebius, Heidrun Karin |
14 Apr 1945 | , Dänemark | I38793 |
826 |
Reissner, "Elsa" Anke |
14 Apr 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12654 |
827 |
Hoga, Rita Agnes |
14 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28377 |
828 |
Hollstein, Friedrich Karl Jürgen |
14 Apr 1946 | Beldringe, Odense Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31798 |
829 |
Krüger, Manfred Willi |
14 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27478 |
830 |
Schröter, Tochter |
14 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28374 |
831 |
Wohlgemuth, Klaus Adolf |
14 Apr 1946 | Højbjerg-Kragelund, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark | I34848 |
832 |
Jurczik, Horst Helmut |
14 Apr 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28037 |
833 |
Rademacher, Edeltraud Elisabeth |
14 Apr 1948 | Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark | I4147 |
834 |
Pfeil, Albert (Karl) |
15 Apr 1865 | Groß Blumenau, Samland, Ostpreußen | I25551 |
835 |
Leihm, Wilhelmine |
15 Apr 1867 | Griesen, Treuburg, Ostpreußen | I26514 |
836 |
Ladwig, Ernst |
15 Apr 1870 | Guben, Spree-Neiße, Brandenburg | I10834 |
837 |
Podratz, Bernhard |
15 Apr 1870 | I12614 | |
838 |
Schmidtke, Otto |
15 Apr 1870 | Neu Norweischen, Niederung, Ostpreußen | I31275 |
839 |
Hellwich, Otto Hermann |
15 Apr 1874 | Kekorischken, Wehlau, Ostpreußen | I14948 |
840 |
Mielke, Charlotte Elisabeth |
15 Apr 1889 | Argenau, Hohensalza, Posen | I36505 |
841 |
Müller, Ella Anna Karoline |
15 Apr 1892 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I13040 |
842 |
Brink, Gustav |
15 Apr 1896 | Treuburg, Treuburg, Ostpreußen | I17586 |
843 |
Ahlert, Karoline |
15 Apr 1899 | Katerinaslaw, Russland | I16606 |
844 |
Schwarmath, Anita |
15 Apr 1906 | Ragnit, Tilsit-Ragnit, Ostpreußen | I10868 |
845 |
Sommerfeld, Helene Auguste |
15 Apr 1907 | Medszokel-Moor, Heydekrug, Ostpreußen | I27927 |
846 |
Topp, Eva Charlotte |
15 Apr 1910 | Danzig-Langfuhr, Danzig, Westpreußen | I38392 |
847 |
Lutz, Franz |
15 Apr 1912 | Nallesgrün, Elbogen, Böhmen | I13770 |
848 |
Schories, Brigitte |
15 Apr 1921 | Königsberg/Preußen, Königsberg, Ostpreußen | I432 |
849 |
Netz, Luzi |
15 Apr 1923 | Pittehnen, Mohrungen, Ostpreußen | I2546 |
850 |
Adam, Erika Wally Waltraud |
15 Apr 1925 | Liepen, Anklam, Mecklenburg-Vorpommern | I27580 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.