Treffer 1 bis 5 von 5
Nachname, Taufnamen | Geburt | Personen-Kennung | ||
1 | Becker, Waltraud Maria | 28 Mrz 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21918 |
2 | Knuth, "Alfred" Herbert Rüdiger | 30 Jun 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12389 |
3 | Reissner, "Elsa" Anke | 14 Apr 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12654 |
4 | Roepke, Kirsten Gitta Angelika | 11 Mai 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21934 |
5 | Wittkowsky, "Walter" Rüdiger | 15 Jul 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12933 |
Treffer 1 bis 9 von 9
Nachname, Taufnamen | Getauft | Personen-Kennung | ||
1 | Becker, Waltraud Maria | 22 Apr 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21918 |
2 | Borchert, "Arno" Karl Max | 20 Feb 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12095 |
3 | Cremer, Astrid Cordula Hildegard Renate | 12 Aug 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21937 |
4 | Groebler, Monika Ludwika Maria | 03 Jun 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21930 |
5 | Heinrich, Ingrid Maria | 08 Mai 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21927 |
6 | Knuth, "Alfred" Herbert Rüdiger | 22 Jul 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12389 |
7 | Meyer, Beate Bärbel | 08 Mai 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21926 |
8 | Reissner, "Elsa" Anke | 06 Mai 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12654 |
9 | Roepke, Kirsten Gitta Angelika | 27 Mai 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21934 |
Treffer 1 bis 9 von 9
Nachname, Taufnamen | Gestorben | Personen-Kennung | ||
1 | Borchert, "Arno" Karl Max | 20 Feb 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12095 |
2 | Céri, Suzanne Cathrine Amélie | 20 Mrz 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21903 |
3 | Gembries, Inge | 11 Mai 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12207 |
4 | Lüdcke, "Max" Anton Hermann | 23 Mrz 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12486 |
5 | Niederhäuser, Ingrid | 26 Mrz 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12571 |
6 | Nitschmann, Heidi Ute | 06 Apr 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21908 |
7 | Schumacher, Elke | 19 Apr 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12770 |
8 | Tebbe, "Wolfgang" Wilhelm | 05 Apr 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12840 |
9 | Zupka, "Anna" Emilie Luise | 29 Apr 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I12671 |
Treffer 1 bis 3 von 3
Nachname, Taufnamen | Begraben | Personen-Kennung | ||
1 | Céri, Suzanne Cathrine Amélie | 24 Mrz 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21903 |
2 | Krüger, Klaus | 18 Jun 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21901 |
3 | Nitschmann, Heidi Ute | 10 Apr 1945 | Løgumkloster, Tønder Kommune, Syddanmark, Dänemark | I21908 |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Hans-Jürgen Wolf.