(Hinweis: Evtl. müssen Sie nach unten oder nach rechts scrollen, um alles sehen zu können.)
Anna Mathilde Anger 1863-1868 |
Anna Mathilde Anger | |
*: | 06 Sep 1863 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 20 Nov 1868 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Gottliebe Anger 1867-1914 |
Gottliebe Anger | |
*: | 13 Jun 1867 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 22 Apr 1914 |
Hohenkirch, Briesen, Westpreußen |
Friedrich Thom 1859- |
Friedrich Thom | |
*: | 20 Jan 1859 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Martha Albrecht 1891-1891 |
Martha Albrecht | |
*: | 20 Feb 1891 |
Hohenkirch, Briesen, Westpreußen | |
+: | 12 Mrz 1891 |
Hohenkirch, Briesen, Westpreußen |
Hedwig Albrecht 1892- |
Hedwig Albrecht | |
*: | 30 Jun 1892 |
Hohenkirch, Briesen, Westpreußen |
Tochter Albrecht 1894-1894 |
Tochter Albrecht | |
*: | 29 Mrz 1894 |
Piwnitz, Briesen, Westpreußen | |
+: | 29 Mrz 1894 |
Piwnitz, Briesen, Westpreußen |
Emma Albrecht 1895- |
Emma Albrecht | |
*: | 04 Sep 1895 |
Hohenkirch, Briesen, Westpreußen |
Otto Philipp Albrecht 1897- |
Otto Philipp Albrecht | |
*: | 04 Sep 1897 |
Hohenkirch, Briesen, Westpreußen |
Emilie Albrecht 1899- |
Emilie Albrecht | |
*: | 26 Jan 1899 |
Mischlewitz, Briesen, Westpreußen |
Frieda Albrecht 1902- |
Frieda Albrecht | |
*: | 07 Mai 1902 |
Sadlinken, Strasburg, Westpreußen |
Meta Erna Albrecht 1907- |
Meta Erna Albrecht | |
*: | 08 Mai 1907 |
Goßlershausen, Strasburg, Westpreußen |
Max Leopold Koepke 1897- |
Max Leopold Koepke | |
*: | 12 Mrz 1897 |
Hohenkirch, Briesen, Westpreußen |
Erdmann Albrecht 1864-1924 |
Erdmann Albrecht | |
*: | 20 Jun 1864 |
Piwnitz, Briesen, Westpreußen | |
+: | 13 Jun 1924 |
Rundewiese, Marienwerder, Westpreußen |
Frieda Margarethe Anger 1896- |
Frieda Margarethe Anger | |
*: | 23 Okt 1896 |
Bobrau, Strasburg, Westpreußen |
Friedrich Wilhelm Anger 1869- |
Friedrich Wilhelm Anger | |
*: | 13 Jul 1869 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Anna Johanna Brehmer 1860- |
Anna Johanna Brehmer | |
*: | 19 Okt 1860 |
Malken, Strasburg, Westpreußen |
Friedrich Wilhelm Albrecht 1897-1897 |
Friedrich Wilhelm Albrecht | |
*: | 04 Jul 1897 |
Hohenkirch, Briesen, Westpreußen | |
+: | 22 Jul 1897 |
Hohenkirch, Briesen, Westpreußen |
Gertrude Johanne Albrecht | |
*: | 16 Nov 1899 |
Sadlinken, Strasburg, Westpreußen |
Justine Anger 1871-1953 |
Justine Anger | |
*: | 18 Jul 1871 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 07 Mrz 1953 |
Halle (Saale), Sachsen-Anhalt |
August Albrecht 1861- |
August Albrecht | |
*: | 06 Jun 1861 |
Groß Ksionsken, Briesen, Westpreußen |
Hertha Erna Hagenau 1902- |
Hertha Erna Hagenau | |
*: | 09 Okt 1902 |
Sadlinken, Strasburg, Westpreußen |
Paul Ernst Hagenau 1904- |
Paul Ernst Hagenau | |
*: | 12 Jan 1904 |
Goßlershausen, Strasburg, Westpreußen |
Elisabeth Gertrude Hagenau | |
*: | 29 Jul 1907 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Emilie Anger 1873- |
Emilie Anger | |
*: | 31 Dez 1873 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Johann Hagenau 1871-1908 |
Johann Hagenau | |
*: | 02 Dez 1871 |
Bukowitz, Strasburg, Westpreußen | |
+: | 04 Okt 1908 |
Strasburg, Strasburg, Westpreußen |
Herta Hulda Anger 1904- |
Herta Hulda Anger | |
*: | 08 Feb 1904 |
Königsmoor, Strasburg, Westpreußen |
Bruno Artur Anger 1905-1905 |
Bruno Artur Anger | |
*: | 19 Sep 1905 |
Königsmoor, Strasburg, Westpreußen | |
+: | 13 Okt 1905 |
Königsmoor, Strasburg, Westpreußen |
Gottfried Anger 1878- |
Gottfried Anger | |
*: | 18 Mrz 1878 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Pauline Wilhelmine Kriebel | |
*: | 24 Dez 1882 |
Zgnilloblott, Strasburg, Westpreußen |
Jakob Johann Ernst Anger 1880-1933 |
Jakob Johann Ernst Anger | |
*: | 15 Mrz 1880 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 18 Mrz 1933 |
Halle (Saale), Sachsen-Anhalt |
Selma Therese Templin 1890-1976 |
Selma Therese Templin | |
*: | 28 Apr 1890 |
Lemberg, Strasburg, Westpreußen | |
+: | 19 Jul 1976 |
Herborn, Lahn-Dill-Kreis, Hessen |
Christine Binger 1837-1901 |
Christine Binger | |
*: | 06 Sep 1837 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 16 Nov 1901 |
Bobrau, Strasburg, Westpreußen |
Jakob Anger 1839-1919 |
Jakob Anger | |
*: | 20 Apr 1839 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 09 Sep 1919 |
Bobrau, Strasburg, Westpreußen |
Kurt Binger 1919-1942 |
Kurt Binger | |
*: | 13 Sep 1919 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 06 Jul 1942 |
Gorschetschnoje, Russland |
Gottfried Friedrich Binger 1870-vor 1942 |
Gottfried Friedrich Binger | |
*: | 06 Mrz 1870 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | vor 1942 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Hedwig Amalie Stahnke 1888- |
Hedwig Amalie Stahnke | |
*: | 12 Aug 1888 |
Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen |
Johann August Binger 1873-1934 |
Johann August Binger | |
*: | 15 Okt 1873 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 15 Okt 1934 |
Emilie Binger 1874- |
Emilie Binger | |
*: | 15 Nov 1874 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Friedrich Meyer 1874- |
Friedrich Meyer | |
*: | 05 Apr 1874 |
Polnisch Lopatken, Graudenz, Westpreußen |
Sohn Binger 1895-1895 |
Sohn Binger | |
*: | 19 Jun 1895 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 19 Jun 1895 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Johann Binger 1841-1902 |
Johann Binger | |
*: | 06 Jul 1841 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 10 Mai 1902 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Anna Neumann 1851-1918 |
Anna Neumann | |
*: | 18 Aug 1851 |
Groß Kruschin, Strasburg, Westpreußen | |
+: | 19 Mai 1918 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Friedrich Binger 1848-1848 |
Friedrich Binger | |
*: | 14 Mrz 1848 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 05 Apr 1848 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Clarence R. Uhleman 1906-1929 |
Clarence R. Uhleman | |
*: | 30 Jun 1906 |
Detroit, Wayne County, Michigan, USA | |
+: | 27 Apr 1929 |
Detroit, Wayne County, Michigan, USA |
Alladine Minnie Uhleman 1908-2002 |
Alladine Minnie Uhleman | |
*: | 21 Jul 1908 |
Detroit, Wayne County, Michigan, USA | |
+: | 15 Mrz 2002 |
Livonia, Wayne County, Michigan, USA |
Bernadine A. Uhleman 1909-1980 |
Bernadine A. Uhleman | |
*: | 21 Jul 1909 |
Detroit, Wayne County, Michigan, USA | |
+: | 10 Nov 1980 |
Garden City, Wayne County, Michigan, USA |
Ruth Uhleman um 1913- |
Ruth Uhleman | |
*: | um 1913 |
Detroit, Wayne County, Michigan, USA |
Emilie Bertha Binger 1873- |
Emilie Bertha Binger | |
*: | 19 Nov 1873 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Richard Hermann Uhleman 1876- |
Richard Hermann Uhleman | |
*: | 12 Mrz 1876 |
, Deutschland |
Emil Gustav Binger 1876-1879 |
Emil Gustav Binger | |
*: | 19 Nov 1876 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 02 Okt 1879 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Gottfried Binger 1850- |
Gottfried Binger | |
*: | 21 Nov 1850 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Catharina Marquardt 1835- |
Catharina Marquardt | |
*: | 22 Feb 1835 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
|
David Binger 1818-1877 |
David Binger | |
*: | 08 Okt 1818 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 16 Jan 1877 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Anna Wachholz um 1813-1890 |
Anna Wachholz | |
*: | um 1813 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 14 Dez 1890 |
Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen |
Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.
Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.