Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark



 


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 694

1 2 3 4 5 ... 14» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Abel, Rudi  28 Jun 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I345
2 Abel, Werner Oskar  26 Jan 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I163
3 Abraham, Hans-Jürgen  10 Feb 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I26
4 Adelstamm, Rudolf Egbert  20 Mrz 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I143
5 Adomat, Tochter  22 Dez 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3291
6 Alber, "Helmut" Oskar  08 Jan 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I388
7 Allenberg, Elfriede  19 Jul 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3739
8 Allstein, "Dieter" Georg  09 Sep 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I464
9 Allstein, Bärbel Maria  30 Aug 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3819
10 Alshuth, "Martin" Johann  09 Jul 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I379
11 Alten, von, Rüdiger Georg Hermann  08 Mai 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I230
12 Arendt, Anneliese Roswitha  04 Jan 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11051
13 Arndt, "Wolfgang" Peter  09 Mai 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I233
14 Arndt, Burghard Gustav  29 Mrz 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I1973
15 Arndt, Dietmar Günther  09 Jan 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I61
16 Arndt, Wolfgang  19 Aug 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12032
17 Assmann, Hannelore Martha  04 Mrz 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3412
18 Aust, Bernd-Ulrich  06 Jul 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12034
19 Axel, "Reinhard" Erich  20 Jun 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I324
20 Badinski, Helga Else  13 Dez 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3286
21 Badziong, Lothar  24 Jul 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I392
22 Bahr, Brunhilde Emma Emilie  03 Okt 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3097
23 Bahr, Doris Käthe  03 Jun 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I4210
24 Balbon, Heinz Willi  24 Mrz 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I761
25 Baltruweit, "Erika" Edelgard  25 Jun 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I2891
26 Balzer, "Bruno" Fritz  07 Nov 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I555
27 Bansemir, Uwe Dieter  26 Okt 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I531
28 Barkowski, Udo Otto  25 Dez 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I633
29 Barthel, "Andreas" Max Karl  05 Feb 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I15
30 Bartke, "Wolfgang" Peter  11 Mai 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I243
31 Bartsch, "Ilona" Christa  16 Jun 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I2819
32 Bartsch, Marianne  10 Nov 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3173
33 Bartsch, Reinhard Erich  07 Jul 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I925
34 Bartz, "Günther" Max  22 Okt 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I528
35 Behrendt, Claus Dieter  31 Dez 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I1866
36 Behrendt, Eckehard Gert  25 Okt 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I76
37 Bensing, Sigrid Liesbeth  09 Mrz 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I4069
38 Bergatt, Roswitha Erna  20 Aug 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3812
39 Bergmann, Siegfried Ernst  28 Mai 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I866
40 Beszus, Karl Werner  18 Apr 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I1993
41 Bewer, "Helmut" Albert  29 Jun 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I356
42 Beyer, Peter Gustav  22 Jul 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I2102
43 Biemann, Bernd Michael  02 Jun 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I879
44 Biernath, Fleming  09 Aug 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I410
45 Bietau, Marianne Dora  13 Jun 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I4222
46 Bilgett, Bernd  07 Jun 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12073
47 Birnbaum, Renate  18 Sep 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12075
48 Bittdorf, "Marion" Ursula  17 Okt 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3127
49 Bittrich, "Hildegard" Herma  21 Jun 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I2852
50 Blank, Klaus Dieter  07 Mrz 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I1937

1 2 3 4 5 ... 14» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 50 von 765

1 2 3 4 5 ... 16» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Abel, Rudi  19 Jul 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I345
2 Abel, Werner Oskar  24 Mrz 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I163
3 Abraham, Hans-Jürgen  07 Apr 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I26
4 Adelstamm, Rudolf Egbert  22 Apr 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I143
5 Albeck, Ingrid  02 Mai 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I4161
6 Albeck, Manfred Harry  02 Mai 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I2033
7 Alber, "Helmut" Oskar  14 Jul 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I388
8 Albrecht, Gisela  29 Sep 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3114
9 Albrecht, Hans-Joachim  29 Sep 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I486
10 Allenberg, Elfriede  31 Aug 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3739
11 Allstein, "Dieter" Georg  17 Nov 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I464
12 Allstein, Bärbel Maria  21 Sep 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3819
13 Alshuth, "Martin" Johann  28 Jul 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I379
14 Alten, von, Rüdiger Georg Hermann  10 Jun 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I230
15 Anduschies, Klaus Georg  17 Okt 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I2250
16 Arndt, "Wolfgang" Peter  25 Aug 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I233
17 Arndt, Burghard Gustav  17 Mai 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I1973
18 Arndt, Dietmar Günther  01 Feb 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I61
19 Assmann, Hannelore Martha  06 Apr 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3412
20 Assmann, Ingelore  06 Apr 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3494
21 Axel, "Reinhard" Erich  25 Aug 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I324
22 Badinski, Helga Else  05 Jan 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3286
23 Badziong, Lothar  25 Aug 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I392
24 Bahr, Brunhilde Emma Emilie  01 Dez 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3097
25 Bahr, Doris Käthe  18 Jul 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I4210
26 Bahr, Ulrich Kurt  18 Jul 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I2108
27 Balbon, Heinz Willi  20 Apr 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I761
28 Ballmann, Eva Erika  20 Okt 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3192
29 Baltruweit, "Erika" Edelgard  21 Jul 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I2891
30 Balzer, "Bruno" Fritz  15 Jun 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I555
31 Bansemir, Uwe Dieter  25 Dez 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I531
32 Barkowski, Udo Otto  27 Apr 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I633
33 Baro, Eckhard Fritz Ernst  10 Okt 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I2237
34 Bartke, "Wolfgang" Peter  07 Sep 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I243
35 Bartsch, "Ilona" Christa  21 Jul 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I2819
36 Bartsch, Marianne  29 Dez 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3173
37 Bartsch, Reinhard Erich  07 Dez 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I925
38 Bartz, "Günther" Max  09 Feb 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I528
39 Bechly, Dietmar Jürgen  25 Apr 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I2000
40 Behrendt, Claus Dieter  18 Jan 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I1866
41 Behrendt, Eckehard Gert  10 Feb 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I76
42 Bench, Christa Lina  25 Jan 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I4012
43 Bensing, Sigrid Liesbeth  17 Okt 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I4069
44 Bergande, Anneliese Emilie Karla  30 Mai 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I2811
45 Bergatt, Roswitha Erna  12 Okt 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3812
46 Bergmann, Siegfried Ernst  13 Jul 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I866
47 Bessel, Ditmar Klaus  02 Nov 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I1764
48 Beszus, Karl Werner  06 Jun 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I1993
49 Beutler, Hans-Georg  17 Feb 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I91
50 Bewer, "Helmut" Albert  01 Sep 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I356

1 2 3 4 5 ... 16» Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 1301

1 2 3 4 5 ... 27» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Abel, Rudi  12 Aug 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I345
2 Ackermann, Eugen  22 Apr 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10867
3 Ackermann, Marie  24 Nov 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12020
4 Adam, Wilhelmine  19 Jun 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11157
5 Adebahr, Minna  05 Feb 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11007
6 Adomat, Tochter  22 Dez 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3291
7 Albrecht, "Arthur" Emil  06 Aug 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10283
8 Albrecht, Karl  20 Jun 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12022
9 Alm, Clara  20 Mrz 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11094
10 Amelunxen, von, Gisela  29 Jun 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12884
11 Amenda, Bertha  11 Mai 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11522
12 Amenda, Charlotte  22 Apr 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11507
13 Anders, Klara  29 Aug 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11643
14 Andres, Otto  26 Okt 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10704
15 Anduszies, Michael  09 Sep 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10957
16 Arendt, Anneliese Roswitha  02 Mrz 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11051
17 Arendt, Dora  22 Sep 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12027
18 Armgardt, Sabine  24 Apr 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12028
19 Arndt, Amalie  10 Okt 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12010
20 Arndt, Friedrich  21 Apr 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12030
21 Arndt, Wolfgang  11 Jan 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12032
22 Artschwager, Louis  24 Sep 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10340
23 Audehm, Max  14 Mrz 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10152
24 Aust, Bernd-Ulrich  31 Aug 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12034
25 Austen, Hugo  23 Dez 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10433
26 Austulat, Johanna  17 Dez 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11327
27 Autsch, Siegfried Gerhard  12 Jan 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10766
28 Bachert, Manfred  18 Sep 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12036
29 Backschies, Ingeborg  17 Feb 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11034
30 Baering, Wilhelm  20 Mai 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12037
31 Bafs, Ferdinand  17 Sep 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10668
32 Bahr, Rudi  17 Jun 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12038
33 Baldszun, Anna  09 Okt 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11239
34 Baltrusch, Eugen  24 Mrz 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10542
35 Baltruschat, Ingrid  26 Apr 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12040
36 Balzereit, Emma  28 Okt 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11268
37 Balzereit, Wilhelmine  15 Mai 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11136
38 Bandelow, Agnes  12 Aug 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11196
39 Bannasch, Werner  15 Sep 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12043
40 Bansen, Jutta  29 Okt 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12045
41 Bardtke, Margot  15 Apr 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12046
42 Barendt, Johanna  19 Jun 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11571
43 Bartel, Frieda  04 Dez 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10230
44 Bartels, Wilhelmine Emilie  26 Nov 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11738
45 Baruth, Anna  24 Sep 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11681
46 Barz, Anna Johanna Auguste  25 Dez 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11764
47 Bastian, Heinrich  06 Okt 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12049
48 Bauer, "Rudi" Horst  26 Aug 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10307
49 Baumgardt, Ferdinand  01 Feb 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10079
50 Baus, Gisela  20 Sep 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12051

1 2 3 4 5 ... 27» Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 50 von 1709

1 2 3 4 5 ... 35» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Abel, Rudi  16 Aug 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I345
2 Abramowski, Otto  Nov 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12019
3 Ackermann, Eugen  18 Mai 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10867
4 Ackermann, Marie  Nov 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12020
5 Adam, Wilhelmine  21 Jun 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11157
6 Adebahr, Minna  08 Feb 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11007
7 Adomat, Tochter  24 Dez 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I3291
8 Albrecht, "Arthur" Emil  09 Aug 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10283
9 Albrecht, Karl  Jun 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12022
10 Allenberg, Rosine  Feb 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12023
11 Alm, Clara  26 Mrz 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11094
12 Amelunxen, von, Gisela  Jul 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12884
13 Amenda, Bertha  13 Mai 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11522
14 Amenda, Charlotte  25 Apr 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11507
15 Anders, Klara  02 Sep 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11643
16 Andres, Otto  31 Okt 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10704
17 Anduszies, Michael  14 Sep 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10957
18 Arendt, Anneliese Roswitha  05 Mrz 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11051
19 Arendt, Dora  Sep 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12027
20 Armgardt, Sabine  Apr 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12028
21 Arndt, Amalie  12 Okt 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12010
22 Arndt, Emil  Jul 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12029
23 Arndt, Friedrich  Apr 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12030
24 Arndt, Helene  Jun 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12031
25 Arndt, Wolfgang  Jan 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12032
26 Artschwager, Louis  27 Sep 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10340
27 Aspodin, Karin  11 Mai 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12033
28 Audehm, Max  19 Mrz 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10152
29 Aust, Bernd-Ulrich  Sep 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12034
30 Austen, Hugo  31 Dez 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10433
31 Austulat, Johanna  20 Dez 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11327
32 Autsch, Siegfried Gerhard  16 Jan 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10766
33 Awiszus, Günter  06 Jul 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12035
34 Bachert, Manfred  Sep 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12036
35 Backschies, Ingeborg  19 Feb 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11034
36 Baering, Wilhelm  Mai 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12037
37 Bafs, Ferdinand  23 Sep 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10668
38 Bahr, Rudi  Jun 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12038
39 Baldszun, Anna  15 Okt 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11239
40 Baltrusch, Eugen  28 Mrz 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I10542
41 Baltruschat, Ingrid  Apr 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12040
42 Balzereit, Emma  01 Nov 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11268
43 Balzereit, Wilhelmine  17 Mai 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11136
44 Bandel, Vera  Apr 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12042
45 Bandelow, Agnes  16 Aug 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11196
46 Bannasch, Werner  Sep 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12043
47 Bannert, Willy Hans Ludwig  31 Mrz 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12044
48 Bansen, Jutta  Okt 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12045
49 Bardtke, Margot  Apr 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I12046
50 Barendt, Johanna  24 Jun 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark I11571

1 2 3 4 5 ... 35» Vorwärts»



Verheiratet

Treffer 1 bis 50 von 57

1 2 Vorwärts»

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Alten, von / Lehmann  23 Jun 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F84
2 Bergmann / Holznagel  23 Mrz 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F332
3 Bluhm / Willner  14 Jun 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F61
4 Brendtke / Schröder  29 Mrz 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2766
5 Damaszke / Sikinger  14 Jul 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2701
6 Dill / Joswig  24 Sep 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2796
7 Eisermann / Lewerenz  18 Nov 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F1222
8 Gudzentys / Lieder  26 Jan 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2748
9 Holtz / Dominaite  13 Jul 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F698
10 Jaudzims / Schmolinsky  28 Okt 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F64
11 Johannsen / Grätsch  04 Jun 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F1053
12 Kaltofen / Schönwald  22 Okt 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2668
13 Klebingat / Bronsert  27 Sep 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2789
14 Klein / Andres  09 Sep 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F1062
15 Kloss / Mischke  13 Aug 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F141
16 Kollecker / Kuhnke  02 Feb 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2743
17 Kollecker / Peters  21 Mrz 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F1273
18 Kowalewski / Arndt  25 Aug 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F1166
19 Krause / Ting  09 Mrz 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F1252
20 Krüger / Zynda  12 Jun 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F1046
21 Kurpat / Knieriemen  01 Sep 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F946
22 Lalajanz / Rehberg  14 Mrz 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2755
23 Lehmann / Maas  27 Sep 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2794
24 Lemke / Schakau  11 Okt 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2803
25 Lindemann / Zuppke  19 Mai 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F881
26 Mallwitz / Mallwitz  24 Mai 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2777
27 Marczinke / Samuel  27 Sep 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2783
28 Maslauke / Lofski  07 Jul 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2689
29 Meyer / Fehr  02 Okt 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2709
30 Meyer / Kosack  24 Mai 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2773
31 Michalski / Chamier-glisczinski, von  07 Sep 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F223
32 Mielke / Gennermann  18 Nov 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F1171
33 Müller / Schaffrinna  21 Jul 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2704
34 Naujok / Rabbat  07 Okt 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2714
35 Naumann / Klein  11 Aug 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F172
36 Patrick / Sköries  um 1925Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F3818
37 Pfeifer / Allstein  19 Mai 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F179
38 Pingel / Hinzer  24 Mai 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2770
39 Powelleit / Fuhge  07 Jul 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2694
40 Preuss / Fittkau  21 Mrz 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2760
41 Rosenkranz / Kaiser  17 Jul 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2698
42 Rudat / Pilch  05 Jan 1948Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2737
43 Ruhnau / Schmidt  01 Sep 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F1028
44 Runte / Schmidt  25 Aug 1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F170
45 Scheffler / Klein  1945Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F4309
46 Scherlies / Scharner  27 Mrz 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2679
47 Schröter / Karbowski  16 Okt 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2664
48 Schulz / Bierstedt  18 Nov 1947Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F2725
49 Schwarz / Lilienweiss  09 Sep 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F1087
50 Schwenck / Schmidt  14 Jun 1946Oksbøl, Varde Kommune, Syddanmark, Dänemark F210

1 2 Vorwärts»



Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Hans-Jürgen Wolf.