Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 623

1 2 3 4 5 ... 13» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Adam, Uwe  22 Feb 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27581
2 Adler, Rüdiger Norbert  12 Feb 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27982
3 Aizbalts, Modris Arnis  20 Dez 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I13613
4 Albat, Sohn  05 Mrz 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27458
5 Albrecht, Dieter  06 Mai 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27528
6 Amft, Klaus-Dieter  16 Jul 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27668
7 Andersen, Carl Christian  08 Aug 1926Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27854
8 Andersen, Klaus-Dieter  19 Jul 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28126
9 Ansons, Erika  21 Mai 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I13638
10 Arendt, Bernd Ulrich  19 Aug 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24553
11 Arndt, Georg Hermann  11 Okt 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28288
12 Assmann, Annemarie Margarete  28 Feb 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28790
13 Augstein, Hans-Joachim  10 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28102
14 Avotins, Imants  23 Mai 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I13584
15 Badneck, Gisela Erna  20 Sep 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I18728
16 Baecker, Brigitte Marie Luise  02 Aug 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28989
17 Bahr, Ulrich Lothar  03 Jul 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25095
18 Balke, Hans-Peter  17 Okt 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27825
19 Baltruschat, Edeltraut Brigitte  06 Nov 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28961
20 Bamberg, Hans-Peter  27 Apr 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27508
21 Bardtke, Hans Walter  26 Sep 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27813
22 Bardtke, Margarete  26 Sep 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28621
23 Barnowski, Hans Georg  12 Mrz 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28005
24 Bartsch, Erich Emil  25 Apr 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28044
25 Bartsch, Renate Helga  09 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28867
26 Behlau, Gerd  03 Aug 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25185
27 Behrendt, Hartmut Helmut  23 Okt 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28188
28 Beinert, Renate Gertrud  23 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28854
29 Bernardy, Karl Peter  28 Apr 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27524
30 Bertulaif, Ruta Julia  17 Nov 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I13673
31 Berzinn, Heinz Peter  12 Sep 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27738
32 Berzins, Anita  03 Sep 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I13657
33 Berzins, Imants Arvids  14 Mrz 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I13625
34 Bessel, Ditmar Klaus  01 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I1764
35 Beyer, Peter Heinz  11 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28061
36 Beyer, Ruth  15 Jan 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28744
37 Biegus, Dagmar Erna  29 Mai 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28445
38 Bischoff, Brigitte  19 Jan 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28982
39 Bitter, Ilse Regina  13 Nov 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28678
40 Blankschön, Monika Ilse  24 Feb 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28320
41 Bloch, Franz Bruno  01 Jul 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27632
42 Block, Brigitte Elisabeth  03 Aug 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28539
43 Block, Wolfgang Dieter  18 Jun 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25354
44 Blocksdorf, Hans-Dieter  14 Aug 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25099
45 Bludau, Dieter Bernd  19 Sep 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24544
46 Blümling, Fanny Christine  28 Feb 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28357
47 Both, Detlef  26 Mrz 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28025
48 Braatz, Helmut Otto Georg  14 Jan 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27945
49 Brandt, Doris Erika  23 Mai 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28438
50 Bratschke, Dieter Heinz  06 Jan 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25536

1 2 3 4 5 ... 13» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 50 von 479

1 2 3 4 5 ... 10» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Adam, Uwe  16 Jun 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27581
2 Adler, Rüdiger Norbert  17 Feb 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27982
3 Albrecht, Dieter  28 Jul 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27528
4 Amft, Klaus-Dieter  27 Okt 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27668
5 Andersen, Klaus-Dieter  28 Jul 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28126
6 Ansons, Erika  14 Jul 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I13638
7 Arndt, Georg Hermann  07 Nov 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28288
8 Assmann, Annemarie Margarete  13 Mrz 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28790
9 Assmann, Hans Arvid  24 Jan 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27941
10 Augstein, Hans-Joachim  27 Jul 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28102
11 Avotins, Imants  14 Jul 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I13584
12 Baecker, Brigitte Marie Luise  10 Dez 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28989
13 Balke, Hans-Peter  17 Nov 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27825
14 Baltruschat, Edeltraut Brigitte  25 Dez 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28961
15 Bamberg, Hans-Peter  06 Mai 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27508
16 Bardtke, Hans Walter  26 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27813
17 Bardtke, Margarete  26 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28621
18 Barnowski, Hans Georg  27 Mrz 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28005
19 Bartsch, Erich Emil  05 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28044
20 Bartsch, Renate Helga  27 Jul 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28867
21 Behrendt, Hartmut Helmut  03 Nov 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28188
22 Beinert, Renate Gertrud  22 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28854
23 Belau, Dietrich Ernst  25 Aug 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27772
24 Belau, Gertrud Elfriede  25 Aug 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28610
25 Belau, Ute Helene  25 Aug 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28611
26 Belau, Volker Rudolf  25 Aug 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27771
27 Berzinn, Heinz Peter  27 Sep 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27738
28 Berzins, Anita  26 Dez 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I13657
29 Berzins, Imants Arvids  02 Mai 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I13625
30 Beyer, Peter Heinz  23 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28061
31 Beyer, Ruth  23 Jan 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28744
32 Biegus, Dagmar Erna  16 Jun 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28445
33 Birrer, Eckhardt  21 Mai 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27550
34 Birrer, Karin Brigitte  21 Mai 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28429
35 Bischoff, Brigitte  13 Feb 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28982
36 Blankschön, Monika Ilse  04 Mrz 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28320
37 Bloch, Franz Bruno  07 Jul 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27632
38 Block, Brigitte Elisabeth  08 Aug 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28539
39 Block, Wolfgang Dieter  22 Jun 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25354
40 Blümling, Fanny Christine  07 Apr 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28357
41 Both, Detlef  23 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28025
42 Brandt, Doris Erika  09 Jun 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28438
43 Bratschke, Dieter Heinz  13 Jan 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25536
44 Brenker, Siegfried  29 Apr 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I27488
45 Bries, Werner Manfred  10 Dez 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25478
46 Brivolis, Inese  31 Dez 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I13684
47 Brivolis, Juris  09 Jun 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I13579
48 Brock, Karl Peter  14 Apr 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28033
49 Brodhofer, Dietrich Jörg  26 Dez 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28074
50 Brosinski, Gerhard Ernst  27 Apr 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I28013

1 2 3 4 5 ... 10» Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 1142

1 2 3 4 5 ... 23» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Abras, Manfred  10 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24627
2 Adam, Irene  02 Jul 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26646
3 Adamus, Hedwig  16 Okt 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26674
4 Adomeit, Klaus  22 Aug 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25061
5 Albrecht, Bernd  14 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24648
6 Albrecht, Ernst  28 Feb 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25526
7 Albrecht, Fritz  23 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24676
8 Albrecht, Ingo  20 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24667
9 Albrecht, Marianne  17 Jun 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26640
10 Alisatt, Horst  24 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24678
11 Ambratis, Edith  16 Mrz 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26284
12 Ambratis, Margarete  17 Feb 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26240
13 Andres, Walter  31 Aug 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25069
14 Angowski, Johannes  05 Mai 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24711
15 Anton, Margarete  19 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26372
16 Arendt, Bernd Ulrich  27 Feb 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24553
17 Armgott, Erika  15 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24827
18 Arndt, Klaus  19 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24659
19 Artischewski, Dieter  06 Feb 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24563
20 Arultin, Luise  21 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24878
21 Awiszus, Kurt  25 Sep 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25727
22 Baaske, Amanda  11 Okt 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26495
23 Bach, Ottomar  22 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24674
24 Badneck, Karl  21 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25629
25 Bahr, Ulrich Lothar  04 Nov 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25095
26 Bajorat, Peter  12 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24639
27 Bajorat, Rosemarie  11 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24811
28 Bande, Ella  19 Sep 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26463
29 Bansanski, Rosa  14 Sep 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26461
30 Bark, Emma  21 Feb 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26253
31 Barkmann, Erika  15 Sep 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25169
32 Barkmann, Gerda  11 Aug 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25138
33 Barkowski, Adolf  13 Jul 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25314
34 Bartel, Selma  05 Jun 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25011
35 Bartsch, Anna  06 Okt 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26493
36 Bartsch, Hermann  07 Aug 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25052
37 Bartsch, Hermann  08 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25604
38 Bartsch, Hulda  03 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26364
39 Bartschat, Maria  20 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26378
40 Baska, Franziska  30 Okt 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26686
41 Bäskau, Justine  19 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26370
42 Batschko, Johann  27 Jul 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25319
43 Bauer, Gustav  14 Mrz 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25240
44 Bay, Gertrud  09 Jul 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26409
45 Bech, Adolf  06 Mai 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24714
46 Beck, Emilie  27 Aug 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26027
47 Becker, Bertha  02 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26340
48 Becker, Karl-Heinz  09 Nov 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25096
49 Beckherrn, "Paul" Erwin Julius Karl  24 Sep 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25377
50 Beckmann, Wolfgang  03 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24594

1 2 3 4 5 ... 23» Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 50 von 1135

1 2 3 4 5 ... 23» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Abras, Manfred  17 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24627
2 Adam, Irene  Jul 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26646
3 Adamus, Hedwig  Okt 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26674
4 Adomeit, Klaus  24 Aug 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25061
5 Albrecht, Bernd  20 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24648
6 Albrecht, Ernst  04 Mrz 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25526
7 Albrecht, Fritz  26 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24676
8 Albrecht, Ingo  24 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24667
9 Albrecht, Marianne  Jun 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26640
10 Alisatt, Horst  26 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24678
11 Ambratis, Edith  18 Mrz 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26284
12 Ambratis, Margarete  21 Feb 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26240
13 Andres, Walter  04 Sep 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25069
14 Angowski, Johannes  08 Mai 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24711
15 Anton, Margarete  23 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26372
16 Arendt, Bernd Ulrich  05 Mrz 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24553
17 Armgott, Erika  20 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24827
18 Arndt, Klaus  24 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24659
19 Artischewski, Dieter  09 Feb 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24563
20 Arultin, Luise  24 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24878
21 Awiszus, Kurt  30 Sep 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25727
22 Baaske, Amanda  17 Okt 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26495
23 Bach, Ottomar  26 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24674
24 Badneck, Karl  23 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25629
25 Bahr, Ulrich Lothar  09 Nov 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25095
26 Bajorat, Peter  17 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24639
27 Bajorat, Rosemarie  17 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24811
28 Bande, Ella  23 Sep 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26463
29 Bansanski, Rosa  19 Sep 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26461
30 Bark, Emma  04 Mrz 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26253
31 Barkmann, Erika  18 Sep 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25169
32 Barkmann, Gerda  14 Aug 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25138
33 Barkowski, Adolf  16 Jul 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25314
34 Bartel, Selma  08 Jun 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25011
35 Bartsch, Anna  10 Okt 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26493
36 Bartsch, Hermann  10 Aug 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25052
37 Bartsch, Hermann  13 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25604
38 Bartsch, Hulda  06 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26364
39 Bartschat, Maria  27 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26378
40 Baska, Franziska  05 Nov 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26686
41 Bäskau, Justine  23 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26370
42 Batschko, Johann  31 Jul 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25319
43 Bauer, Gustav  19 Mrz 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25240
44 Bay, Gertrud  11 Jul 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26409
45 Bech, Adolf  08 Mai 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24714
46 Beck, Emilie  30 Aug 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26027
47 Becker, Bertha  06 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I26340
48 Becker, Karl-Heinz  16 Nov 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25096
49 Beckherrn, "Paul" Erwin Julius Karl  27 Sep 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I25377
50 Beckmann, Wolfgang  07 Apr 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark I24594

1 2 3 4 5 ... 23» Vorwärts»



Verheiratet

Treffer 1 bis 46 von 46

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Amft / Schippolowski  23 Dez 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F9290
2 Becker / Andree  21 Okt 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8203
3 Berger / Saukivicius  07 Feb 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4538
4 Bernardy / Rehmann  04 Aug 1945Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F9234
5 Berzins / Muceniks  10 Feb 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4503
6 Bischoff / Biernath  09 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8136
7 Borta / Dundurs  06 Sep 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4566
8 Dardzans / Strazdins  26 Mrz 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4547
9 Enseleit / Bergmann  18 Sep 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8124
10 Ewert / Elsner  02 Mrz 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8138
11 Feyerabend / Kemke  12 Sep 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8194
12 Fieguth / Dannemann  25 Nov 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8164
13 Gemp / Posnien  08 Sep 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8119
14 Grygiel / Pantel  02 Mai 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4552
15 Jäger / Lietz  17 Nov 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F6175
16 Jantzen / Galonska  23 Mai 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8141
17 Koch / Wegner  09 Nov 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8130
18 Kollin / Balzereit  19 Aug 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8183
19 Kornjenka / Papenfuss  26 Mrz 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4541
20 Krasohins / Sesterka  23 Jul 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4517
21 Lemm / Klemz  17 Okt 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8157
22 Lemsen / Patzke  16 Okt 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8206
23 Lumm / Drescher  30 Aug 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8191
24 Lutz / Friederici  22 Okt 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4563
25 Maleike / Damaschke  10 Feb 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8172
26 Mather / Luchs  24 Okt 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8162
27 Melchiorsen / Rendnieks  20 Mrz 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4574
28 Mossalski / Gawel  28 Sep 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4498
29 Neumann / Bratschke  16 Aug 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8148
30 Nichau / Kretschmann  26 Nov 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8210
31 Peika / Mistris  25 Sep 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4560
32 Peter / Schmidt  19 Jan 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8175
33 Petroschka / Perrey  21 Okt 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8197
34 Posznien / Kelm  15 Nov 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8168
35 Rams / Lusis  11 Mai 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4495
36 Ruhnow / Behrendt  09 Jul 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8186
37 Scharnowski / Dahms  25 Aug 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8151
38 Schöttke / Neumann  09 Nov 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8127
39 Schvanfelds / Jaungailis  08 Apr 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4507
40 Schwarz / Block  09 Nov 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8133
41 Soltau / Torsau  05 Mrz 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8178
42 Stolcs / Heinsalu  27 Jul 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4557
43 Sukuls / Oravs  26 Mrz 1946Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4544
44 Wegner / Borchert  16 Okt 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8154
45 Zemurs / Kazokaitis  06 Mrz 1948Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F4571
46 Zibulski / Fuchs  19 Jun 1947Aalborg, Aalborg Kommune, Nordjylland, Dänemark F8145

Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Hans-Jürgen Wolf.