Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 135

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Adler, Heide Marie  03 Sep 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23734
2 Alex, Christa Bärbel  17 Nov 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23767
3 Bartel, Albert Werner  19 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23410
4 Behrendt, Klaus Dieter  02 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23873
5 Berger, Helga Waltraud  04 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24160
6 Bessert, Bernd Erik  13 Nov 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23566
7 Beyer, "Erika" Ursula  03 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I11584
8 Birr, Burkhard  09 Nov 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23561
9 Böhnke, Uwe Fritz  29 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23413
10 Bonas, "Lothar" Richard  29 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23457
11 Borkenhagen, Heidelore  08 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I12098
12 Böttcher, Burkhard Albert  17 Aug 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23496
13 Böttger, Wilfried Peter Gustav  05 Nov 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I15975
14 Bräuer, Wolf Victor  13 Okt 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23554
15 Büchler, Hartmut  20 Sep 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23538
16 Burandt, Gerhard Albert  07 Jul 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31127
17 Callwitz, "Jörg" Gerhard  14 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I14795
18 Clausen, Carl Christian  07 Jan 1947Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31674
19 Davideit, Heidrun Doris  07 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23672
20 Dost, Beate Dagmar Marie  20 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31085
21 Dröse, Anneliese Elke  24 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24060
22 Dumann, Klaus Dieter  25 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23846
23 Faber, Klaus Dieter  23 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23320
24 Fabian, Marlies Ilona  09 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23673
25 Fechner, Dietlind  15 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I12021
26 Fiebranz, Franz Wolfgang Erhard Uwe  29 Jun 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31133
27 Fiebranz, Heinz Volker  11 Feb 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31096
28 Fleischmann, Klaus  21 Feb 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I12136
29 Fleischmann, Peter  21 Feb 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23186
30 Fliege, Marga Karin  10 Sep 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I12137
31 Fröde, Harald Willy  28 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23454
32 Gampe, Klaus Georg  27 Feb 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23191
33 Gemballa, "Bernd" Uwe Ernst  25 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I12206
34 Gerwinski, "Bernd" Dietrich  27 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I12213
35 Glowienke, Gunter Burghard  04 Mrz 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31099
36 Goldack, Ehrenfried  24 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23895
37 Goldack, Kind  24 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24179
38 Gollembiewski, "Elke" Helga  16 Aug 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I14945
39 Gölling, Volker  09 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23885
40 Grabowitz, Elsa  03 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24169
41 Graf, Doris Inge  08 Okt 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23754
42 Grezina, Rolf August  13 Apr 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31117
43 Gronau, Detlef  23 Nov 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23572
44 Gronert, Wolfgang  08 Okt 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I14812
45 Grzesch, Volker Paul  03 Feb 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31094
46 Gudat, Franz  19 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23928
47 Gutzeit, "Gerd" Dietmar Fritz  02 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I12258
48 Haack, Peter Harald  02 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23431
49 Hahn, Renate Margarethe  24 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23625
50 Handt, Roland Felix Bruno  11 Okt 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23543

1 2 3 Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 50 von 142

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Adler, Heide Marie  05 Sep 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23734
2 Alex, Christa Bärbel  21 Nov 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23767
3 Bartel, Albert Werner  05 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23410
4 Behrens, Margrit Renate Dagmar  27 Feb 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31680
5 Bessert, Bernd Erik  21 Nov 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23566
6 Beyer, "Erika" Ursula  15 Aug 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I11584
7 Birr, Burkhard  21 Nov 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23561
8 Böhme, Peter Olaf  06 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23346
9 Böhnke, Uwe Fritz  05 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23413
10 Bonas, "Lothar" Richard  15 Aug 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23457
11 Bonas, Karl Heinz Günther  15 Aug 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23462
12 Böttcher, Burkhard Albert  22 Aug 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23496
13 Bräuer, Wolf Victor  24 Okt 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23554
14 Buch, Bernd Dieter  29 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23396
15 Büchler, Hartmut  25 Sep 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23538
16 Burandt, Gerhard Albert  26 Aug 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31127
17 Davideit, Heidrun Doris  15 Aug 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23672
18 Dittrich, Bärbel Henny  19 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31737
19 Dittrich, Holger Otto Fritz  19 Jun 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31124
20 Dittrich, Marlies Paula  19 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31738
21 Dittrich, Renate Carla  19 Jun 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31736
22 Faber, Klaus Dieter  28 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23320
23 Fabian, Marlies Ilona  15 Aug 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23673
24 Fiebranz, Franz Wolfgang Erhard Uwe  12 Jul 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31133
25 Fiebranz, Heinz Volker  27 Feb 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31096
26 Fleischmann, Klaus  14 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I12136
27 Fleischmann, Peter  14 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23186
28 Fliege, Marga Karin  25 Sep 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I12137
29 Fröde, Harald Willy  15 Aug 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23454
30 Gailus, Birgit Heidrun Anna  27 Mrz 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31708
31 Gajewietzki, Antje Fenna  23 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23649
32 Gampe, Klaus Georg  14 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23191
33 Geffe, Brigitte Margrit Monika  13 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23230
34 Gerwinski, "Bernd" Dietrich  04 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I12213
35 Glowienke, Gunter Burghard  22 Mrz 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31099
36 Gollembiewski, "Elke" Helga  22 Aug 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I14945
37 Graf, Doris Inge  24 Okt 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23754
38 Grezina, Rolf August  02 Mai 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31117
39 Grienke, Karin  26 Aug 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23721
40 Gronau, Detlef  04 Dez 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23572
41 Gutzeit, "Gerd" Dietmar Fritz  05 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I12258
42 Haack, Peter Harald  05 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23431
43 Haffke, Uwe Peter  08 Sep 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31142
44 Hahn, Renate Margarethe  28 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23625
45 Handt, Roland Felix Bruno  24 Okt 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23543
46 Hansen, Ingo Uwe Johannes  26 Aug 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31136
47 Hapke, "Peter" Willi  23 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23358
48 Harms, Gerd Ulrich  20 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23311
49 Hildebrandt, Wulf Christian  23 Dez 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23577
50 Hinz, Anneliese  05 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23664

1 2 3 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 222

1 2 3 4 5 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Albuszies, Edith  10 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24157
2 Angenwart, Wilhelmine  21 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23930
3 Asmussen, Peter  09 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23872
4 Bartz, Emilie  07 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24066
5 Bastian, Maria Charlotte  18 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23998
6 Behrendt, Klaus Dieter  10 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23873
7 Bengsch, Richard  04 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23811
8 Berg, Ilse  21 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I14736
9 Berger, Helga Waltraud  11 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24160
10 Bettin, Detlef  03 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23859
11 Birkner, Annegret  25 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24119
12 Blankenagel, Ingrid  03 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24002
13 Blankenagel, Ursula  18 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24001
14 Bonas, "Lothar" Richard  06 Sep 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23457
15 Bonas, Monika  28 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23951
16 Böttcher, Christa  03 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24137
17 Bräuer, Christian  25 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23886
18 Bräuer, Fred-Wilhelm  04 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23861
19 Dahlke, Harald  23 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23407
20 Dahlmann, Alfred  01 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23289
21 Damerau, Anna  13 Jul 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31152
22 Danielzig, Magdalene  23 Jul 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31154
23 Dankowski, Rosemarie  17 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23924
24 Derbitz, Bertha  02 Feb 1947Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31163
25 Dick, "Gerhard" Erwin  28 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23282
26 Dietrich, Claus Günther  20 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23403
27 Dietrich, Gertrud  28 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24175
28 Ditschereit, Uwe Dieter  24 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23422
29 Drabinski, Anita Veronika  22 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23936
30 Drosdowski, Ingrid Ruth  12 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23976
31 Dröse, Anneliese Elke  05 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24060
32 Dumann, Klaus Dieter  27 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23846
33 Ehlers, Annemarie  03 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24143
34 Eichhorst, Ottilie  23 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24026
35 Eisenberg, Luise  03 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23956
36 Engelbrecht, Bärbel  19 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24011
37 Engelmann, Jürgen  02 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23806
38 Entelmann, Monika  16 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23994
39 Fährmann, Erika  28 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23954
40 Fanelsa, Christiane  11 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23965
41 Fleischmann, Peter  19 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23186
42 Freese, Volker  07 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23333
43 Fritztki, Alfred  28 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23279
44 Fritztki, Willi  21 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23275
45 Fröhlich, Karoline Henriette Charlotte  02 Dez 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24192
46 Gajewietzki, Friede Anna Luise Maria  08 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24069
47 Gallinat, Eitel Franz  16 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23892
48 Gallinat, Udo Rudolf  02 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23809
49 Gayk, Wolfgang  25 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23428
50 Geffe, Brigitte Margrit Monika  14 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23230

1 2 3 4 5 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 50 von 239

1 2 3 4 5 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Albuszies, Edith  14 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24157
2 Angenwart, Wilhelmine  27 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23930
3 Asmussen, Peter  09 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23872
4 Bartz, Emilie  14 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24066
5 Bastian, Maria Charlotte  23 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23998
6 Behrendt, Klaus Dieter  14 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23873
7 Behrendt, Martin  26 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23404
8 Bengsch, Richard  09 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23811
9 Berg, Ilse  25 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I14736
10 Berger, Helga Waltraud  14 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24160
11 Bettin, Detlef  04 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23859
12 Birkner, Annegret  30 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24119
13 Blankenagel, Ingrid  09 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24002
14 Blankenagel, Ursula  23 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24001
15 Bonas, "Lothar" Richard  13 Sep 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23457
16 Bonas, Monika  31 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23951
17 Böttcher, Christa  04 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24137
18 Bräuer, Christian  28 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23886
19 Bräuer, Fred-Wilhelm  04 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23861
20 Buch, Bernd Dieter  27 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23396
21 Dahlke, Harald  26 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23407
22 Dahlmann, Alfred  05 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23289
23 Damerau, Anna  16 Jul 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31152
24 Danielzig, Magdalene  26 Jul 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31154
25 Dankowski, Rosemarie  22 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23924
26 Dedermann, Elise  23 Mrz 1946Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31150
27 Derbitz, Bertha  05 Feb 1947Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I31163
28 Dick, "Gerhard" Erwin  05 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23282
29 Dietrich, Claus Günther  23 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23403
30 Dietrich, Gertrud  02 Jul 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24175
31 Ditschereit, Uwe Dieter  26 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23422
32 Drabinski, Anita Veronika  27 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23936
33 Drosdowski, Ingrid Ruth  16 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23976
34 Dröse, Anneliese Elke  09 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24060
35 Dumann, Klaus Dieter  30 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23846
36 Ehlers, Annemarie  04 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24143
37 Eichhorst, Ottilie  26 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24026
38 Eisenberg, Luise  10 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23956
39 Engelbrecht, Bärbel  23 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24011
40 Engelmann, Jürgen  04 Mai 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23806
41 Entelmann, Monika  19 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23994
42 Fährmann, Erika  31 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23954
43 Fanelsa, Christiane  16 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23965
44 Fleischmann, Peter  22 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23186
45 Freese, Volker  10 Apr 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23333
46 Fritztki, Alfred  31 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23279
47 Fritztki, Willi  27 Mrz 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23275
48 Fröhlich, Karoline Henriette Charlotte  06 Dez 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I24192
49 Gaedeke, Andreas  14 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23876
50 Gajewietzki, Antje Fenna  28 Jun 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark I23649

1 2 3 4 5 Vorwärts»



Verheiratet

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Wetzel / Perry  21 Aug 1945Åbenrå, Åbenrå Kommune, Syddanmark, Dänemark F7761

Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Hans-Jürgen Wolf.