Treffer 51 bis 100 von 136
Nachname, Taufnamen | Geburt | Personen-Kennung | ||
51 | Hansch, Astrid | 14 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14939 |
52 | Hansen, Ingo Uwe Johannes | 24 Jul 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31136 |
53 | Hapke, "Peter" Willi | 19 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23358 |
54 | Harms, Gerd Ulrich | 13 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23311 |
55 | Hinz, Anneliese | 30 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23664 |
56 | Hoffmann, Rita Renate Margret | 06 Jan 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23778 |
57 | Hofmann, Margitta Gerlinde | 16 Dez 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23782 |
58 | Jaagu, Dieter Ingo | 12 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23323 |
59 | Jansen, Fritz Johannes | 31 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23477 |
60 | Jonas, Günter Helmut | 17 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23502 |
61 | Kaehne, Elke | 20 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23610 |
62 | Klabun, Ursula Maria | 23 Feb 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23222 |
63 | Klein, Renate Gisela | 13 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23593 |
64 | Kleinfeld, Wolfgang Fritz | 22 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23449 |
65 | Knechtel, Manfred | 02 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23882 |
66 | Knudsen, Svend Aage Damgaard | 04 Mrz 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31104 |
67 | Knüttel, Petra Rita | 12 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23695 |
68 | Köhler, "Burghard" Mario | 07 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14800 |
69 | Koiteklies, Waltraut Gerda Edith | 10 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23631 |
70 | Kösling, Hans Dieter | 06 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23194 |
71 | Kott, Brigitte | 21 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23620 |
72 | Krohn, Horst Harry | 19 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23376 |
73 | Krügerke, Doris | 15 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I20433 |
74 | Kruklinski, Hans Werner Alfred | 14 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23353 |
75 | Lagerpusch, Ulrich Peter | 14 Okt 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23558 |
76 | Lange, Detlef Rudolf Otto | 01 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23441 |
77 | Langschwager, Bothilde | 25 Nov 1903 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23345 |
78 | Luckhardt, Holger | 22 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23901 |
79 | Marcischewski, Dieter Karsten | 25 Feb 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23265 |
80 | Marten, Manfred Bruno | 16 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12511 |
81 | Maschinski, Gisela Gerda | 16 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24182 |
82 | Mathes, Otto Karl | 28 Feb 1943 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23269 |
83 | Mau, Frank Joachim | 27 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23521 |
84 | Mauruschat, Bernhard | 25 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12513 |
85 | Migge, Ingrid | 14 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23236 |
86 | Naußed, Eleonore Gretel | 28 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23659 |
87 | Neumann, Reinhard Fritz | 20 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23465 |
88 | Nolting, Gudrun | 09 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23709 |
89 | Ocko, Erika Ida Luise | 30 Dez 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23775 |
90 | Pagel, Detlef | 23 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23898 |
91 | Pauls, Hartmut | 06 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I14803 |
92 | Peta, "Claus" Bruno | 09 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I10352 |
93 | Petsch, Anita | 14 Sep 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23749 |
94 | Plücken, Elke Renate Maria | 20 Nov 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23771 |
95 | Poebing, Erika | 29 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24189 |
96 | Pohl, Ingrid Ursula | 23 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23688 |
97 | Pollet, Hannelore Veronika | 15 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23642 |
98 | Poskowsky, Helmut | 20 Mrz 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31107 |
99 | Possienke, Marianne | 13 Okt 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23761 |
100 | Ptock, Manfred | 12 Sep 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23532 |
Treffer 51 bis 100 von 142
Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | ||
51 | Hoffmann, Rita Renate Margret | 24 Jan 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23778 |
52 | Hofmann, Margitta Gerlinde | 27 Feb 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23782 |
53 | Hollmann, Marianne Margarete | 26 Apr 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31715 |
54 | Jaagu, Dieter Ingo | 28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23323 |
55 | Jackjenties, Ingrid | 14 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23233 |
56 | Jansen, Fritz Johannes | 22 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23477 |
57 | Jonas, Günter Helmut | 26 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23502 |
58 | Kaehne, Elke | 28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23610 |
59 | Klabun, Ursula Maria | 04 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23222 |
60 | Klein, Dorothea Hildegard | 25 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23604 |
61 | Klein, Renate Gisela | 20 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23593 |
62 | Kleinfeld, Wolfgang Fritz | 15 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23449 |
63 | Knechtel, Horst Burghard Rudi | 28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23314 |
64 | Knüttel, Petra Rita | 15 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23695 |
65 | Koch, Adelbert Alwin | 27 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23390 |
66 | Koiteklies, Waltraut Gerda Edith | 23 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23631 |
67 | Kösling, Hans Dieter | 14 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23194 |
68 | Kott, Brigitte | 28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23620 |
69 | Kremser, Arnold Dieter | 02 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24196 |
70 | Krohn, Horst Harry | 23 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23376 |
71 | Krügerke, Doris | 22 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I20433 |
72 | Kruklinski, Hans Werner Alfred | 23 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23353 |
73 | Kulow, Volkmar Erhard | 08 Sep 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31659 |
74 | Küsters, Evelin Ilse | 11 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23225 |
75 | Lagerpusch, Ulrich Peter | 24 Okt 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23558 |
76 | Lange, Detlef Rudolf Otto | 08 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23441 |
77 | Luszak, Heidrun Jutta | 26 Apr 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31717 |
78 | Luther, "Werner" Sigismund | 23 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23382 |
79 | Mansfeld, Hans-Georg | 10 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23349 |
80 | Manthei, Marion Edelrot | 17 Jun 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31735 |
81 | Marcischewski, Dieter Karsten | 04 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23265 |
82 | Marten, Manfred Bruno | 04 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12511 |
83 | Mau, Frank Joachim | 05 Sep 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23521 |
84 | Miersch, Helga | 14 Jun 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31727 |
85 | Miersch, Karin Ingelore | 14 Jun 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31732 |
86 | Migge, Ingrid | 04 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23236 |
87 | Müller, Johanna Maria | 20 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23580 |
88 | Naußed, Eleonore Gretel | 05 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23659 |
89 | Neumann, Reinhard Fritz | 15 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23465 |
90 | Nolting, Gudrun | 22 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23709 |
91 | Ocko, Erika Ida Luise | 24 Jan 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23775 |
92 | Oltersdorf, Erika | 03 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23652 |
93 | Petsch, Anita | 25 Sep 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23749 |
94 | Pidde, Heidrun Ottilie | 20 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23586 |
95 | Plücken, Elke Renate Maria | 23 Dez 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23771 |
96 | Pohl, Ingrid Ursula | 15 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23688 |
97 | Pollet, Hannelore Veronika | 23 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23642 |
98 | Poskowsky, Helmut | 27 Mrz 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31107 |
99 | Possienke, Marianne | 24 Okt 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23761 |
100 | Propp, Barbara Brigitte | 15 Sep 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31742 |
Treffer 51 bis 100 von 222
Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | ||
51 | Gierke, Joachim | 29 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23851 |
52 | Goldack, Ehrenfried | 02 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23895 |
53 | Goldack, Kind | 24 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24179 |
54 | Gölling, Volker | 22 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23885 |
55 | Grabowitz, Elsa | 17 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24169 |
56 | Grundmann, Günther | 05 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23863 |
57 | Grüneberg, Renate | 13 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24080 |
58 | Grützmacher, Hildegard | 29 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24125 |
59 | Grzybinski, Karoline | 24 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23942 |
60 | Gudat, Franz | 19 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23928 |
61 | Guerard, Horst | 06 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23866 |
62 | Hahn, Renate Margarethe | 03 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23625 |
63 | Hapke, "Peter" Willi | 27 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23358 |
64 | Harbart, Lina | 03 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I5716 |
65 | Harmgarth, Margret Martina | 20 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24017 |
66 | Helsing, Renate Annegret | 23 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23939 |
67 | Herzog, Brigitte | 16 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24090 |
68 | Heyer, Martha Maria | 03 Okt 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24186 |
69 | Hildebrandt, Marianne | 21 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24106 |
70 | Hintz, Ursula | 19 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24014 |
71 | Hinz, Anneliese | 05 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23664 |
72 | Hinz, Robert | 05 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23814 |
73 | Hinze, Utta | 22 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24172 |
74 | Hoffmann, Burkhard Rüdiger | 23 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23416 |
75 | Hoffmann, Gerta | 09 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24070 |
76 | Hufnagel, Manfred | 30 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23803 |
77 | Hundsdorff, Günther | 25 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23281 |
78 | Jaagu, Emil | 04 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23810 |
79 | Jaagu, Peter | 29 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23799 |
80 | Jacobi, Udo Otto | 04 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23308 |
81 | John, Ingrid | 14 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23919 |
82 | Kaehne, Elke | 11 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23610 |
83 | Kaehne, Peter | 07 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23330 |
84 | Kallweit, Bertha | 24 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23894 |
85 | Kalström, Julius Hans Heinrich | 30 Apr 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31143 |
86 | Kanscheit, Hermann August | 25 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23837 |
87 | Karnick, Karin | 01 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23913 |
88 | Kellermann, Horst Peter | 12 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23251 |
89 | Kessler, Jörg Peter | 16 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23366 |
90 | Kienast, Marie | 23 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24033 |
91 | Kirschen, Wolfgang Detlef | 07 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23822 |
92 | Kitts, Jean-Pierre | 29 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23798 |
93 | Klettke, Hans-Ulrich | 20 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23832 |
94 | Knechtel, Manfred | 18 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23882 |
95 | Knust, Rita | 25 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24115 |
96 | Knüttel, Christa | 21 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24103 |
97 | Köhler, Helga | 22 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23933 |
98 | Kolbacher, Edda | 09 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24151 |
99 | Krenz, "Else" Emma | 11 Sep 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24185 |
100 | Krick, Reiner | 22 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23278 |
Treffer 51 bis 100 von 239
Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | ||
51 | Gajewietzki, Friede Anna Luise Maria | 14 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24069 |
52 | Gallinat, Eitel Franz | 22 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23892 |
53 | Gallinat, Udo Rudolf | 04 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23809 |
54 | Gayk, Wolfgang | 28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23428 |
55 | Geffe, Brigitte Margrit Monika | 14 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23230 |
56 | Gierke, Joachim | 30 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23851 |
57 | Goldack, Ehrenfried | 08 Aug 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23895 |
58 | Goldack, Kind | 27 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24179 |
59 | Gölling, Volker | 28 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23885 |
60 | Grabowitz, Elsa | 22 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24169 |
61 | Grundmann, Günther | 09 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23863 |
62 | Grüneberg, Renate | 18 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24080 |
63 | Grützmacher, Hildegard | 30 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24125 |
64 | Grzybinski, Karoline | 31 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23942 |
65 | Gudat, Franz | 22 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23928 |
66 | Guerard, Horst | 09 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23866 |
67 | Hahn, Renate Margarethe | 09 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23625 |
68 | Hapke, "Peter" Willi | 30 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23358 |
69 | Harbart, Lina | 04 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I5716 |
70 | Harmgarth, Margret Martina | 23 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24017 |
71 | Helsing, Renate Annegret | 27 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23939 |
72 | Herzog, Brigitte | 18 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24090 |
73 | Heyer, Martha Maria | 05 Okt 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24186 |
74 | Hildebrandt, Marianne | 25 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24106 |
75 | Hintz, Ursula | 23 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24014 |
76 | Hinz, Anneliese | 13 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23664 |
77 | Hinz, Robert | 09 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23814 |
78 | Hinze, Utta | 28 Jun 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24172 |
79 | Hoffmann, Burkhard Rüdiger | 26 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23416 |
80 | Hoffmann, Gerta | 14 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24070 |
81 | Hoffmann, Martina | 16 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23962 |
82 | Hufnagel, Manfred | 04 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23803 |
83 | Hundsdorff, Günther | 31 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23281 |
84 | Jaagu, Emil | 09 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23810 |
85 | Jaagu, Ilmar | 04 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23800 |
86 | Jaagu, Peter | 04 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23799 |
87 | Jacobi, Udo Otto | 10 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23308 |
88 | Jobske, Emilie | 13 Jan 1947 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31161 |
89 | John, Ingrid | 19 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23919 |
90 | Kaehne, Elke | 14 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23610 |
91 | Kaehne, Peter | 10 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23330 |
92 | Kahlhorn, Gertrud | 24 Sep 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31156 |
93 | Kallweit, Bertha | 27 Jul 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23894 |
94 | Kalström, Julius Hans Heinrich | 03 Mai 1946 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I31143 |
95 | Kanscheit, Hermann August | 30 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23837 |
96 | Karnick, Karin | 03 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23913 |
97 | Kellermann, Horst Peter | 14 Mrz 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23251 |
98 | Kessler, Jörg Peter | 19 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23366 |
99 | Kienast, Marie | 28 Apr 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I24033 |
100 | Kirschen, Wolfgang Detlef | 14 Mai 1945 | Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark | I23822 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.