, Westpreußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 56

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Berg, Gustav  26 Nov 1865, Westpreußen I26069
2 Ewald, Emma  18 Okt 1937, Westpreußen I19527
3 Falk, Mathilde  12 Dez 1907, Westpreußen I27065
4 Falk, Mathilde  12 Dez 1907, Westpreußen I29053
5 Ferst, Artur  27 Jan 1898, Westpreußen I30697
6 Fiehn, "Johannes" Heinrich  27 Jan 1868, Westpreußen I21468
7 Fleischhauer, Karl  19 Aug 1875, Westpreußen I17147
8 Grisard, Gertrud  16 Aug 1885, Westpreußen I13207
9 Hempel, Gertrud  23 Jul 1926, Westpreußen I17282
10 Hollmann, Johann  14 Jul 1871, Westpreußen I21452
11 Jäger, Emma  19 Aug 1868, Westpreußen I25016
12 Jatzeck, Hermann  09 Feb 1867, Westpreußen I24640
13 Kirsch, Richard "Alfred"  21 Feb 1898, Westpreußen I25265
14 Klaffke, Friedrich  29 Jun 1873, Westpreußen I17161
15 Klenk, Emma  06 Mrz 1872, Westpreußen I21622
16 Krause, Amalie  03 Apr 1869, Westpreußen I18243
17 Krause, Benjamin  07 Mai 1876, Westpreußen I25323
18 Krojanske, Rosalie Ursula  02 Sep 1880, Westpreußen I26054
19 Kurginski, Frieda  16 Mrz 1907, Westpreußen I27083
20 Lasner, Hermann  01 Jan 1883, Westpreußen I21450
21 Matthias, Helene  11 Jul 1910, Westpreußen I25975
22 Melzer, Laura  25 Nov 1853, Westpreußen I17248
23 Müller, Ruth  24 Jan 1908, Westpreußen I23961
24 N.n., Auguste  23 Aug 1872, Westpreußen I22673
25 N.n., Frida  06 Nov 1913, Westpreußen I20033
26 N.n., Hildegard Anna Martha  05 Mrz 1914, Westpreußen I15233
27 N.n., Maria  21 Dez 1878, Westpreußen I21499
28 N.n., Pauline  20 Okt 1875, Westpreußen I25876
29 N.n., Veronika  10 Jul 1867, Westpreußen I24853
30 Neidhardt, Paul  17 Mai 1889, Westpreußen I24611
31 Neumann, Benno  23 Mrz 1940, Westpreußen I17183
32 Pohl, Lore  12 Mai 1896, Westpreußen I25879
33 Regier, Gerhard  24 Dez 1873, Westpreußen I11824
34 Riediger, Hermann  27 Aug 1896, Westpreußen I25339
35 Schenk, Georg  13 Aug 1884, Westpreußen I21446
36 Schönhoff, Regina  19 Sep 1862, Westpreußen I21493
37 Schönhoff, Walter  27 Mrz 1930, Westpreußen I5247
38 Schostakowski, Hermann  07 Jul 1861, Westpreußen I22877
39 Schöwe, Günther  13 Mrz 1945, Westpreußen I12746
40 Schubert, August  16 Aug 1875, Westpreußen I19444
41 Simaneck, Jakob  16 Jul 1880, Westpreußen I21463
42 Sommer, Franz  08 Aug 1864, Westpreußen I15640
43 Stangenberg, Martha  26 Nov 1895, Westpreußen I17271
44 Stoltz, Margarete  14 Apr 1885, Westpreußen I25888
45 Thews, Anna  11 Apr 1870, Westpreußen I21559
46 Thiessen, Armin  11 Jun 1942, Westpreußen I24624
47 Torlop, Josef  20 Okt 1907, Westpreußen I13413
48 Trick, Friedrich  01 Sep 1892, Westpreußen I25263
49 Tuchel, Gottfried  03 Mrz 1866, Westpreußen I13197
50 Ulbrich, Klara  18 Nov 1863, Westpreußen I25886

1 2 Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Kaiser, Horst  Sep 1932, Westpreußen I20507

Gestorben

Treffer 1 bis 8 von 8

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Bestvater, N.N.  vor 1945, Westpreußen I15508
2 Degen, N.N.  vor 1945, Westpreußen I17258
3 Gronau, Emma  1933, Westpreußen I5246
4 Kinski, N.N.  vor 1945, Westpreußen I24316
5 N.n.  vor 1945, Westpreußen I15504
6 Schönhoff, Walter  1934, Westpreußen I5245
7 Stangenberg, Therese Martha  20 Dez 1926, Westpreußen I24419
8 Thimm, N.N.  vor 1945, Westpreußen I24314

Verheiratet

Treffer 1 bis 5 von 5

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Asfahl / Baumann  um 1905, Westpreußen F4579
2 Gabbert / Witzke  vor 1944, Westpreußen F4405
3 Gohl / Julke  1932, Westpreußen F6797
4 Rautenberg / Texe  vor 1931, Westpreußen F10269
5 Thiessen / N.n.  vor 1942, Westpreußen F8242

Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Hans-Jürgen Wolf.