Treffer 151 bis 200 von 446
«Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 9» Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
151 |
Nelson, Oscar Albert |
errechnet 14 Mai 1858 | Gatsch, Graudenz, Westpreußen | I300820 |
152 |
Janke, Gottliebe Pauline |
14 Mai 1859 | Kawken, Strasburg, Westpreußen | I80158 |
153 |
Klein, Johanna Wilhelmine |
14 Mai 1859 | Strasburg, Strasburg, Westpreußen | I90629 |
154 |
Richter, Auguste |
14 Mai 1859 | Krottoschin, Löbau, Westpreußen | I114317 |
155 |
Stange, Emil Julius Alexander |
14 Mai 1859 | Schloß Neustadt, Neustadt, Westpreußen | I341760 |
156 |
Szachnitowski, Marian |
14 Mai 1859 | Piwnitz, Briesen, Westpreußen | I276012 |
157 |
Walther, Julie Wilhelmine Klara |
14 Mai 1859 | Gollub, Briesen, Westpreußen | I98639 |
158 |
Heinrich, Carl Ludwig |
14 Mai 1860 | Briesen, Briesen, Westpreußen | I66475 |
159 |
Hennig, Friedrich Wilhelm |
14 Mai 1860 | Linowo, Graudenz, Westpreußen | I31600 |
160 |
Lange, Ferdinand Gustav |
14 Mai 1860 | Groß Konojad, Strasburg, Westpreußen | I81757 |
161 |
Reschke, August |
14 Mai 1860 | Wandau, Marienwerder, Westpreußen | I150053 |
162 |
Fanselau, Anna Maria |
14 Mai 1861 | I65718 | |
163 |
Hagenau, Louise |
14 Mai 1861 | Bukowitz, Strasburg, Westpreußen | I27309 |
164 |
Hilbert, Michael |
14 Mai 1861 | Lemberg, Strasburg, Westpreußen | I79890 |
165 |
Kowalke, Ernst Julius |
14 Mai 1861 | Stangendorf, Marienwerder, Westpreußen | I112840 |
166 |
Schwerdtfeger, Martha Maria Therese |
errechnet 14 Mai 1861 | Jablonowo, Strasburg, Westpreußen | I155457 |
167 |
Bluhm, Friedrich Wilhelm |
14 Mai 1862 | Klein Schönbrück, Graudenz, Westpreußen | I186739 |
168 |
Burchardt, Emil Albert |
14 Mai 1862 | I76930 | |
169 |
Konicki, Rosalie |
14 Mai 1862 | Graudenz, Graudenz, Westpreußen | I248099 |
170 |
Radtke, Gustav |
14 Mai 1862 | Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I117816 |
171 |
Rahn, Rudolph August Friedrich |
14 Mai 1862 | Schillno, Thorn, Westpreußen | I296294 |
172 |
Teschke, Wilhelm |
14 Mai 1862 | Klein Radem, Rosenberg, Westpreußen | I284805 |
173 |
Bartel, Friedrich |
14 Mai 1863 | Osieczek, Briesen, Westpreußen | I159770 |
174 |
Blaschke, Wilhelmine |
14 Mai 1863 | I76006 | |
175 |
Dombrowski, Andreas |
14 Mai 1863 | Klein Brudzaw, Briesen, Westpreußen | I163810 |
176 |
Giese, August |
14 Mai 1863 | I78491 | |
177 |
Holm, Karl |
14 Mai 1863 | Kamin, Strasburg, Westpreußen | I98824 |
178 |
Hubert, Ida |
14 Mai 1863 | Gremboczyn, Thorn, Westpreußen | I275955 |
179 |
Kulwicki, Peter |
14 Mai 1863 | Klein Plowenz, Strasburg, Westpreußen | I246000 |
180 |
Lemke, Michael |
14 Mai 1863 | Piwnitz, Briesen, Westpreußen | I265860 |
181 |
Lichtenfeld, Anna |
14 Mai 1863 | Goral, Strasburg, Westpreußen | I37232 |
182 |
Paulsieg, Wilhelm Friedrich |
14 Mai 1863 | Babken, Graudenz, Westpreußen | I121553 |
183 |
Schmeling, Friedrich Wilhelm |
14 Mai 1863 | Florentia, Strasburg, Westpreußen | I85508 |
184 |
Treichel, Anton |
14 Mai 1863 | Wymislowo, Graudenz, Westpreußen | I60998 |
185 |
Chall, Hermann Rudolph |
14 Mai 1864 | Klein Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I4776 |
186 |
Locht, Susanna |
errechnet 14 Mai 1864 | I12714 | |
187 |
Pankau, Mathilde |
errechnet 14 Mai 1864 | I258374 | |
188 |
Plieth, Gustav Adolph |
14 Mai 1864 | I84003 | |
189 |
Rotzoll, Emilie |
14 Mai 1864 | I14895 | |
190 |
Stoyke, Hedwig Laura |
14 Mai 1864 | Plement, Graudenz, Westpreußen | I8485 |
191 |
Templin, Auguste Bertha |
14 Mai 1864 | Adlig Rehwalde, Graudenz, Westpreußen | I111077 |
192 |
Weber, Emil Richard |
14 Mai 1864 | I98649 | |
193 |
Winkler, Johanne Wilhelmine Christiane |
14 Mai 1864 | Lüthorst, Northeim, Niedersachsen | I318075 |
194 |
Hinz, Gustav |
14 Mai 1865 | Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | I97705 |
195 |
Weissermel, Theodor Claudius Alfred |
14 Mai 1865 | I123029 | |
196 |
Fast, Johann |
14 Mai 1866 | Niederausmaß, Kulm, Westpreußen | I300437 |
197 |
Peters, Auguste |
14 Mai 1866 | Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I140936 |
198 |
Pokorra, Zofja |
14 Mai 1866 | Adlig Dombrowken, Graudenz, Westpreußen | I234709 |
199 |
Stahnke, Bertha Ottilie |
14 Mai 1866 | Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I1584 |
200 |
Blum, Ludwig Ernst |
14 Mai 1867 | Neusasserei Hofleben, Briesen, Westpreußen | I277096 |
Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.
Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.