Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 37 von 37

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Behrendt, Else  25 Mrz 1927Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I28187
2 Behrendt, Else Gertrud  25 Mrz 1927Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I24477
3 Berwald, Regina  23 Jun 1937Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I7023
4 Braun, Hans-Joachim  26 Sep 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20522
5 Braun, Johannes  22 Dez 1903Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I19746
6 Bütow, "Anneliese" Waltraut  23 Sep 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I21194
7 Czesky, Paula  17 Mrz 1921Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I505
8 Domroes, Arno  13 Dez 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I17772
9 Friedrichsdorf, Peter Willi  11 Mrz 1942Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I27786
10 Friedrichsdorf, Wilhelm  23 Mrz 1913Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I27784
11 Hermann, Gerhard Günter  27 Nov 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I9065
12 Hirschgänger, Lothar  09 Jun 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I30036
13 Jahnke, Erna  24 Okt 1919Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I27785
14 Jankowski, Ferdinand  28 Jan 1877Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I24756
15 Kindel, Friedrich  09 Apr 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I29438
16 Klawikowski, Rudi  22 Sep 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20130
17 Konnert, Günter Heinz  14 Aug 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I8629
18 Kuschel, Heinrich  13 Jan 1876Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I25107
19 Laude, Gerda Elli  11 Nov 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I16890
20 Lemke, Gerda  16 Feb 1918Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I28713
21 Lulzau, Rudi  17 Mai 1935Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20192
22 Mauritz, Else  26 Jul 1914Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I916
23 N.n., Edith  28 Jul 1919Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I27435
24 N.n., Ella Maria  30 Jul 1903Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I30999
25 Queissner, Therese  05 Mrz 1892Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I11187
26 Rohde, Lothar Werner  14 Jul 1934Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I8392
27 Rösnick, Ludwig  25 Sep 1889Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I17129
28 Scharping, Gerda  12 Sep 1909Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I7322
29 Schulz, Oswald  03 Nov 1922Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I21602
30 Sielaff, Karl Albert Emil  18 Apr 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I5815
31 Stein, Heinz  22 Jun 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I29616
32 Steinhoff, Manfred  16 Mrz 1936Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I5324
33 Tokarski, Gregor  09 Jul 1916Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I28712
34 Wiesner, "Hannelore" Marie  29 Nov 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I22300
35 Wischnewski, Martha  28 Apr 1883Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I22595
36 Witting, Harry  06 Jul 1936Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I6097
37 Zinn, Lieselotte  04 Aug 1927Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I19991

Getauft

Treffer 1 bis 18 von 18

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Benkmann, Arno  17 Dez 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I32361
2 Braun, Hans-Joachim  22 Okt 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20522
3 Bütow, "Anneliese" Waltraut  18 Okt 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I21194
4 Czech, Erwin  27 Aug 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I19080
5 Domroes, Arno  14 Jan 1934Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I17772
6 Elbing, Heinz  18 Okt 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I6121
7 Hermann, Gerhard Günter  10 Dez 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I9065
8 Hirschgänger, Lothar  03 Jul 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I30036
9 Kindel, Friedrich  24 Apr 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I29438
10 Klawikowski, Rudi  21 Okt 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I20130
11 Konnert, Günter Heinz  Sep 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I8629
12 Laude, Gerda Elli  06 Dez 1931Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I16890
13 Rohde, Lothar Werner  20 Aug 1934Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I8392
14 Sielaff, Karl Albert Emil  Mai 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I5815
15 Stein, Heinz  15 Jul 1932Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I29616
16 Steinhoff, Manfred  29 Mrz 1936Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I5324
17 Szeike, Waltraud Marta  10 Dez 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I9196
18 Wiesner, "Hannelore" Marie  03 Dez 1933Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I22300

Gestorben

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Funger, Marie  1942Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I18208
2 Rydzewski, N.N.  vor 1945Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen I32405

Verheiratet

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Friedrichsdorf / Jahnke  01 Feb 1940Danzig-Ohra, Danzig, Westpreußen F9336

Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Hans-Jürgen Wolf.