Treffer 351 bis 400 von 460
«Zurück «1 ... 4 5 6 7 8 9 10 Vorwärts»
# | Nachname, Taufnamen | Geboren | Personen-Kennung | |
---|---|---|---|---|
351 |
Bobrowski, Alexander |
24 Mai 1896 | Seeheim, Briesen, Westpreußen | I27303 |
352 |
Czarnowski, von, Kazimierz |
24 Mai 1896 | I322798 | |
353 |
Gust, Robert |
24 Mai 1896 | Vorwerk Prenzlawitz, Graudenz, Westpreußen | I22633 |
354 |
Mutschall, Emilie |
24 Mai 1896 | Tarutino, Casani, Bessarabien | I23231 |
355 |
Rogers, Howard Eli |
24 Mai 1896 | Elgin, Kane County, Illinois, USA | I302622 |
356 |
Schrul, Eduard |
24 Mai 1896 | Bobrau, Strasburg, Westpreußen | I272687 |
357 |
Wisniewski, Johanna |
24 Mai 1896 | Mileszewo, Strasburg, Westpreußen | I309575 |
358 |
Röhn, Dietrich |
24 Mai 1897 | Ronshausen, Hersfeld-Rotenburg, Hessen | I30658 |
359 |
Stahnke, Alma |
24 Mai 1898 | Wonsin, Strasburg, Westpreußen | I255621 |
360 |
Templin, Theodor Walter |
24 Mai 1898 | Hohenkirch, Briesen, Westpreußen | I265447 |
361 |
Beier, Pauline |
24 Mai 1899 | Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen | I2351 |
362 |
Thoms, Paula Emilie |
24 Mai 1899 | Sadlinken, Strasburg, Westpreußen | I157361 |
363 |
Bartel, Martha |
24 Mai 1900 | Buggoral, Strasburg, Westpreußen | I13334 |
364 |
Bobrowski, Hans Willy |
24 Mai 1900 | Bobrau, Strasburg, Westpreußen | I268139 |
365 |
Dejewski, Magdalene |
24 Mai 1900 | Kowallek, Graudenz, Westpreußen | I278011 |
366 |
Hagenau, Hedwig |
24 Mai 1900 | Piwnitz, Briesen, Westpreußen | I34214 |
367 |
Klaczynski, Ignatz |
24 Mai 1900 | Lemberg, Strasburg, Westpreußen | I312015 |
368 |
Sudzinski, Leokadja |
24 Mai 1900 | Kittnowko, Graudenz, Westpreußen | I286738 |
369 |
Becker, Erna Frieda |
24 Mai 1901 | Schloß Leistenau, Graudenz, Westpreußen | I1445 |
370 |
Dolecki, Casimira |
24 Mai 1901 | Lemberg, Strasburg, Westpreußen | I312635 |
371 |
Lonser, Anna |
24 Mai 1901 | Partenschin, Graudenz, Westpreußen | I284944 |
372 |
Lonser, Tochter |
24 Mai 1901 | Partenschin, Graudenz, Westpreußen | I285030 |
373 |
Mulske, Hugo R. |
24 Mai 1901 | , North Dakota, USA | I207316 |
374 |
Paprocki, Franz |
24 Mai 1901 | Mileszewo, Strasburg, Westpreußen | I312636 |
375 |
Senkbeil, Otto Wilhelm |
24 Mai 1901 | Dorf Rehden, Graudenz, Westpreußen | I312955 |
376 |
Wittrich, Ernst Alfred |
24 Mai 1901 | Preußisch Stargard, Preußisch Stargard, Westpreußen | I271753 |
377 |
Grapentin, Otto Adolf |
24 Mai 1902 | Lemberg, Strasburg, Westpreußen | I14633 |
378 |
Schreiber, Albert Otto |
24 Mai 1902 | Seubersdorf, Marienwerder, Westpreußen | I193312 |
379 |
Thom, Hugo |
24 Mai 1902 | Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | I157296 |
380 |
Fritz, Ernst Arnold |
24 Mai 1903 | Waitzenau, Strasburg, Westpreußen | I277073 |
381 |
Payne, Margaret Ross |
24 Mai 1903 | West Superior, Douglas County, Wisconsin, USA | I195926 |
382 |
Wallat, Lina Emma |
24 Mai 1903 | Piwnitz, Briesen, Westpreußen | I297433 |
383 |
Wolff, Max Hugo |
24 Mai 1903 | Bukowitz, Strasburg, Westpreußen | I277072 |
384 |
Bartsch, Herbert Gustav Johann |
24 Mai 1904 | Voßwinkel, Graudenz, Westpreußen | I269898 |
385 |
Gogolin, Rex |
24 Mai 1904 | , Wisconsin, USA | I105040 |
386 |
Linau, Berta |
24 Mai 1904 | Jastrzembie, Strasburg, Westpreußen | I35939 |
387 |
Meißner, Ursula Edith Annemarie |
24 Mai 1904 | Waldheim, Strasburg, Westpreußen | I135863 |
388 |
Wisznewski, Bruno |
24 Mai 1904 | Adlig Groß Plowenz, Strasburg, Westpreußen | I315997 |
389 |
Bobrowski, Selma Johanna |
24 Mai 1905 | Seeheim, Briesen, Westpreußen | I27306 |
390 |
Czerwinski, Stanisława |
24 Mai 1905 | Piwnitz, Briesen, Westpreußen | I289165 |
391 |
Guczalski, Felix |
24 Mai 1905 | Fürstenau, Graudenz, Westpreußen | I316151 |
392 |
Kaiser, Anna Marie |
24 Mai 1905 | Czichen, Löbau, Westpreußen | I13084 |
393 |
Nitz, Hugo Hellmuth |
24 Mai 1905 | Bukowitz, Strasburg, Westpreußen | I277180 |
394 |
Nitzlaff, Ida Berta |
24 Mai 1905 | Richnowo, Graudenz, Westpreußen | I139924 |
395 |
Garbe, Herbert |
24 Mai 1906 | Buchenhagen, Strasburg, Westpreußen | I338220 |
396 |
Treichel, Valeria |
24 Mai 1906 | Pluskowenz, Thorn, Westpreußen | I81358 |
397 |
Truderung, Waldemar |
24 Mai 1906 | Placiszewo, Zichenau, Ostpreußen | I69510 |
398 |
Böttcher, Lisbeth |
24 Mai 1907 | Adlig Dombrowken, Graudenz, Westpreußen | I316919 |
399 |
Haufler, Ewald |
24 Mai 1907 | Braunsfelde, Graudenz, Westpreußen | I259609 |
400 |
Redmann, Udo Emil |
24 Mai 1907 | Buchenhagen, Strasburg, Westpreußen | I338657 |
Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.
Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.