, Ostpreußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 132

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Barczewski, Ernst  19 Feb 1912, Ostpreußen I23063
2 Bergau, Erika  16 Feb 1921, Ostpreußen I19520
3 Böhm, Rudolf  16 Jan 1863, Ostpreußen I24225
4 Böhnke, Julie Emma  17 Nov 1877, Ostpreußen I12973
5 Bondscheit, Marie  23 Dez 1864, Ostpreußen I29144
6 Bongers, Martha  10 Apr 1875, Ostpreußen I21561
7 Borawski, Auguste  07 Sep 1857, Ostpreußen I25890
8 Both, Anna  22 Jun 1870, Ostpreußen I21609
9 Bouchard, Berta  03 Mai 1880, Ostpreußen I29146
10 Brodowski, Michael  03 Okt 1877, Ostpreußen I29167
11 Brosinski, Günther  um 1936, Ostpreußen I33230
12 Brosinski, Kurt  14 Feb 1938, Ostpreußen I29060
13 Dauter, Eveline  06 Sep 1878, Ostpreußen I25976
14 Deppen, Barbara  1944, Ostpreußen I12978
15 Deppen, Charlotte Dorothea Renate  10 Jun 1913, Ostpreußen I12974
16 Deppen, Eugen  09 Mai 1882, Ostpreußen I12972
17 Deppen, Hanna Erika Ilse  16 Mai 1916, Ostpreußen I12975
18 Deppen, Ilse Marie Wilhelmine  20 Mai 1922, Ostpreußen I12976
19 Dietz, Emma  07 Feb 1909, Ostpreußen I28869
20 Dorsch, Gustav  17 Jul 1866, Ostpreußen I21448
21 Dwillies, Adolf  04 Mrz 1879, Ostpreußen I17184
22 Ehmer, Auguste  12 Apr 1863, Ostpreußen I29138
23 Elsner, Ursula  03 Sep 1923, Ostpreußen I32336
24 Ewert, Wilhelmine  1871, Ostpreußen I29159
25 Fahl, August  09 Aug 1884, Ostpreußen I21436
26 Feierabend, Heinz  03 Mai 1921, Ostpreußen I19779
27 Füllbier, Herta  01 Mai 1913, Ostpreußen I26224
28 Gerlach, Bertha  18 Mai 1883, Ostpreußen I26108
29 Getz, Emma  02 Nov 1868, Ostpreußen I13203
30 Glogau, Martha  05 Mai 1893, Ostpreußen I29136
31 Gogoll, Auguste  06 Dez 1873, Ostpreußen I29172
32 Groppler, Kurt  15 Mrz 1903, Ostpreußen I30366
33 Gust, Anna  25 Nov 1888, Ostpreußen I32989
34 Hartwig, Bertha  23 Jan 1876, Ostpreußen I24781
35 Heinrich, Martha  24 Jan 1882, Ostpreußen I32588
36 Hess, Else  03 Jan 1922, Ostpreußen I30739
37 Homp, Rudolf  08 Jul 1878, Ostpreußen I24737
38 Jakumeit, Gertrud  04 Nov 1908, Ostpreußen I31749
39 Kämmer, Otto  05 Okt 1864, Ostpreußen I21460
40 Keilholtz, Minna  20 Nov 1872, Ostpreußen I32126
41 Klein, Johanna  20 Jun 1861, Ostpreußen I26025
42 Kleinau, Maria  21 Mrz 1889, Ostpreußen I32554
43 Korkowski, Minna  22 Jan 1866, Ostpreußen I21519
44 Kösling, Otto  28 Apr 1896, Ostpreußen I17200
45 Krause, Richard  09 Dez 1869, Ostpreußen I14143
46 Kröhnert, Martha  28 Dez 1877, Ostpreußen I17216
47 Kupzig, August  23 Dez 1874, Ostpreußen I24266
48 Kurbjeweit, Emma  18 Dez 1874, Ostpreußen I31399
49 Lag, Auguste  , Ostpreußen I24972
50 Laws, Helene  24 Jun 1864, Ostpreußen I31188

1 2 3 Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Klingenberg, Willi Jacob  1931, Ostpreußen I16607

Gestorben

Treffer 1 bis 26 von 26

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Bartsch, N.N.  vor 1945, Ostpreußen I24313
2 Bult, "Franz" Heinrich  18 Nov 1944, Ostpreußen I6246
3 Dostal, Natalie  03 Dez 1942, Ostpreußen I22968
4 Grusdat, N.N.  1945, Ostpreußen I32144
5 Harpain, Willi Erwin  01 Jan 1945, Ostpreußen I2175
6 Hoffmann, N.N.  vor 1945, Ostpreußen I24325
7 Jordan, N.N.  vor 1945, Ostpreußen I25206
8 Kachselies, N.N.  vor 1945, Ostpreußen I19623
9 Kutsche, N.N.  vor 1945, Ostpreußen I29137
10 Lagies, Willy  01 Jan 1945, Ostpreußen I4761
11 Maurischat, Otto  1945, Ostpreußen I29145
12 Müller, N.N.  vor 1945, Ostpreußen I24791
13 N.n.  vor 1945, Ostpreußen I24548
14 N.n.  vor 1945, Ostpreußen I25246
15 N.n.  vor 1945, Ostpreußen I25646
16 N.n.  vor 1945, Ostpreußen I25679
17 N.n.  vor 1945, Ostpreußen I25772
18 N.n.  vor 1945, Ostpreußen I29085
19 N.n.  1945, Ostpreußen I25251
20 Objartel, N.N.  vor 1945, Ostpreußen I21337
21 Podlasly, Julius  vor 1945, Ostpreußen I21608
22 Romba, N.N.  vor 1945, Ostpreußen I29143
23 Sawitzki, Martha  1991, Ostpreußen I8704
24 Sowada, N.N.  vor 1945, Ostpreußen I12790
25 Steinberger, N.N.  vor 1945, Ostpreußen I14146
26 Wiepning, N.N.  vor 1945, Ostpreußen I32137

Verheiratet

Treffer 1 bis 19 von 19

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Bessler / N.n.  um 1941, Ostpreußen F4778
2 Boxnik / Matern  um 1908, Ostpreußen F10287
3 Brodowski / Czerwonka  um 1910, Ostpreußen F9876
4 Deppen / Böhnke  um 1912, Ostpreußen F4315
5 Kutsche / Ehmer  um 1886, Ostpreußen F9866
6 Matschkus / N.n.  vor 1944, Ostpreußen F4581
7 Matzkuhn / Ewert  um 1895, Ostpreußen F9874
8 Meyrahn / Gudzinski  26 Nov 1938, Ostpreußen F9881
9 Meyrahn / Riemann  um 1903, Ostpreußen F9879
10 Neubert / N.n.  um 1898, Ostpreußen F9872
11 Preuss / N.n.  um 1891, Ostpreußen F4588
12 Pütter / Neubert  um 1926, Ostpreußen F9873
13 Rähme / Gerigk  um 1923, Ostpreußen F9875
14 Rautenberg / Schulz  vor 1930, Ostpreußen F10274
15 Schirmacher / Arndt  06 Jun 1930, Ostpreußen F5715
16 Sendtko / Gogoll  um 1896, Ostpreußen F9878
17 Stein / Gring  um 1882, Ostpreußen F4406
18 Wiersbitzki / Brodowski  vor 1945, Ostpreußen F9877
19 Wöllmann / N.n.  vor 1930, Ostpreußen F9884

Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Hans-Jürgen Wolf.