(Hinweis: Evtl. müssen Sie nach unten oder nach rechts scrollen, um alles sehen zu können.)
Auguste Boek 1875-1875 |
Auguste Boek | |
*: | 05 Mai 1875 |
Wiewiorken, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 05 Mai 1875 |
Wiewiorken, Graudenz, Westpreußen |
|
Euphrosine Boek 1851- |
Euphrosine Boek | |
*: | 01 Aug 1851 |
Wiewiorken, Graudenz, Westpreußen |
Gertrude Wilhelmine Neumann | |
*: | 23 Sep 1906 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen |
Alice Luzie Neumann 1908- |
Alice Luzie Neumann | |
*: | 14 Nov 1908 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen |
Reinhard Herbert Neumann 1910- |
Reinhard Herbert Neumann | |
*: | 03 Mrz 1910 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen |
Fritz Willy Neumann 1912- |
Fritz Willy Neumann | |
*: | 17 Jan 1912 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen |
Heinz Karl Neumann 1915-vor 2010 |
Heinz Karl Neumann | |
*: | 14 Jul 1915 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | |
+: | vor 2010 |
Friedrich Wilhelm Neumann | |
*: | 19 Sep 1879 |
Wiewiorken, Graudenz, Westpreußen |
Wilhelmine Helene Fanselau | |
*: | 24 Jul 1882 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen |
Willi Fritz Neumann 1909-1909 |
Willi Fritz Neumann | |
*: | 20 Mai 1909 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | |
+: | 06 Jun 1909 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen |
Erwin Emil Neumann 1910- |
Erwin Emil Neumann | |
*: | 13 Jul 1910 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen |
Herta Mathilde Neumann 1912-1987 |
Herta Mathilde Neumann | |
*: | 22 Sep 1912 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | |
+: | 18 Dez 1987 |
Ernst Ludwig Naß 1909-1945 |
Ernst Ludwig Naß | |
*: | 07 Mrz 1909 |
Bergwalde, Briesen, Westpreußen | |
+: | 17 Feb 1945 |
, Ostpreußen |
Frieda Erna Neumann 1914-vor 2010 |
Frieda Erna Neumann | |
*: | 22 Nov 1914 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | |
+: | vor 2010 |
N.N. Junge um 1912-vor 2010 |
N.N. Junge | |
*: | um 1912 |
+: | vor 2010 |
Gerhard Hugo Neumann 1916-vor 2010 |
Gerhard Hugo Neumann | |
*: | 20 Aug 1916 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | |
+: | vor 2010 |
Walter Neumann 1920-vor 2010 |
Walter Neumann | |
*: | 24 Sep 1920 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | |
+: | vor 2010 |
Emil Neumann 1882- |
Emil Neumann | |
*: | 27 Sep 1882 |
Wiewiorken, Graudenz, Westpreußen |
Mathilde Werner um 1885- |
Mathilde Werner | |
*: | um 1885 |
Martha Bertha Goerke 1881-1947 |
Martha Bertha Goerke | |
*: | 29 Jul 1881 |
Braunsfelde, Graudenz, Westpreußen | |
+: | 28 Jun 1947 |
Basbeck, Cuxhaven, Niedersachsen |
Margarete Anna Ross 1908-1909 |
Margarete Anna Ross | |
*: | 13 Sep 1908 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | |
+: | 20 Jan 1909 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen |
Willi Otto Ross 1910- |
Willi Otto Ross | |
*: | 06 Dez 1910 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen |
Reinhard Emil Ross 1912- |
Reinhard Emil Ross | |
*: | 30 Jun 1912 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen |
Heinz Ross 1920-1942 |
Heinz Ross | |
*: | 06 Jan 1920 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | |
+: | 14 Aug 1942 |
Tschernigowskaja, Russland |
Ottilie Helene Neumann 1885- |
Ottilie Helene Neumann | |
*: | 04 Jun 1885 |
Wiewiorken, Graudenz, Westpreußen |
Otto Albert Ross 1879-1940 |
Otto Albert Ross | |
*: | 02 Jan 1879 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | |
+: | 10 Jan 1940 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen |
Kurt Karl Neumann 1914-vor 2010 |
Kurt Karl Neumann | |
*: | 17 Jan 1914 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | |
+: | vor 2010 |
Karl Neumann 1886- |
Karl Neumann | |
*: | 14 Sep 1886 |
Wiewiorken, Graudenz, Westpreußen |
Alma Amanda Pischke 1896- |
Alma Amanda Pischke | |
*: | 23 Mai 1896 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen |
Grete Anna Erling 1913-vor 2010 |
Grete Anna Erling | |
*: | 25 Mrz 1913 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | |
+: | vor 2010 |
Kurt Emil Erling 1914-vor 2010 |
Kurt Emil Erling | |
*: | 06 Okt 1914 |
Arnoldsdorf, Briesen, Westpreußen | |
+: | vor 2010 |
Anna Neumann 1888- |
Anna Neumann | |
*: | 10 Aug 1888 |
Wiewiorken, Graudenz, Westpreußen |
Emil Ernst Erling 1883- |
Emil Ernst Erling | |
*: | 21 Jan 1883 |
Piwnitz, Briesen, Westpreußen |
Gottfried Neumann 1853- |
Gottfried Neumann | |
*: | 25 Dez 1853 |
Linowo, Graudenz, Westpreußen |
Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.
Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.