Treffer 1 bis 50 von 626
Nachname, Taufnamen | Geburt | Personen-Kennung | ||
1 | Busse, Johannes | 27 Jun 1884 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25064 |
2 | Pedersen, Olaf | 23 Aug 1918 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27954 |
3 | Jacobsen, Harry | 26 Aug 1918 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28840 |
4 | Nielsen, Karles | 31 Mrz 1919 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27924 |
5 | Jensen, Peter | 15 Mai 1921 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27685 |
6 | Nielsen, Leo Christian | 02 Mai 1922 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28177 |
7 | Tandrup, Charles | 06 Mai 1922 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27759 |
8 | Thensen, Arne | 06 Dez 1922 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28486 |
9 | Nielsen, Ole | 14 Dez 1925 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28764 |
10 | Andersen, Carl Christian | 08 Aug 1926 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27854 |
11 | Perlmann, Kind | 26 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24576 |
12 | Perlmann, Peter | 26 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24575 |
13 | Rohde, Dieter | 28 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24658 |
14 | Thiessen, Peter | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24602 |
15 | Fix, Peter (Hans-Eckard) | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25084 |
16 | Schimmark, Frank | 09 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24614 |
17 | Saalmann, Angelika | 11 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25015 |
18 | Nikolaus, Horst | 17 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25060 |
19 | Sakschowski, Heinz Georg | 05 Mai 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25063 |
20 | Plechinger, Peter | 10 Mai 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25101 |
21 | Lackner, Bernd Johann Hermann | 03 Jun 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28143 |
22 | Retzlaff, Hannelore | 08 Jun 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25218 |
23 | Suchalla, Gerhard | 09 Jun 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25074 |
24 | Lerch, Klaus | 16 Jun 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24524 |
25 | Minnig, Barbara | 04 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25165 |
26 | Minnig, Monika | 04 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25164 |
27 | Kamrath, Gudrun | 05 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25137 |
28 | Schröder, Maria | 08 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25134 |
29 | Stumpf, Heidrun | 16 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25160 |
30 | Scharmacher, Detlef | 18 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25071 |
31 | Ohl, Brigitte | 20 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25135 |
32 | Penkwitz, Burghard | 24 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25072 |
33 | Melchers, Brigitte Anna | 28 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I39087 |
34 | Krüger, Hans Joachim | 02 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25106 |
35 | Behlau, Gerd | 03 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25185 |
36 | Frauendienst, Renate | 03 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25196 |
37 | Gehrke, Karla | 04 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25167 |
38 | Blocksdorf, Hans-Dieter | 14 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25099 |
39 | Buttler, Hannelore | 17 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25183 |
40 | Arendt, Bernd Ulrich | 19 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24553 |
41 | Schiller, Norbert | 21 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25088 |
42 | Köhler, Wolfgang | 25 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25119 |
43 | Rückwardt, Harry | 27 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25115 |
44 | Gesell, Wolfgang | 29 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27556 |
45 | Wichert, Maria Anna | 03 Sep 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I39304 |
46 | Klein, Marianne | 07 Sep 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25188 |
47 | Busse, Eilhard | 09 Sep 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24535 |
48 | Werner, Günther | 10 Sep 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25360 |
49 | Berzinn, Heinz Peter | 12 Sep 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27738 |
50 | Frey, Adelheid | 13 Sep 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25199 |
Treffer 1 bis 50 von 494
Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | ||
1 | Engler, Hartmund Edmund | 17 Jun 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I38985 |
2 | Felber, Gunter Hans | 17 Jun 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I38993 |
3 | Siegmund, Helmut Josef | 17 Jun 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I38994 |
4 | Deckers, Renate Maria | 28 Jul 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I39083 |
5 | Krüger, Hans Joachim | 05 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25106 |
6 | Melchers, Brigitte Anna | 05 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I39087 |
7 | Zöller, Anita | 12 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I39093 |
8 | Becker, Karl-Heinz | 06 Sep 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25096 |
9 | Burkhard, Rita Regina | 06 Sep 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I39303 |
10 | Wichert, Maria Anna | 06 Sep 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I39304 |
11 | Berzinn, Heinz Peter | 27 Sep 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27738 |
12 | Kowalzik, Siegrid Brigitte | 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28609 |
13 | Stelmaszczyk, Tereza Julia | 06 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I13654 |
14 | Olschewski, Klaus Willi | 10 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27696 |
15 | Dochtermann, Birgit Ellen | 12 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28339 |
16 | Rautenberg, Ulrich Michael | 14 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27426 |
17 | Klossek, Karl Heinz | 17 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27393 |
18 | Pasert, Hartmut Uwe | 18 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27436 |
19 | Hohmann, Peter Werner | 23 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27399 |
20 | Menzel, Uwe Ulrich | 23 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27396 |
21 | Daunus, Karin Renate | 25 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28342 |
22 | Foth, Gerhard Werner | 25 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27439 |
23 | Hein, Otto Lothar | 25 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27414 |
24 | Wichmann, Ingeborg Brigitte | 25 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28353 |
25 | Wolluth, Peter Jürgen | 25 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27443 |
26 | Zipprich, Gisela Sabine | 25 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28314 |
27 | Blankschön, Monika Ilse | 04 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28320 |
28 | Jährling, Manfred | 04 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25307 |
29 | Sabrodina, Siegfried | 04 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27454 |
30 | Scheske, Ulrich Dietmar | 04 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27447 |
31 | Thun, Joachim | 04 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27410 |
32 | Tornau, Brigitte Hannelore | 04 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28350 |
33 | Rapelius, Sieglinde Monika Roswitha | 17 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28346 |
34 | Zyminska, Henryk | 24 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I13573 |
35 | Gast, Udo Wolfgang | 31 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27422 |
36 | Gust, Regina Roswitha | 31 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28308 |
37 | Ihlenfeldt, Heidemarie | 31 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28323 |
38 | Kalina, Renate Rosemarie | 31 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28332 |
39 | Klewer, Harald | 31 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27418 |
40 | Lasa, Gertraud Doloris | 31 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I33527 |
41 | Peters, Bärbel | 31 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28336 |
42 | Pletz, Dietmar Udo | 31 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27402 |
43 | Schneider, Otto Reinhard | 05 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I25385 |
44 | Wizembowski, Hans-Peter | 05 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27472 |
45 | Blümling, Fanny Christine | 07 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28357 |
46 | Lawrenz, Heidemarie Karin | 07 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28361 |
47 | Ulatowska, Danuta Irena | 07 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I13631 |
48 | Wolowicz, Krystyna Edeltraut | 07 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I13628 |
49 | Evert, Wolfhard Peter | 12 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I27475 |
50 | Klein, Karin Bärbel | 12 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I28371 |
Treffer 1 bis 50 von 1142
Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | ||
1 | Schwigon, Johann | 12 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24564 |
2 | Radam, Heidelore | 14 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24762 |
3 | Schlesinger, Anton | 18 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24568 |
4 | Buchhorn, Monika | 20 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24765 |
5 | Luft, Siegfried | 20 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24570 |
6 | Lagemann, Joachim | 22 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24571 |
7 | Noffke, Auguste | 22 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24766 |
8 | Blödhorn, Gustav | 23 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24572 |
9 | Pankowski, Charlotte | 26 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24767 |
10 | Perlmann, Kind | 26 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24576 |
11 | Perlmann, Peter | 27 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24575 |
12 | Schulz, Ellen | 27 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24768 |
13 | Schulz, Gustav | 28 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24577 |
14 | Stobbe, Hartmut | 28 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I15026 |
15 | Bessert, Gerhard | 29 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24581 |
16 | Exner, Eckhardt | 29 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I15025 |
17 | Knaetsch, Hans-Jürgen | 29 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24580 |
18 | N.N., Auguste | 29 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24772 |
19 | N.N., Erna | 29 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24574 |
20 | N.N., Helene | 29 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24774 |
21 | Niederlehner, Otto | 29 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24579 |
22 | Gilewski, Ilke | 30 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24775 |
23 | Hötzel, Horst Jürgen | 30 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24584 |
24 | Schulze, Edeltraut | 30 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24776 |
25 | Smigelska, Martha | 30 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24777 |
26 | Hoffmann, Wolfgang | 31 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24585 |
27 | Pobloth, Waltraut | 31 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24586 |
28 | Donow, Dietrich | 01 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I15033 |
29 | Heinrich, Helmi | 01 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24587 |
30 | Matina, Gerhard | 01 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24588 |
31 | Czapiewski, von, Rainer | 02 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I15036 |
32 | Hecht, Hermann August | 02 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24590 |
33 | Jahnke, Siegfried Otto | 02 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24593 |
34 | Janz, Peter | 02 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24589 |
35 | Späder, Ulrich | 02 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24591 |
36 | Woyscheszik, Peter | 02 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24592 |
37 | Beckmann, Wolfgang | 03 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24594 |
38 | Diekmann, Klaus | 03 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24596 |
39 | Döge, Hans-Jürgen | 03 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24595 |
40 | N.N., Adeline | 03 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24780 |
41 | Patzwald, Edeltraut | 03 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24778 |
42 | Seidler, Burghard | 03 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24597 |
43 | Hartel, Wolf-Peter | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24598 |
44 | Lange, Dieter Rüdiger Walter | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24600 |
45 | Oelsner, Hartmut | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24599 |
46 | Hartwig, Bertha | 05 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24781 |
47 | Pietzko, Maria | 05 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24784 |
48 | Runde, Hertha | 05 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I14034 |
49 | Siegler, Siegfried | 05 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24601 |
50 | Thiessen, Peter | 05 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24602 |
Treffer 1 bis 50 von 1145
Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | ||
1 | Radam, Heidelore | 19 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24762 |
2 | Schwigon, Johann | 19 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24564 |
3 | Buchhorn, Monika | 24 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24765 |
4 | Lagemann, Joachim | 24 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24571 |
5 | Luft, Siegfried | 24 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24570 |
6 | Schlesinger, Anton | 24 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24568 |
7 | Blödhorn, Gustav | 29 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24572 |
8 | Noffke, Auguste | 29 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24766 |
9 | Pankowski, Charlotte | 29 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24767 |
10 | Poschmann, Lothar Erwin | 29 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24244 |
11 | Schulz, Ellen | 29 Mrz 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24768 |
12 | Exner, Eckhardt | 01 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I15025 |
13 | Bessert, Gerhard | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24581 |
14 | Gilewski, Ilke | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24775 |
15 | Hoffmann, Wolfgang | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24585 |
16 | Hötzel, Horst Jürgen | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24584 |
17 | Knaetsch, Hans-Jürgen | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24580 |
18 | N.N., Auguste | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24772 |
19 | N.N., Erna | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24574 |
20 | N.N., Helene | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24774 |
21 | Niederlehner, Otto | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24579 |
22 | Perlmann, Kind | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24576 |
23 | Perlmann, Peter | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24575 |
24 | Pobloth, Waltraut | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24586 |
25 | Schulz, Gustav | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24577 |
26 | Schulze, Edeltraut | 04 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24776 |
27 | Beckmann, Wolfgang | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24594 |
28 | Diekmann, Klaus | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24596 |
29 | Döge, Hans-Jürgen | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24595 |
30 | Hartel, Wolf-Peter | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24598 |
31 | Hecht, Hermann August | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24590 |
32 | Heinrich, Helmi | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24587 |
33 | Jahnke, Siegfried Otto | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24593 |
34 | Janz, Peter | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24589 |
35 | Matina, Gerhard | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24588 |
36 | Oelsner, Hartmut | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24599 |
37 | Patzwald, Edeltraut | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24778 |
38 | Seidler, Burghard | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24597 |
39 | Smigelska, Martha | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24777 |
40 | Späder, Ulrich | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24591 |
41 | Woyscheszik, Peter | 07 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24592 |
42 | Brenneisen, Anna | 10 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24788 |
43 | Hartwig, Bertha | 10 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24781 |
44 | Lenz, Ernst | 10 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24607 |
45 | Pietzko, Maria | 10 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24784 |
46 | Rogalski, Friedrich | 10 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24603 |
47 | Scharnowski, Udo | 10 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24626 |
48 | Thiessen, Peter | 10 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24602 |
49 | Tiedtke, Luise | 10 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24787 |
50 | Hansen, Gerd Rüdiger | 13 Apr 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | I24609 |
Treffer 1 bis 46 von 46
Familie | Verheiratet | Familien-Kennung | ||
1 | Bernardy / Rehmann | 04 Aug 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F9234 |
2 | Amft / Schippolowski | 23 Dez 1945 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F9290 |
3 | Berger / Saukivicius | 07 Feb 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4538 |
4 | Dardzans / Strazdins | 26 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4547 |
5 | Kornjenka / Papenfuss | 26 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4541 |
6 | Sukuls / Oravs | 26 Mrz 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4544 |
7 | Schvanfelds / Jaungailis | 08 Apr 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4507 |
8 | Grygiel / Pantel | 02 Mai 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4552 |
9 | Krasohins / Sesterka | 23 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4517 |
10 | Stolcs / Heinsalu | 27 Jul 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4557 |
11 | Gemp / Posnien | 08 Sep 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8119 |
12 | Enseleit / Bergmann | 18 Sep 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8124 |
13 | Peika / Mistris | 25 Sep 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4560 |
14 | Lutz / Friederici | 22 Okt 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4563 |
15 | Koch / Wegner | 09 Nov 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8130 |
16 | Schöttke / Neumann | 09 Nov 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8127 |
17 | Schwarz / Block | 09 Nov 1946 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8133 |
18 | Ewert / Elsner | 02 Mrz 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8138 |
19 | Jantzen / Galonska | 23 Mai 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8141 |
20 | Bischoff / Biernath | 09 Jun 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8136 |
21 | Zibulski / Fuchs | 19 Jun 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8145 |
22 | Neumann / Bratschke | 16 Aug 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8148 |
23 | Kollin / Balzereit | 19 Aug 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8183 |
24 | Scharnowski / Dahms | 25 Aug 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8151 |
25 | Borta / Dundurs | 06 Sep 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4566 |
26 | Mossalski / Gawel | 28 Sep 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4498 |
27 | Wegner / Borchert | 16 Okt 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8154 |
28 | Lemm / Klemz | 17 Okt 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8157 |
29 | Mather / Luchs | 24 Okt 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8162 |
30 | Posznien / Kelm | 15 Nov 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8168 |
31 | Jäger / Lietz | 17 Nov 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F6175 |
32 | Fieguth / Dannemann | 25 Nov 1947 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8164 |
33 | Peter / Schmidt | 19 Jan 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8175 |
34 | Berzins / Muceniks | 10 Feb 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4503 |
35 | Maleike / Damaschke | 10 Feb 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8172 |
36 | Soltau / Torsau | 05 Mrz 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8178 |
37 | Zemurs / Kazokaitis | 06 Mrz 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4571 |
38 | Melchiorsen / Rendnieks | 20 Mrz 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4574 |
39 | Rams / Lusis | 11 Mai 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F4495 |
40 | Ruhnow / Behrendt | 09 Jul 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8186 |
41 | Lumm / Drescher | 30 Aug 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8191 |
42 | Feyerabend / Kemke | 12 Sep 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8194 |
43 | Lemsen / Patzke | 16 Okt 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8206 |
44 | Becker / Andree | 21 Okt 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8203 |
45 | Petroschka / Perrey | 21 Okt 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8197 |
46 | Nichau / Kretschmann | 26 Nov 1948 | Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark | F8210 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.