Drucken Lesezeichen hinzufügen

Aktuelles (aus den letzten 10 Tagen)


Personen

 Kennung   Nachname, Taufnamen   Geboren/Getauft   Ort   Zuletzt bearbeitet am 
I29271 
Brosowski, Hermann 
geb. 02 Jun 1871  Rehden, Graudenz, Westpreußen  29 Jan 2023
I60660 
Chust, Maria 
geb. 24 Okt 1835  Sellnowo, Graudenz, Westpreußen  29 Jan 2023
I309927 
Dombrowski, Friedrich Johann 
geb. 04 Okt 1876  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I327551 
Dombrowski, Martha 
geb. 17 Feb 1901  Cymberg, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I327410 
Fenske, Johann 
geb. um 1827   29 Jan 2023
I327545 
Fremberger, Hans 
geb. 02 Jul 1904  Egglkofen, Mühldorf, Bayern  29 Jan 2023
I57273 
Gaetzke, Michael 
geb. 12 Jan 1840  Deutsch Lopatken, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I316824 
Jantz, Gottfried 
geb. um 1846   29 Jan 2023
I327534 
Klettke, Gottlieb 
geb. 22 Sep 1911  Braunsrode, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I327547 
Knupp, Günter Hans 
geb. 06 Apr 1946  Højbjerg, Aarhus Kommune, Midtjylland, Dänemark  29 Jan 2023
I68337 
Kühn, Eva 
geb. 22 Dez 1839  Labenz, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I327550 
Mann, Gustav Friedrich 
geb. 25 Aug 1890  Maxwalde, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I327415 
Nowitzki, Władisława 
geb. 03 Mai 1911  Zaskotsch, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I327395 
Pehlke, Fritz Max 
geb. 17 Feb 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I327411 
Rehdanz, Justine 
geb. um 1829  Mgowo, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I316825 
Runkowski, Anna 
geb. 09 Okt 1835   29 Jan 2023
I327422 
Schmidt, Emma 
geb. 26 Jun 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I29270 
Sieg, Christian 
geb. um 1832   29 Jan 2023
I327412 
Skulmowski, Bolesław 
geb. 23 Apr 1911  Zaskotsch, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I327548 
Skulmowski, Michał 
geb. 27 Sep 1870  Schlossau, Strasburg, Westpreußen  29 Jan 2023
I326962 
Stahnke, Helene 
geb. 20 Nov 1910  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I327392 
Steek, Erwin 
geb. 05 Feb 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I60659 
Voelkner, Paul 
geb. 13 Jun 1832  Jerrentowitz, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I266524 
Wilczewski, Friedrich Wilhelm 
geb. 10 Jul 1859  Siegfriedsdorf, Briesen, Westpreußen  29 Jan 2023
I327549 
Zawacki, Julianna 
geb. um 1872   29 Jan 2023
I252 
Anger, Johann 
geb. um 1730   28 Jan 2023
I257786 
Anger, Justina 
geb. um 1812  Richnowo, Graudenz, Westpreußen  28 Jan 2023
I327521 
Blaschewitz, Anna 
geb. um 1887   28 Jan 2023
I131891 
Bösler, Bertha 
geb. um 1887   28 Jan 2023
I327526 
Buchholz, Reinhold 
geb. 20 Aug 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I327520 
Buchholz, Wilhelm 
geb. um 1885   28 Jan 2023
I327532 
Engel, Emilie 
geb. um 1888   28 Jan 2023
I327533 
Engel, Gertrude 
geb. 21 Sep 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I143617 
Felske, Erhard Oskar 
geb. 01 Dez 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I66251 
Grapentin, Hermann August 
geb. 21 Aug 1863  Mischlewitz, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I327537 
Grapentin, Irmgard Ilse 
geb. 22 Okt 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I327528 
Janowski, Józef 
geb. um 1885   28 Jan 2023
I327529 
Janowski, Józef 
geb. 12 Sep 1911  Zaskotsch, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I318511 
Kaufmann, Emilie Luise 
geb. 08 Jul 1889  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I324965 
Klettke, Gottlieb 
geb. um 1877   28 Jan 2023
I327535 
Klettke, Maria 
geb. 22 Sep 1911  Braunsrode, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I327538 
Kraiczewski, Marta 
geb. 07 Nov 1911  Zaskotsch, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I275531 
Kraiczewski, Teofil 
geb. 05 Feb 1884  Osieczek, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I326684 
Krebs, Emil 
geb. um 1883   28 Jan 2023
I327536 
Krebs, Ewald Friedrich 
geb. 03 Okt 1911  Haus Lopatken, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I327524 
Kronenberg, Gerhard Alfred 
geb. 06 Aug 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I160812 
Kronenberg, Hermann 
geb. um 1885   28 Jan 2023
I240673 
Laleike, Anton 
geb. 27 Jul 1879  Mockrau, Graudenz, Westpreußen  28 Jan 2023
I327542 
Laleike, Emma 
geb. 10 Dez 1911  Zaskotsch, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I327527 
Lussa, Jan 
geb. 26 Aug 1911  Zaskotsch, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I327531 
N.N. 
   28 Jan 2023
I327544 
N.N. 
   28 Jan 2023
I238617 
Rauch, Friedrich Wilhelm 
geb. 15 Jan 1885  Groß Budzek, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I327525 
Rauch, Hubert 
geb. 20 Aug 1911  Braunsrode, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I306161 
Reinke, Elli Hilda 
geb. 27 Dez 1911  Zaskotsch, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I327530 
Romann, Erich Siegmund 
geb. 22 Sep 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I326949 
Romann, Friedrich 
geb. um 1884   28 Jan 2023
I155633 
Schenkelewitz, Karoline 
geb. 30 Mai 1873  Lippinken, Löbau, Westpreußen  28 Jan 2023
I327539 
Schlösser, Herbert Hermann 
geb. 13 Nov 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I275844 
Schlösser, Hermann Ferdinand 
geb. 15 Feb 1887  Hohenkirch, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I325982 
Stabnau, Charlotte Edith Erna 
geb. 05 Jun 1930  Belgard, Belgard, Pommern  28 Jan 2023
I327540 
Teske, Emma 
geb. 23 Nov 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I254 
Thielmann, Catharina 
geb. um 1768   28 Jan 2023
I327541 
Thoms, Hildegard Liesbeth 
geb. 27 Nov 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I305881 
Treichel, Michael 
geb. um 1790   28 Jan 2023
I302400 
Zabel, Emil August 
geb. 04 Aug 1884  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I327543 
Zabel, Helmut Willi Emil 
geb. 21 Dez 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  28 Jan 2023
I160743 
Blech, Hans 
geb. um 1675   27 Jan 2023
I72329 
Bleich, Christine 
geb. um 1809   27 Jan 2023
I160825 
Bleich, Emil 
geb. 18 Sep 1850  Garnsee, Marienwerder, Westpreußen  27 Jan 2023
I160827 
Bleich, Friedrich 
geb. 30 Mai 1853  Garnsee, Marienwerder, Westpreußen  27 Jan 2023
I327522 
Bleich, Gottfried 
geb. 03 Jul 1810  Zigahnen, Marienwerder, Westpreußen  27 Jan 2023
I159310 
Bleich, Justine 
geb. 01 Sep 1826  Niederzehren, Marienwerder, Westpreußen  27 Jan 2023
I72328 
Bleich, Michael 
geb. 02 Aug 1779  Zigahnen, Marienwerder, Westpreußen  27 Jan 2023
I327523 
Bleich, Tochter 
geb. 15 Jan 1822  Niederzehren, Marienwerder, Westpreußen  27 Jan 2023
I160814 
Bleich, Wilhelm 
geb. 10 Aug 1819  Niederzehren, Marienwerder, Westpreußen  27 Jan 2023
I327499 
Diebel, Sarah 
geb. 10 Jun 1869  Carrick, Bruce South, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I327519 
Ernewin, Loretta Violet 
geb. 29 Sep 1908  , Saskatchewan, Canada  27 Jan 2023
I62751 
Freiwald, Peter 
geb. um 1736   27 Jan 2023
I327438 
Goetz, Wilhelmine 
geb. 22 Aug 1843  Seubersdorf, Marienwerder, Westpreußen  27 Jan 2023
I325305 
Hahn, Rudolf Richard 
geb. 03 Aug 1858   27 Jan 2023
I327509 
Halberstadt, Mary Anne 
geb. 09 Mai 1874  Preston, Fillmore County, Minnesota, USA  27 Jan 2023
I327504 
Hoare, Norman Edwin 
geb. 01 Mrz 1901  Asphodel, Peterborough County, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I327511 
Kirschke, Amy Wilhelmina 
geb. 17 Mai 1903  Preston, Waterloo Regional Municipality, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I327502 
Kirschke, Bertha Aleda 
geb. 26 Jul 1906  Kincardine, Bruce County, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I327496 
Kirschke, Conrad Hermann 
geb. 20 Okt 1869  Garnsee, Marienwerder, Westpreußen  27 Jan 2023
I327498 
Kirschke, Elise Bertha 
geb. 08 Aug 1877  Boggusch, Marienwerder, Westpreußen  27 Jan 2023
I327495 
Kirschke, Gustav Carl 
geb. 14 Nov 1867  Groß Bandtken, Marienwerder, Westpreußen  27 Jan 2023
I327501 
Kirschke, Ida Pearl 
geb. 20 Aug 1903  Kincardine, Bruce County, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I327510 
Kirschke, Sylvia Eittol 
geb. 17 Jan 1896  Blenheim, Oxford County, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I327512 
Kirschke, William Ernest 
geb. 13 Aug 1905  Blenheim, Oxford County, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I327514 
Knack, Ernest August 
geb. 10 Jun 1891  Waterloo, Regional Muncipality of Waterloo, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I327516 
Knack, Sylvia Eva 
geb. 29 Apr 1928   27 Jan 2023
I327515 
Knack, Wilbur 
geb. 1926  Waterloo, Regional Muncipality of Waterloo, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I327517 
Mader, Harold Ross 
geb. 15 Aug 1924  Kitchener, Waterloo, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I327518 
Munro, Christina Irene 
geb. 23 Jan 1908  Portage la Prairie, Central Plains, Manitoba, Canada  27 Jan 2023
I131563 
N.N., Maria 
geb. um 1747   27 Jan 2023
I327508 
Partridge, Margaret E. 
geb. 10 Feb 1876  Plattsville, Oxford County, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I327507 
Philp, John Fredrick 
geb. 27 Feb 1895  Mount Forest, Wellington County, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I160813 
Schulz, Anna 
geb. um 1782   27 Jan 2023
I327503 
Truax, Arthur Rodney 
geb. 28 Jun 1898  Walkerton, Bruce County, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I327505 
Truax, Paul Henry 
geb. 15 Aug 1934  Mount Forest, Wellington County, Ontario, Canada  27 Jan 2023
I318590 
Wottrich, Julianna 
geb. um Jul 1848  Pogutken, Berent, Westpreußen  27 Jan 2023
I327439 
Bleich, Alice Margaret 
geb. 07 Apr 1887  Plattsville, Oxford County, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327474 
Bleich, Bessie Muriel 
geb. 17 Jan 1909  Hamilton, Wentworth County, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327443 
Bleich, Charlie Frederick 
geb. 10 Jul 1894  Plattsville, Oxford County, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327488 
Bleich, Edith A. 
geb. 29 Aug 1921  , Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327440 
Bleich, Edith Louise 
geb. 1889  Plattsville, Oxford County, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327489 
Bleich, Robert Thomas 
geb. 07 Mrz 1927  Hespeler, Waterloo Regional Municipality, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327492 
Bleich, Stanley 
geb. um 1957   26 Jan 2023
I327454 
Brock, Francis Herbert 
geb. 26 Jul 1902   26 Jan 2023
I327484 
Crone, Ronald George 
geb. 23 Mrz 1926  Moose Jaw, Saskatchewan, Canada  26 Jan 2023
I327481 
Dawes, Dorothy Alice 
geb. 06 Aug 1928  Saskatoon, Corman Park, Saskatchewan, Canada  26 Jan 2023
I327477 
Dawes, Earla Ruth 
geb. 26 Aug 1923  Saskatoon, Corman Park, Saskatchewan, Canada  26 Jan 2023
I327476 
Dawes, Francis Alice 
geb. um 1919  Saskatoon, Corman Park, Saskatchewan, Canada  26 Jan 2023
I327475 
Dawes, Frederick Harry 
geb. 14 Jul 1914  Saskatoon, Corman Park, Saskatchewan, Canada  26 Jan 2023
I327479 
Dawes, George 
geb. um 1926  Saskatoon, Corman Park, Saskatchewan, Canada  26 Jan 2023
I327478 
Dawes, Robert James 
geb. 29 Nov 1924  Saskatoon, Corman Park, Saskatchewan, Canada  26 Jan 2023
I327485 
Dunn, Cecil Howard 
geb. 1914  Galt, Waterloo, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327441 
Dunn, William Hopkins 
geb. 06 Dez 1892  Elora, Wellington County, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327466 
Fisher, Alvin Guy 
geb. 01 Okt 1912  Waterloo, Regional Muncipality of Waterloo, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327463 
Fisher, Beulah May 
geb. 17 Sep 1908  York (Toronto), Greater Toronto Area, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327470 
Fisher, Donovan Earl 
   26 Jan 2023
I327448 
Fisher, Lawrence Lionel 
geb. 13 Apr 1885  Hespeler, Waterloo Regional Municipality, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327464 
Fisher, Lionel John 
geb. 20 Aug 1907  York (Toronto), Greater Toronto Area, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327465 
Fisher, Norman Lawrence 
geb. 01 Mai 1911  Waterloo, Regional Muncipality of Waterloo, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327483 
Fitz-Gerald, Conrad Penruddocke 
geb. 24 Mrz 1924  Saskatoon, Corman Park, Saskatchewan, Canada  26 Jan 2023
I327451 
Foote, Daisy Eleanor 
geb. 1898   26 Jan 2023
I327487 
Grieve, Vera Jean 
geb. 1914  Guelph/Eramosa, Wellington County, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327494 
Hauser, Augustine 
geb. 1813   26 Jan 2023
I327450 
Hinchcliffe, Ada 
geb. um 1898  , Yorkshire, Großbritannien  26 Jan 2023
I327471 
Hollinger, Rachel Mary 
geb. 20 Okt 1915  Toronto, Ontario County, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327437 
Kirschke, Ernst 
geb. 23 Aug 1836  Klein Bandtken, Marienwerder, Westpreußen  26 Jan 2023
I327497 
Kirschke, Ernst Otto 
geb. 23 Dez 1872  Boggusch, Marienwerder, Westpreußen  26 Jan 2023
I327493 
Kirschke, Gottfried 
geb. um 1811   26 Jan 2023
I327500 
Kirschke, Wilhelmina Maria 
geb. 05 Feb 1902  Kincardine, Bruce County, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327473 
N.N. 
   26 Jan 2023
I327472 
N.N., Lyla 
geb. 18 Aug 1910   26 Jan 2023
I327491 
N.N., Marguerite 
geb. um 1929   26 Jan 2023
I327468 
Richardson, William Watson 
geb. 10 Dez 1911  York (Toronto), Greater Toronto Area, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327467 
Speakman, Mary Hilda 
geb. 24 Jan 1910  York (Toronto), Greater Toronto Area, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327469 
Swarbrick, Emma 
geb. 21 Apr 1908  Toronto, Ontario County, Ontario, Canada  26 Jan 2023
I327490 
Whitwam, Winston 
geb. 23 Apr 1916   26 Jan 2023
I327442 
Bleich, Bertha Augusta 
geb. 27 Aug 1892  Plattsville, Oxford County, Ontario, Canada  25 Jan 2023
I327453 
Bleich, Edward 
geb. errechnet 11 Mrz 1904  Hespeler, Waterloo Regional Municipality, Ontario, Canada  25 Jan 2023
I327446 
Bleich, Elfrida Wilhelmina 
geb. 10 Feb 1901  Hespeler, Waterloo Regional Municipality, Ontario, Canada  25 Jan 2023
I327452 
Bleich, Elizabeth 
geb. 1920  , Ontario, Canada  25 Jan 2023
I327444 
Bleich, George 
geb. 22 Aug 1896  Plattsville, Oxford County, Ontario, Canada  25 Jan 2023
I327445 
Bleich, Lena 
geb. 1898  Plattsville, Oxford County, Ontario, Canada  25 Jan 2023
I327449 
Dawes, Thomas Arthur 
geb. 1889  Brighton, East Sussex, Großbritannien  25 Jan 2023
I327447 
Elsholz, Bruno Eugen 
geb. 08 Jun 1887  Pniewitten, Kulm, Westpreußen  25 Jan 2023
I278025 
Elsholz, Emil 
geb. 29 Apr 1853  Grünelinde, Graudenz, Westpreußen  25 Jan 2023
I327458 
Elsholz, Hildegard 
geb. 12 Apr 1918  Berlin-Kreuzberg, Berlin  25 Jan 2023
I46854 
Elsholz, Joachim Friedrich 
geb. um 1827   25 Jan 2023
I278030 
Elsholz, Paul Otto 
geb. 25 Okt 1880  Pniewitten, Kulm, Westpreußen  25 Jan 2023
I327461 
Hamm, Anna 
geb. um 1856   25 Jan 2023
I327456 
Kannenberg, Minna 
geb. um 1862   25 Jan 2023
I327435 
Kirschke, Auguste Malwine 
geb. 21 Nov 1865  Groß Bandtken, Marienwerder, Westpreußen  25 Jan 2023
I325502 
Kuehn, Maria Elisabeth 
geb. um 1750   25 Jan 2023
I327459 
N.N. 
   25 Jan 2023
I318589 
Palachowski, Michael Georg 
geb. um 1846  Putzig, Putzig, Westpreußen  25 Jan 2023
I325498 
Pfeffernitz, Christian Gotthilf 
geb. errechnet 31 Jan 1786  Sierakowo, Briesen, Westpreußen  25 Jan 2023
I327436 
Pfeffernitz, Euphrosine 
geb. errechnet 02 Feb 1791  Sierakowo, Briesen, Westpreußen  25 Jan 2023
I315328 
Pfeffernitz, Jakob 
geb. um 1735   25 Jan 2023
I325499 
Pfeffernitz, Wilhelmine 
geb. errechnet 27 Nov 1793  Sierakowo, Briesen, Westpreußen  25 Jan 2023
I327460 
Pflug, Friedrich 
geb. um 1854   25 Jan 2023
I327462 
Pflug, Hulda Anna Emilie 
geb. 30 Sep 1880  Berlin-Altglienicke, Berlin  25 Jan 2023
I46855 
Pfude, Juliane 
geb. um 1829   25 Jan 2023
I327455 
Sommer, Franz 
geb. um 1860   25 Jan 2023
I327457 
Sommer, Louise Anna Auguste 
geb. 31 Mrz 1886  Berlin-Adlershof, Berlin  25 Jan 2023
I325707 
Terski, Gottlieb Leopold 
geb. 14 Nov 1790  Marchewka, Briesen, Westpreußen  25 Jan 2023
I62747 
Baumann, Gustav Adolf 
geb. 22 Okt 1878  Stanislawken, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327423 
Baumann, Paul Johann 
geb. 26 Jun 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I19665 
Bobrowski, Hermann Julius 
geb. 10 Jul 1872  Klein Brudzaw, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327398 
Bobrowski, Willi Max 
geb. 05 Mrz 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I326919 
Bösler, Arthur Emil 
geb. 01 Apr 1910  Groß Budzek, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I326413 
Bösler, Emil 
geb. um 1882   24 Jan 2023
I326415 
Bösler, Emma Hedwig 
geb. 05 Mrz 1908  Groß Budzek, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I326613 
Bösler, Frieda Auguste 
geb. 15 Feb 1909  Groß Budzek, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I326414 
Bösler, Gertrude Alice 
geb. 03 Jun 1911  Groß Budzek, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I211504 
Bruns, Wilhelm Walter 
geb. 05 Jul 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327419 
Buczkowski, Paul Johann 
geb. Jun 1889  Neu Steinau, Thorn, Westpreußen  24 Jan 2023
I267178 
Buczkowski, Peter 
geb. 18 Okt 1859  Pruskalonka, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327420 
Buczkowski, Wilhelm Reinhold 
geb. Sep 1903  Duisburg, Nordrhein-Westfalen  24 Jan 2023
I13764 
Burkowski, August Heinrich 
geb. 20 Aug 1866  Jezewo, Schwetz, Westpreußen  24 Jan 2023
I13766 
Burkowski, Fritz Erwin 
geb. 10 Jul 1908   24 Jan 2023
I316182 
Czodrowski, Marianna 
geb. um 1881   24 Jan 2023
I327391 
Drozdalski, Anastazja 
geb. 02 Feb 1911  Zaskotsch, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I216719 
Eggert, Herta Luise 
geb. 06 Mai 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I216645 
Eggert, Otto Theodor 
geb. 23 Jul 1887  Deutsch Lopatken, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327424 
Engel, Fritz Otto 
geb. 28 Jun 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327407 
Erdmann, Friedrich 
geb. um 1885   24 Jan 2023
I327409 
Erdmann, Hildegard 
geb. 23 Apr 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I40307 
Farchmin, Helene Antonie 
geb. 06 Apr 1888  Braunsfelde, Graudenz, Westpreußen  24 Jan 2023
I23935 
Garbrecht, Hildegard Charlotte 
geb. 19 Mai 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327416 
Gust, Helmut Otto 
geb. 22 Mai 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327401 
Hauser, Bertha 
geb. 15 Mrz 1911  Lopatken, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327399 
Hauser, Friedrich 
geb. um 1885   24 Jan 2023
I327431 
Heymann, Eduard Emil 
get. 25 Jul 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I299208 
Heymann, Johann August 
geb. 23 Aug 1880  Königlich Rehwalde, Graudenz, Westpreußen  24 Jan 2023
I327429 
Hoffmann, Therese 
geb. um 1887   24 Jan 2023
I259235 
Jörke, Matthias 
geb. 16 Apr 1906   24 Jan 2023
I327414 
Kalmarski, Elżbieta 
geb. um 1887   24 Jan 2023
I316183 
Karwaszewski, Antonie 
geb. 06 Okt 1905  Lindenau, Graudenz, Westpreußen  24 Jan 2023
I316181 
Karwaszewski, Karol Teofil 
geb. um 1879   24 Jan 2023
I327389 
Karwaszewski, Stanisława 
geb. 02 Feb 1911  Zaskotsch, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327405 
Kelber, Amanda 
geb. 28 Mrz 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327403 
Kelber, Andreas 
geb. um 1885   24 Jan 2023
I327404 
Kerber, Anna 
geb. um 1887   24 Jan 2023
I50821 
Kirchhof, Andreas Jacob 
geb. 26 Mai 1855   24 Jan 2023
I316803 
Kirchhof, Auguste Marta 
geb. 13 Aug 1887  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I320305 
Kirchhof, Bertha Pauline 
geb. 23 Sep 1892  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I315658 
Kirchhof, Emil Julius 
geb. 16 Feb 1884  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I316050 
Kirchhof, Friedrich Wilhelm 
geb. 08 Mrz 1885  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I159535 
Kirchhof, Hermann Emil 
geb. 03 Mai 1891  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I316442 
Kirchhof, Karl Gustav 
geb. 30 Mrz 1886  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I318587 
Kirchhof, Robert August 
geb. 31 Aug 1889  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I305851 
Kirchmeyer, Hilde Luise 
geb. 14 Apr 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327406 
Koepke, Gertrude Helene 
geb. 21 Apr 1911  Zaskotsch, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I174146 
Koepke, Hermann 
geb. 12 Jun 1875  Groß Ksionsken, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327417 
Konn, Margarete 
geb. 10 Jun 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I289497 
Kordowski, Bronisława 
geb. 14 Jan 1911  Zaskotsch, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I326043 
Kordowski, Leon 
geb. 10 Mai 1876  Nielub, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327427 
Kühn, Arthur Otto 
geb. 19 Jul 1911  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327434 
Lange, Liesbeth Lotte 
geb. 03 Aug 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327432 
Lange, Richard 
geb. um 1885   24 Jan 2023
I259236 
Lerke, Frieda 
geb. 22 Jan 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I150092 
Liedtke, Mathilde 
geb. um 1871   24 Jan 2023
I326636 
Maaser, Christian 
geb. um 1885   24 Jan 2023
I327402 
Maaser, Otto Wilhelm 
geb. 19 Mrz 1911  Groß Budzek, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I326637 
Malinowski, Mathilde 
geb. um 1887   24 Jan 2023
I323964 
Möller, Leo Aloysius 
geb. 30 Jun 1901  Mühlhausen, Preußisch Holland, Ostpreußen  24 Jan 2023
I305769 
Müller, Elfriede Charlotte Helene 
geb. 10 Mrz 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I209071 
Müller, Richard Ernst Herbert 
geb. 13 Mrz 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327425 
Muschkewitz, Artur 
geb. 04 Jul 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I325763 
Muschkewitz, Julius 
geb. um 1878   24 Jan 2023
I327390 
N.N. 
   24 Jan 2023
I327433 
Nippert, Johanna 
geb. um 1887   24 Jan 2023
I327413 
Nowitzki, Jan 
geb. um 1885   24 Jan 2023
I327393 
Pehlke, Rudolf 
geb. um 1885   24 Jan 2023
I324959 
Pick, Martha Elfriede 
geb. 26 Jun 1903  Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I326624 
Pufelski, Franciszek 
geb. um 1883   24 Jan 2023
I327397 
Pufelski, Stanisława 
geb. 03 Mrz 1911  Zaskotsch, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I298308 
Rath, Johann 
geb. um 1878   24 Jan 2023
I327396 
Rath, Paul Gerhard 
geb. 02 Mrz 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I325361 
Rattey, Jan 
geb. um 1878   24 Jan 2023
I327418 
Rattey, Walter 
geb. 08 Jun 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023
I327400 
Schendel, Amalie 
geb. um 1887   24 Jan 2023
I146898 
Schlaak, Gottfried Ferdinand 
geb. 11 Mrz 1884  Iwanowicz, Oblast Shitomir, Wolhynien, Ukraine  24 Jan 2023
I192179 
Schlaak, Hugo Paul 
geb. 01 Apr 1911  Kieslingswalde, Briesen, Westpreußen  24 Jan 2023

Familien
                                                                                                                                                                                                                                     
 Kennung   Vater-Kennung   Name des Vaters   Mutter-Kennung   Name der Mutter   Verheiratet   Zuletzt bearbeitet am 
 F103266 
 I309927  Friedrich Johann Dombrowski  I152527  Antonie Lienau  01 Apr 1899  29 Jan 2023
 F104442 
 I327410  Johann Fenske  I327411  Justine Rehdanz  vor 1852  29 Jan 2023
 F104490 
 I327545  Hans Fremberger      1945  29 Jan 2023
 F99891 
 I53567  Friedrich Gustav Mann  I60683  Pauline Amalie Voelkner  30 Sep 1880  29 Jan 2023
 F9235 
 I29270  Christian Sieg  I68337  Eva Kühn  29 Dez 1857  29 Jan 2023
 F104491 
 I327548  Michał Skulmowski  I327549  Julianna Zawacki  um 1895  29 Jan 2023
 F47268 
 I165281  Wilhelm Wilczewski  I165282  Justine Wisotzki  um 1870  29 Jan 2023
 F104488 
           28 Jan 2023
 F104484 
 I327520  Wilhelm Buchholz  I327521  Anna Blaschewitz  vor 1911  28 Jan 2023
 F85625 
 I66251  Hermann August Grapentin  I267298  Auguste Caroline Czeszynski  20 Okt 1891  28 Jan 2023
 F104486 
 I327528  Józef Janowski  I318585  Anna Gardzielewski  vor 1911  28 Jan 2023
 F103672 
 I324965  Gottlieb Klettke  I324966  Maria Wolter  vor 1903  28 Jan 2023
 F104185 
 I275531  Teofil Kraiczewski  I326590  Antonie Kordowski  02 Okt 1909  28 Jan 2023
 F104215 
 I326684  Emil Krebs  I326685  Julianna Sonnenberg  vor 1909  28 Jan 2023
 F45692 
 I160812  Hermann Kronenberg  I131891  Bertha Bösler  vor 1911  28 Jan 2023
 F75527 
 I240673  Anton Laleike  I159806  Ottilie Emilie Netzlaff  15 Aug 1903  28 Jan 2023
 F103874 
 I325584  Józef Lussa  I325585  Marianna Drewinski  vor 1905  28 Jan 2023
 F104487 
 I327531  N.N.  I327532  Emilie Engel  1910  28 Jan 2023
 F104489 
 I327544  N.N.  I313736  Erna Frieda Stabnau  1929  28 Jan 2023
 F16098 
 I141071  Christian Pick  I264  Gottliebe Anger  22 Dez 1830  28 Jan 2023
 F80368 
 I238617  Friedrich Wilhelm Rauch  I251600  Hulda Martha Rotzoll  20 Jun 1907  28 Jan 2023
 F104289 
 I326949  Friedrich Romann  I326950  Karolina Hartmann  vor 1910  28 Jan 2023
 F104420 
 I275844  Hermann Ferdinand Schlösser  I318511  Emilie Luise Kaufmann  15 Mai 1911  28 Jan 2023
 F44117 
 I20061  Friedrich Wilhelm Stabnau  I155633  Karoline Schenkelewitz  02 Aug 1896  28 Jan 2023
 F98087 
 I306153  Gottlieb Teske  I326598  Alwine Mielke  15 Okt 1909  28 Jan 2023
 F87906 
 I71566  Friedrich Hermann Thoms  I72119  Wilhelmine Pauline Zillmann  1891  28 Jan 2023
 F97056 
 I302400  Emil August Zabel  I272208  Helene Janschke  23 Jun 1910  28 Jan 2023
 F104485 
           27 Jan 2023
 F45210 
 I159309  Michael Artschewski  I159310  Justine Bleich  04 Jan 1852  27 Jan 2023
 F45675 
 I160743  Hans Blech  I159956  Anna Bäsel  01 Jun 1697  27 Jan 2023
 F45701 
 I160825  Emil Bleich  I160847  Anna Caroline Goertz  14 Nov 1876  27 Jan 2023
 F45687 
 I160782  Paul Bleich  I160792  Louise Jaeschke  um 1773  27 Jan 2023
 F20105 
 I72328  Michael Bleich  I160813  Anna Schulz  29 Nov 1808  27 Jan 2023
 F45684 
 I160749  Johann Bleich  I160776  Catharina Stobbe  20 Okt 1739  27 Jan 2023
 F17579 
 I62751  Peter Freiwald  I131563  Maria N.N.  um 1763  27 Jan 2023
 F103976 
 I325305  Rudolf Richard Hahn  I325955  Hedwig Adelheid Albertine Käthe Neubauer  11 Apr 1901  27 Jan 2023
 F104483 
 I327512  William Ernest Kirschke  I327519  Loretta Violet Ernewin  nach 1971  27 Jan 2023
 F104479 
 I327496  Conrad Hermann Kirschke  I327509  Mary Anne Halberstadt  27 Sep 1918  27 Jan 2023
 F104482 
 I327512  William Ernest Kirschke  I327518  Christina Irene Munro  01 Jun 1921  27 Jan 2023
 F104478 
 I327496  Conrad Hermann Kirschke  I327508  Margaret E. Partridge  17 Apr 1895  27 Jan 2023
 F20107 
 I72331  Erdmann Kleinfeld  I72329  Christine Bleich  19 Feb 1833  27 Jan 2023
 F104480 
 I327514  Ernest August Knack  I327511  Amy Wilhelmina Kirschke  04 Jun 1925  27 Jan 2023
 F104481 
 I327517  Harold Ross Mader  I327516  Sylvia Eva Knack  20 Sep 1947  27 Jan 2023
 F104477 
 I327507  John Fredrick Philp  I327502  Bertha Aleda Kirschke  13 Okt 1941  27 Jan 2023
 F57617 
 I193617  Mathias Schulz  I193618  N.N.  vor 1782  27 Jan 2023
 F104476 
 I327505  Paul Henry Truax      um 1958  27 Jan 2023
 F104474 
 I327503  Arthur Rodney Truax  I327500  Wilhelmina Maria Kirschke  27 Jul 1927  27 Jan 2023
 F104466 
     I327476  Francis Alice Dawes  um 1942  26 Jan 2023
 F104452 
 I327444  George Bleich  I327451  Daisy Eleanor Foote  10 Sep 1919  26 Jan 2023
 F104471 
 I327489  Robert Thomas Bleich  I327491  Marguerite N.N.  um 1952  26 Jan 2023
 F104453 
 I327454  Francis Herbert Brock  I327446  Elfrida Wilhelmina Bleich  17 Sep 1926  26 Jan 2023
 F104468 
 I327484  Ronald George Crone  I327481  Dorothy Alice Dawes  um 1952  26 Jan 2023
 F104465 
 I327475  Frederick Harry Dawes      um 1946  26 Jan 2023
 F104449 
 I327449  Thomas Arthur Dawes  I327440  Edith Louise Bleich  um 1915  26 Jan 2023
 F104450 
 I327441  William Hopkins Dunn  I327442  Bertha Augusta Bleich  25 Nov 1914  26 Jan 2023
 F104469 
 I327485  Cecil Howard Dunn  I327487  Vera Jean Grieve  1936  26 Jan 2023
 F104448 
 I327448  Lawrence Lionel Fisher  I327439  Alice Margaret Bleich  03 Sep 1906  26 Jan 2023
 F104462 
 I327470  Donovan Earl Fisher  I327471  Rachel Mary Hollinger  24 Okt 1934  26 Jan 2023
 F104463 
 I327464  Lionel John Fisher  I327472  Lyla N.N.  um 1932  26 Jan 2023
 F104459 
 I327466  Alvin Guy Fisher  I327467  Mary Hilda Speakman  um 1935  26 Jan 2023
 F104461 
 I327465  Norman Lawrence Fisher  I327469  Emma Swarbrick  07 Aug 1937  26 Jan 2023
 F104467 
 I327483  Conrad Penruddocke Fitz-Gerald  I327477  Earla Ruth Dawes  um 1946  26 Jan 2023
 F48414 
 I168854  Christian Goetz  I168855  Gottliebe Ellert  vor 1835  26 Jan 2023
 F104475 
 I327504  Norman Edwin Hoare  I327501  Ida Pearl Kirschke  20 Aug 1930  26 Jan 2023
 F104473 
 I327495  Gustav Carl Kirschke  I327499  Sarah Diebel  09 Apr 1901  26 Jan 2023
 F104447 
 I327437  Ernst Kirschke  I327438  Wilhelmine Goetz  um 1865  26 Jan 2023
 F104472 
 I327493  Gottfried Kirschke  I327494  Augustine Hauser  vor 1837  26 Jan 2023
 F104464 
 I327473  N.N.  I327440  Edith Louise Bleich  1908  26 Jan 2023
 F104460 
 I327468  William Watson Richardson  I327463  Beulah May Fisher  17 Sep 1938  26 Jan 2023
 F104470 
 I327490  Winston Whitwam  I327488  Edith A. Bleich  um 1945  26 Jan 2023
 F45695 
 I160814  Wilhelm Bleich  I160821  Louise Ehlert  02 Jan 1842  25 Jan 2023
 F104451 
 I327443  Charlie Frederick Bleich  I327450  Ada Hinchcliffe  09 Mai 1917  25 Jan 2023
 F104446 
 I160827  Friedrich Bleich  I327435  Auguste Malwine Kirschke  17 Sep 1885  25 Jan 2023
 F104458 
 I278030  Paul Otto Elsholz  I327462  Hulda Anna Emilie Pflug  16 Apr 1904  25 Jan 2023
 F104455 
 I327447  Bruno Eugen Elsholz  I327457  Louise Anna Auguste Sommer  26 Feb 1910  25 Jan 2023
 F104456 
 I327459  N.N.  I327458  Hildegard Elsholz  21 Sep 1940  25 Jan 2023
 F103847 
 I315328  Jakob Pfeffernitz  I325492  Christina Neumann  um 1760  25 Jan 2023
 F104457 
 I327460  Friedrich Pflug  I327461  Anna Hamm  vor 1880  25 Jan 2023
 F41914 
 I148523  Johann Seling  I148524  Bertha Müller  1849  25 Jan 2023
 F104454 
 I327455  Franz Sommer  I327456  Minna Kannenberg  vor 1886  25 Jan 2023
 F12759 
         02 Aug 1985  24 Jan 2023
 F17582 
 I62747  Gustav Adolf Baumann  I62755  Olga Aurelie Konopatzke  13 Feb 1906  24 Jan 2023
 F103276 
 I19665  Hermann Julius Bobrowski  I323396  Auguste Antonie Schmidt  07 Dez 1899  24 Jan 2023
 F104144 
 I326413  Emil Bösler  I316803  Auguste Marta Kirchhof  vor 1908  24 Jan 2023
 F64105 
 I211504  Wilhelm Walter Bruns  I211505  Katharina Garbe  14 Mai 1938  24 Jan 2023
 F85934 
 I267178  Peter Buczkowski  I267174  Emilie Gottliebe Stortz  14 Aug 1880  24 Jan 2023
 F1892 
 I13764  August Heinrich Burkowski  I13765  Emma Minna Albertine Zademach  21 Nov 1889  24 Jan 2023
 F102604 
 I87968  Jan Drozdalski  I321211  Julianna Kordowski  29 Sep 1894  24 Jan 2023
 F104135 
 I244292  Karl Engel  I326095  Emilie Schlabowski  27 Okt 1908  24 Jan 2023
 F104441 
 I327407  Friedrich Erdmann  I327408  Johanna Wendler  vor 1911  24 Jan 2023
 F86640 
 I66311  Friedrich Wilhelm Gust  I49901  Auguste Bertha Hostmann  19 Nov 1895  24 Jan 2023
 F104438 
 I327399  Friedrich Hauser  I327400  Amalie Schendel  vor 1911  24 Jan 2023
 F103804 
 I299208  Johann August Heymann  I315585  Ottilie Schlabowski  17 Nov 1904  24 Jan 2023
 F83187 
 I259235  Matthias Jörke  I259236  Frieda Lerke  um 1934  24 Jan 2023
 F101115 
 I316181  Karol Teofil Karwaszewski  I316182  Marianna Czodrowski  vor 1905  24 Jan 2023
 F104440 
 I327403  Andreas Kelber  I327404  Anna Kerber  vor 1911  24 Jan 2023
 F58871 
 I174146  Hermann Koepke  I270098  Pauline Kujath  20 Dez 1899  24 Jan 2023
 F42385 
 I150091  Michael Konn  I150092  Mathilde Liedtke  vor 1905  24 Jan 2023
 F102470 
 I320751  Gustav Kühn  I46198  Auguste Emilie Dittmann  vor 1893  24 Jan 2023
 F104445 
 I327432  Richard Lange  I327433  Johanna Nippert  vor 1911  24 Jan 2023
 F104201 
 I326636  Christian Maaser  I326637  Mathilde Malinowski  vor 1911  24 Jan 2023
 F12758 
 I40312  Friedrich August Müller  I40389  Luise Kurz  um 1949  24 Jan 2023
 F12757 
 I40312  Friedrich August Müller  I131128  N.N.  vor 1948  24 Jan 2023
 F103927 
 I325763  Julius Muschkewitz  I321266  Julianna Dorok  vor 1906  24 Jan 2023
 F104437 
 I327390  N.N.  I327389  Stanisława Karwaszewski  10 Jun 1963  24 Jan 2023
 F104443 
 I327413  Jan Nowitzki  I327414  Elżbieta Kalmarski  vor 1911  24 Jan 2023
 F104439 
 I327393  Rudolf Pehlke  I327394  Hulda Zillmann  vor 1911  24 Jan 2023
 F104198 
 I326624  Franciszek Pufelski  I326625  Julie Pelkowski  vor 1909  24 Jan 2023
 F95736 
 I298308  Johann Rath  I298309  Rosalie Kottke  vor 1904  24 Jan 2023
 F103811 
 I325361  Jan Rattey  I325362  Anna Muschkewitz  vor 1904  24 Jan 2023
 F104191 
 I316098  Friedrich Schlabowski  I319435  Martha Naß  27 Okt 1909  24 Jan 2023
 F8222 
 I26294  Adolf Christian Schmidt  I26293  Olga Auguste Herzberg  21 Aug 1909  24 Jan 2023
 F104195 
 I326604  Hermann Ferdinand Stahnke  I326605  Mathilde Auguste Wilczewski  08 Nov 1909  24 Jan 2023
 F44190 
 I196420  Rudolf Steek  I256019  Auguste Krampitz  05 Feb 1900  24 Jan 2023
 F104444 
 I327428  Robert Wendler  I327429  Therese Hoffmann  vor 1911  24 Jan 2023
 F103675 
 I324982  Johann Karl Ziebart  I324983  Christine Hoffmann  vor 1887  24 Jan 2023
 F82644 
 I44971  Johann Boesler  I44911  Emilie Mathilde Boesler  01 Nov 1888  23 Jan 2023
 F82643 
 I44971  Johann Boesler  I257973  Anna Hinz  um 1878  23 Jan 2023
 F104415 
 I327356  Wilhelm Gustav Bösler  I327357  Mathilde Helene Werner  13 Mrz 1911  23 Jan 2023
 F104417 
 I43127  August Buchholz  I321858  Meta Selma Pischke  20 Apr 1911  23 Jan 2023
 F40243 
 I143081  Ernst Budde      um 1933  23 Jan 2023
 F104432 
 I327374  August Büttner  I327375  Pauline Buchholz  vor 1886  23 Jan 2023
 F66074 
 I216796  August Adolf Büttner  I216795  Auguste Pauline Rauch  01 Nov 1911  23 Jan 2023
 F104436 
 I274066  Paul Ewald Dombrowski  I277400  Bertha Ottilie Zarske  06 Dez 1911  23 Jan 2023
 F18255 
 I46646  Karl Drawert  I97684  Ottilie Emilie Therese Hinz  09 Jan 1872  23 Jan 2023
 F104416 
 I271693  Emil Ernst Erling  I327358  Anna Neumann  13 Mrz 1911  23 Jan 2023
 F91154 
 I327350  Otto Ernst Feldt  I284647  Johanna Drawert  21 Jan 1911  23 Jan 2023
 F84028 
 I47978  Johann Ludwig Gerlach  I167126  Euphrosine Schwabe  30 Jul 1876  23 Jan 2023
 F104419 
 I273311  Hermann Goerke  I320296  Frieda Helene Wilhelmine Zilz  10 Mai 1911  23 Jan 2023
 F104418 
 I271107  Emil Hermann Gustav Herzberg  I276330  Johanna Hedwig Stahnke  10 Mai 1911  23 Jan 2023
 F88119 
 I274688  Andrzej Janowski  I274690  Anna Goszka  19 Jan 1878  23 Jan 2023
 F104430 
 I327371  Franciszek Janowski  I327372  Maria Janowski  21 Okt 1911  23 Jan 2023
 F90211 
 I282500  Piotr Janowski  I282501  Julianna Wisniewski  vor 1883  23 Jan 2023
 F104429 
 I318873  Paul Kabbe  I327370  Anna Karoline Reddmann  07 Okt 1911  23 Jan 2023
 F40285 
 I143227  Friedrich Heinrich Kenter  I143228  Emilie Fischer  um 1932  23 Jan 2023
 F49976 
 I90534  Friedrich Kenter  I90539  Friederike Hilker  um 1886  23 Jan 2023
 F40286 
 I143227  Friedrich Heinrich Kenter  I262040  Marie Louise Klebs  14 Jun 1911  23 Jan 2023
 F104434 
 I327379  Johann Krossenberger  I327380  Julianna Petsch  vor 1889  23 Jan 2023
 F104287 
 I326941  Wojciech Krzeszewski  I326942  Michalina Piotrowski  vor 1891  23 Jan 2023
 F5621 
 I18162  Johann Mans  I18163  Anna Beyer  um 1843  23 Jan 2023
 F104427 
 I143231  Johann Richard Moede  I143232  Amanda Mathilde Weiß  07 Jul 1911  23 Jan 2023
 F104413 
 I327355  N.N.  I46182  Maria Elisabeth Dittmann  1888  23 Jan 2023
 F88550 
 I276328  N.N.  I196371  Ottilie Pauline Stahnke  1887  23 Jan 2023
 F84167 
 I121585  Gottfried Neumann  I44639  Euphrosine Boek  27 Aug 1876  23 Jan 2023
 F104431 
 I327373  Richard Albert Paetzke  I271028  Pauline Foth  01 Nov 1911  23 Jan 2023
 F16072 
 I55423  Andreas Paetzke  I55424  Pauline Müller  vor 1870  23 Jan 2023
 F104428 
 I327368  Gottfried Reddmann  I327369  Mathilde Labs  vor 1885  23 Jan 2023
 F104423 
 I327361  Bruno Ferdinand Walter Rohde  I327362  Emilie Hedwig Gerlach  08 Jun 1911  23 Jan 2023
 F104422 
 I327359  Julius Rohde  I327360  Karoline Wassmanndorf  vor 1883  23 Jan 2023
 F102099 
 I319599  Andreas Rossa  I319591  Anna Dorothea Eylenfeldt  20 Nov 1792  23 Jan 2023
 F104425 
 I327365  Heinrich Schaffrick  I316444  Margarete Selma Damerau  15 Jun 1911  23 Jan 2023
 F104424 
 I327363  Karl Schaffrick  I327364  Emilie Jadischke  vor 1880  23 Jan 2023
 F104421 
 I276329  Friedrich Gustav Scheubach  I319467  Minna Martha Herzberg  24 Mai 1911  23 Jan 2023
 F104414 
 I327354  Gustav Sieg  I284646  Luise Margarete Dittmann  13 Feb 1911  23 Jan 2023
 F16792 
 I59062  Johann Sieg  I59063  Wilhelmine Krause  um 1863  23 Jan 2023
 F93177 
 I327382  Friedrich Eduard Templin  I248396  Amanda Helene Andresen  22 Nov 1911  23 Jan 2023
 F9250 
 I42594  Johann Templin  I29301  Pauline Julianne Lemke  25 Nov 1885  23 Jan 2023
 F104426 
 I327366  Michael Weiß  I327367  Pauline Wopp  vor 1887  23 Jan 2023
 F86654 
 I269475  Michael Werner  I269476  Catharina Baumann  vor 1876  23 Jan 2023
 F104435 
 I327378  Johann Jakob Wiedmann  I327381  Henriette Krossenberger  01 Nov 1911  23 Jan 2023
 F104433 
 I327376  Christian Wiedmann  I327377  Katharina Tetter  vor 1884  23 Jan 2023
 F3065 
 I17936  Hermann Georg Winter  I17937  Anna Müller  03 Sep 1885  23 Jan 2023
 F39636 
 I141096  Ludwig Winter  I141097  Susanne Schaffrück  vor 1858  23 Jan 2023
 F104412 
 I306228  Vinzent Zuckermann  I327353  Martina Marianna Krzeszewski  28 Jan 1911  23 Jan 2023
 F104409 
 I327346  Franz Brzuszkiewicz  I327347  N.N.  um 1847  22 Jan 2023
 F104404 
 I327332  Andreas Cieszynski  I327333  Catharina Mendat  vor 1809  22 Jan 2023
 F104403 
 I327327  Gustav Eckert  I323967  Justine Wilhelmine Haak  vor 1869  22 Jan 2023
 F104410 
 I244242  Emil Eduard Eggert  I300506  Johanna Martha Riewe  07 Jan 1911  22 Jan 2023
 F35531 
 I123762  Peter Feldt  I79613  Justine Hinz  26 Dez 1875  22 Jan 2023
 F78239 
 I246729  Theophil Kalinowski  I246730  Cäcilie Krakowski  25 Nov 1876  22 Jan 2023
 F104411 
 I327351  August Kerber  I56515  Olga Alexandrine Reich  um 1892  22 Jan 2023
 F73785 
 I236954  Marian Kowalkowski  I236955  Marianna Goralski  vor 1869  22 Jan 2023
 F104405 
 I327335  N.N. Lewandowski  I327334  Julianna Cieszynski  vor 1848  22 Jan 2023
 F104408 
 I327344  Anton Plaskowski  I327345  Amalie N.N.  vor 1877  22 Jan 2023
 F104407 
 I327340  Bartholomäus Roscinowski  I327341  Anna Malinowski  vor 1831  22 Jan 2023
 F72746 
 I3958  Anton Salewski  I234463  Anna Wisniewski  vor 1874  22 Jan 2023
 F103479 
 I324267  Thomas Sawatzki  I323967  Justine Wilhelmine Haak  18 Mai 1856  22 Jan 2023
 F93700 
 I291303  Joseph Steiner  I291304  Agnes Mika  vor 1874  22 Jan 2023
 F76670 
 I243007  Ludwig Tamilowski  I243008  Rosalie Czajkowski  vor 1871  22 Jan 2023
 F104406 
 I327338  Stanisław Wdziaczkowski  I327339  N.N.  um 1832  22 Jan 2023
 F104393 
 I327298  N.N. Block  I327297  Maria Zube  um 1862  21 Jan 2023
 F74873 
 I147997  Albert Borkowski  I147998  Hulda Gorny  vor 1877  21 Jan 2023
 F104397 
 I327311  Johann Czerwinski  I254540  Maria Putzki  16 Mai 1897  21 Jan 2023
 F104391 
 I327293  August Valentin Giesebrecht  I327294  Agnes Rosalie Auguste Wilhelmine Schwartz  vor 1877  21 Jan 2023
 F78133 
 I246544  Jakob Gorski  I246545  Margaretha Polmanski  vor 1877  21 Jan 2023
 F94537 
 I294086  Jacob Friedrich Haak  I294089  Anna Elisabeth Jahnke  04 Jan 1852  21 Jan 2023
 F76657 
 I242965  Albrecht Kleinowski  I242966  Marianna Rydzkowski  vor 1866  21 Jan 2023
 F104353 
 I327151  Adam Kozikowski  I327152  Anna Wilmowski  vor 1877  21 Jan 2023
 F26006 
 I95312  Erdmann Kromreich  I133115  Auguste Marksen  vor 1800  21 Jan 2023
 F104401 
 I327323  Kasper Moeller, von  I327324  Anna Kasprzykowski  vor 1799  21 Jan 2023
 F104398 
 I327313  Friedrich Wilhelm Müller  I327314  Catharina Draheim  vor 01 Dez 1833  21 Jan 2023
 F4573 
 I130410  N.N.  I9141  Louise Freyer  1875  21 Jan 2023
 F1094 
 I7563  John Wilhelm Max Pupp  I7564  Elida Caroline Meta Giesebrecht  08 Mai 1900  21 Jan 2023
 F104390 
 I327291  Wilhelm Pupp  I327292  Amalie Mampe  vor 1874  21 Jan 2023
 F81531 
 I254539  Peter Putzki  I173393  Christina Müller  vor 1874  21 Jan 2023
 F16288 
 I56599  Georg Reiter  I56600  Christine Trenkel  vor 1838  21 Jan 2023
 F104394 
 I327303  Wilhelm Reiter  I56600  Christine Trenkel  um 1850  21 Jan 2023
 F104395 
 I327306  Johann Rohrbeck  I327307  Florentine Schmidt  um 1847  21 Jan 2023
 F104400 
 I327315  Jakob Schröder  I327317  Ernestine Geschewski  um 1854  21 Jan 2023
 F50076 
 I173392  Johann Schröder  I173393  Christina Müller  25 Okt 1857  21 Jan 2023
 F104399 
 I327315  Jakob Schröder  I327316  Christina Schulz  vor 07 Dez 1829  21 Jan 2023
 F104402 
 I327326  N.N. Schulze  I327325  Amalie Moeller, von  um 1823  21 Jan 2023
 F104396 
 I327308  Carl Gustav Steckmann  I327307  Florentine Schmidt  um 1849  21 Jan 2023
 F20862 
 I73904  Johann David Treichel  I73910  Caroline Henriette Zube  11 Jan 1872  21 Jan 2023
 F104392 
 I73904  Johann David Treichel  I327297  Maria Zube  23 Nov 1865  21 Jan 2023
 F87290 
 I272086  Friedrich Wichert  I73905  Wilhelmine Ernestine Treuchel  03 Feb 1865  21 Jan 2023
 F104382 
 I327268  Karl Berthold  I327269  Lisette Pfingst  vor 1884  20 Jan 2023
 F40693 
 I144528  Carl Wilhelm Bork  I45691  Emilie Bunk  19 Nov 1878  20 Jan 2023
 F95744 
 I298333  Franz Theodor Dembowski  I302641  Rosalie Winitzki  18 Nov 1911  20 Jan 2023
 F104389 
 I327288  Johann Dombrowski  I327289  Marie Heinrich  vor 1869  20 Jan 2023
 F104381 
 I327263  Friedrich Fuchs  I327264  N.N.  vor 1859  20 Jan 2023
 F73201 
 I235477  August Hanuszewski  I235478  Eva Jamrozy  vor 1866  20 Jan 2023
 F28728 
 I104069  Friedrich Wilhelm Hollatz  I104070  Maria Fuchs  26 Jun 1879  20 Jan 2023
 F104380 
 I104069  Friedrich Wilhelm Hollatz  I327262  N.N.  um 1872  20 Jan 2023
 F89102 
 I278771  Andreas Jerawski  I278772  Juljanna Ostrowski  vor 1875  20 Jan 2023
 F28415 
 I103004  Christian Kaiser  I103005  Maria Kwiatkowski  1844  20 Jan 2023
 F104387 
 I327282  N.N. Kaldonski  I327281  Agnes Lewonski  um 1820  20 Jan 2023
 F103772 
 I325264  Ludwig Klein  I325265  Franciska Depczynski  vor 1877  20 Jan 2023
 F34626 
 I176636  Erdmann Lange  I45687  Caroline Euphrosine Bunk  1873  20 Jan 2023
 F86097 
 I267710  Friedrich Lange  I267711  Justine Katharina Treuchel  03 Aug 1865  20 Jan 2023
 F104386 
 I327279  Nepomuk Lewonski  I327280  Constantia N.N.  vor 1797  20 Jan 2023
 F104385 
 I327275  Joseph Mitrenga  I327276  Julianna Kujawski  vor 1877  20 Jan 2023
 F104384 
 I327271  Anton Nowakowski  I327272  Theodora Zaluskowski  vor 1877  20 Jan 2023
 F96979 
 I302148  Johann Olszewski  I302149  Anna Pirgalski  vor 1877  20 Jan 2023
 F95781 
 I298536  Friedrich Pettelkau  I56515  Olga Alexandrine Reich  um 1885  20 Jan 2023
 F104388 
 I327283  August Podack  I327284  Elisabeth Aeppelbaum  vor 1876  20 Jan 2023
 F104383 
 I270440  Hermann Rosien  I327270  Johanne Auguste Berthold  17 Jan 1915  20 Jan 2023
 F28482 
 I103233  Peter Templin  I103234  Karoline Buchholz  26 Nov 1838  20 Jan 2023
 F72914 
 I234899  Mathias Winitzki  I234900  Antonie Depczynski  vor 1865  20 Jan 2023



Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2023.

Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.

Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.