Treffer 501 bis 550 von 556
«Zurück «1 ... 7 8 9 10 11 12 Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
501 |
Felske, Hilde Luise |
14 Feb 1909 | Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | I326612 |
502 |
Grudzinski, Klara |
14 Feb 1909 | Groß Thiemau, Graudenz, Westpreußen | I292525 |
503 |
Kraśniewski, Marta |
14 Feb 1909 | Vorwerk Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I325025 |
504 |
Schuppe, Ilse Magdalene |
14 Feb 1909 | Richnowo, Graudenz, Westpreußen | I155183 |
505 |
Stoike, Otto Wilhelm |
14 Feb 1909 | Lonkorsz, Löbau, Westpreußen | I27968 |
506 |
Wagner, Wilhelm |
14 Feb 1909 | Bechau, Schwetz, Westpreußen | I210645 |
507 |
Krafft, Hulda Klara |
14 Feb 1910 | Buck, Briesen, Westpreußen | I326902 |
508 |
Priebe, Margarete Erna |
14 Feb 1910 | Groß Peterwitz, Rosenberg, Westpreußen | I309129 |
509 |
Wesolowski, Erika |
14 Feb 1910 | Graudenz, Graudenz, Westpreußen | I213369 |
510 |
Zilz, Betti Elisabeth |
14 Feb 1910 | Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | I326903 |
511 |
Budzinski, Hedwig Frieda |
14 Feb 1911 | Schloß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I4471 |
512 |
Goerke, Fritz |
14 Feb 1911 | Wandau, Marienwerder, Westpreußen | I168606 |
513 |
Kutsch, Valentin |
14 Feb 1911 | Dohnastädt, Graudenz, Westpreußen | I293103 |
514 |
Winkler, Erich |
14 Feb 1911 | Stanau, Stuhm, Westpreußen | I248984 |
515 |
Drozdalski, Johann |
14 Feb 1912 | Zaskotsch, Briesen, Westpreußen | I328071 |
516 |
Morella, Cäcilia |
14 Feb 1912 | Vorwerk Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I325671 |
517 |
Olszewski, Paul |
14 Feb 1912 | Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I325672 |
518 |
Otremba, Wladislaus |
14 Feb 1912 | Bialoblott, Graudenz, Westpreußen | I314989 |
519 |
Bergmann, Johannes Josef Max |
14 Feb 1913 | Kynau, Waldenburg, Niederschlesien | I294438 |
520 |
Maaser, Ida Helene |
14 Feb 1913 | Bliesen, Graudenz, Westpreußen | I315121 |
521 |
Otremba, Wladislaus |
14 Feb 1913 | Dohnastädt, Graudenz, Westpreußen | I327746 |
522 |
Stahnke, Frieda Gertrud |
14 Feb 1913 | Rosenthal, Briesen, Westpreußen | I326280 |
523 |
Weber, Valentin |
14 Feb 1913 | Konojad, Strasburg, Westpreußen | I18521 |
524 |
Kwiatkowski, Władisława |
14 Feb 1914 | Soldau, Neidenburg, Ostpreußen | I321016 |
525 |
Niemann, Walter William |
14 Feb 1914 | , Seward County, Nebraska, USA | I229167 |
526 |
Wachner, Edward E. |
14 Feb 1914 | McKinley, Huron County, Michigan, USA | I215797 |
527 |
Goczinny, Felix |
14 Feb 1915 | Fürstenau, Graudenz, Westpreußen | I321522 |
528 |
Giese, Else Olga |
14 Feb 1916 | Königlich Lindenau, Graudenz, Westpreußen | I321955 |
529 |
Kraft, Otto Emil |
14 Feb 1917 | Schwiebus, Züllichau-Schwiebus, Neumark | I127817 |
530 |
Völkner, Hildegard Ella |
14 Feb 1917 | Piwnitz, Briesen, Westpreußen | I314704 |
531 |
Wrona, Sophia |
14 Feb 1917 | Zaskotsch, Briesen, Westpreußen | I331213 |
532 |
Block, Erika |
14 Feb 1918 | Leinefelde, Strasburg, Westpreußen | I160277 |
533 |
Reitmeier, Margaret Florence |
14 Feb 1918 | Crookston, Polk County, Minnesota, USA | I225694 |
534 |
Bujak, Cecilia Margaret |
14 Feb 1919 | I208506 | |
535 |
Treichler, Vernice Eltha Ada |
14 Feb 1919 | Albion Township, Wright County, Minnesota, USA | I107905 |
536 |
Bisky, Else Erna Meta |
14 Feb 1920 | Neurakitt, Stolp, Pommern | I93464 |
537 |
Koepke, Evelyn Ella |
14 Feb 1920 | , Todd County, Minnesota, USA | I187525 |
538 |
Kester, Melvin J. |
14 Feb 1921 | , USA | I185676 |
539 |
Prieskorn, Kenneth R. |
14 Feb 1922 | , Wayne County, Michigan, USA | I194977 |
540 |
Bush, Pauline Frances |
14 Feb 1923 | Avoca, Cass County, Nebraska, USA | I135236 |
541 |
Rupinski, Waldemar |
14 Feb 1925 | Groß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I259396 |
542 |
Engel, Elaine A. |
14 Feb 1926 | Sheboygan, Sheboygan County, Wisconsin, USA | I301017 |
543 |
Dolliver, Robert |
14 Feb 1928 | Fostoria, Tuscola County, Michigan, USA | I215851 |
544 |
Goerke, Ewald |
14 Feb 1928 | Hohenkirch, Briesen, Westpreußen | I298253 |
545 |
Schimanski, Walter |
14 Feb 1928 | Piwnitz, Briesen, Westpreußen | I172493 |
546 |
Askevich, Andrew V. |
14 Feb 1929 | Midland, Midland County, Michigan, USA | I187737 |
547 |
Miller, Marion Elizabeth |
14 Feb 1931 | Tupelo, Lee County, Mississippi, USA | I229913 |
548 |
Parker, Adel |
14 Feb 1931 | Deutsch Eylau, Rosenberg, Westpreußen | I209446 |
549 |
Senkbeil, William Herbert |
14 Feb 1931 | Sheboygan, Sheboygan County, Wisconsin, USA | I207830 |
550 |
Bagley, Wanda Joyce |
14 Feb 1933 | , Ferry County, Washington, USA | I187642 |
Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.
Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.