Drucken Lesezeichen hinzufügen

Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen



 

Geographische Breite: 53.444100, Geographische Länge: 19.103100


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 1084

1 2 3 4 5 ... 22» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Adam, Alfred Paul  23 Mrz 1908Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I251491
2 Adam, Elly Meta  28 Mrz 1907Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I251426
3 Adam, Frieda Martha  10 Dez 1904Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I119263
4 Adam, Fritz Richard  11 Apr 1906Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I251392
5 Adam, Gerhard Fritz  06 Apr 1939Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I259291
6 Adam, Gertrude Luise  28 Jun 1902Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I259008
7 Adam, Kurt  02 Mai 1910Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I251731
8 Adam, Martha  07 Jul 1901Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I168
9 Adam, Max  03 Jun 1877Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I241574
10 Adam, Max  17 Mai 1878Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I241671
11 Adam, Renate Erika  06 Mrz 1936Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I251393
12 Adam, Richard  18 Mrz 1870Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I150413
13 Adam, Sohn  03 Apr 1876Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I241564
14 Adam, Sohn  03 Apr 1876Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I241565
15 Adam, Willy Richard  25 Sep 1903Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I259088
16 Adrychowski, Cyryl  20 Sep 1936Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I288307
17 Anger, August Friedrich  01 Aug 1885Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I421
18 Anger, Friedrich Gustav  03 Jul 1888Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I422
19 Arendt, Johann  um Jul 1906Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I291723
20 Aured, Sohn  13 Apr 1872Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I635
21 Badel, Albert August  03 Aug 1884Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I701
22 Badel, Alfred Carl  23 Dez 1892Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I705
23 Badel, Eugen Oscar  14 Okt 1888Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I703
24 Badel, Heinz  10 Jul 1911Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I712
25 Badel, Ilse  12 Jan 1926Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I211588
26 Badel, Oscar Theodor  31 Okt 1890Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I704
27 Badel, Oskar Albert  11 Mrz 1856Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I696
28 Badel, Paul Friedrich  12 Dez 1880Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I699
29 Badel, Rudolf Emil  14 Sep 1883Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I700
30 Badel, Rudolf Julius  24 Jul 1886Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I702
31 Badel, Waldemar  31 Mai 1918Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I213953
32 Balicki, Franz  24 Feb 1889Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I235564
33 Behrend, Franz  14 Okt 1880Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I241879
34 Beier, Adolf Karl  26 Jul 1865Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2264
35 Beier, Albert  27 Feb 1890Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2329
36 Beier, Alfred  17 Feb 1910Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2354
37 Beier, Conrad  23 Dez 1896Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2349
38 Beier, Emil  16 Sep 1885Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2326
39 Beier, Emma  02 Feb 1887Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2327
40 Beier, Hedwig  14 Dez 1888Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2328
41 Beier, Ida  23 Feb 1907Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2353
42 Beier, Martha  22 Feb 1903Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2352
43 Beier, Pauline  24 Mai 1899Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2351
44 Bendig, Arthur  14 Mai 1903Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I259087
45 Bendig, Emil  30 Okt 1893Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1822
46 Bendig, Emma  27 Feb 1890Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1820
47 Bendig, Emma  30 Jan 1899Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1810
48 Bendig, Ernst Gustav  12 Apr 1896Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1823
49 Bendig, Ewald  20 Feb 1904Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1838
50 Bendig, Frieda Auguste  01 Mai 1904Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1827

1 2 3 4 5 ... 22» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 20 von 20

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Badel, Eugen Oscar  18 Jan 1889Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I703
2 Badel, Heinz  11 Aug 1911Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I712
3 Bienert, August  02 Nov 1880Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2491
4 Bienert, Auguste Anna  02 Nov 1880Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2489
5 Bienert, Emilie  02 Nov 1880Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2490
6 Daum, Hertha Ida Bertha  07 Feb 1892Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I5433
7 Daum, Margarete Ida  20 Jan 1896Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I5439
8 Eschenbach, Frieda Magdalena  26 Mai 1892Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I7385
9 Eschenbach, Hertha Adele  10 Jan 1896Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I7386
10 Giese, Gertrude Julianna  26 Mai 1892Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I10376
11 Gollnik, Karoline Wilhelmine  23 Sep 1800Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I11690
12 Hess, Frieda  16 Mrz 1895Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I73496
13 Lubrecht, Berthold Emil Ernst  Okt 1902Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I63983
14 Marquardt, Martha  31 Jan 1896Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I128875
15 Schebrowski, Arthur Erich  01 Feb 1893Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I149752
16 Schebrowski, Erich Willy  07 Mrz 1899Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I149755
17 Schebrowski, Frieda Helene Auguste  01 Apr 1898Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I149754
18 Stahnke, Clara Adelheide  10 Jan 1896Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I155781
19 Zilz, Albert Reinhold  20 Jan 1896Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I136640
20 Zimmermann, Emil  26 Mai 1892Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I18087

Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 639

1 2 3 4 5 ... 13» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Adam, Gerhard Fritz  21 Apr 1939Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I259291
2 Adam, Martha  08 Jul 1901Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I168
3 Adam, Max  26 Jul 1877Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I241574
4 Adam, Paul  30 Apr 1888Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I94
5 Adam, Renate Erika  03 Mai 1936Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I251393
6 Adam, Sohn  03 Apr 1876Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I241564
7 Adam, Sohn  03 Apr 1876Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I241565
8 Adrychowski, Cyryl  14 Jul 1937Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I288307
9 Aured, Sohn  13 Apr 1872Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I635
10 Badel, Heinz  11 Aug 1911Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I712
11 Badel, Paul Friedrich  11 Nov 1943Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I699
12 Badel, Rudolf Emil  27 Sep 1883Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I700
13 Balicki, Franz  06 Mrz 1889Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I235564
14 Bartel, Jacob  13 Mrz 1885Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1062
15 Beier, Hedwig Emma  25 Mai 1898Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2350
16 Beier, Ida  11 Dez 1907Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2353
17 Belke, Ewald Karl  16 Jun 1929Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I259189
18 Bendig, Arthur  30 Mai 1903Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I259087
19 Bendig, Hedwig  10 Jun 1899Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1824
20 Bendig, Hulda Auguste  27 Apr 1900Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1825
21 Bendig, Richard  13 Nov 1894Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1821
22 Beyer, Emil Heinrich  08 Jan 1903Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2266
23 Beyer, Friedrich  14 Apr 1878Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I234459
24 Beyer, Friedrich  19 Dez 1882Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I242116
25 Beyer, Gottfried  11 Aug 1870Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2105
26 Beyer, Hermann Carl  25 Nov 1880Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2268
27 Beyer, Jakob  14 Nov 1891Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2262
28 Beyer, Michael  07 Mai 1885Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I235672
29 Beyer, Sohn  20 Aug 1879Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I250992
30 Beyer, Susanna  07 Aug 1843Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2148
31 Bienert, Bertha Auguste  26 Feb 1876Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2487
32 Bienert, Sohn  08 Jan 1874Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2488
33 Blazejewski, Wladyslawa  12 Nov 1925Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I286625
34 Bleck, Ewald Reinhold  11 Dez 1908Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2683
35 Bleck, Hulda Emma  04 Sep 1891Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2681
36 Blumberg, Franz  28 Aug 1893Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I234479
37 Bobrowski, Caroline  14 Aug 1875Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3022
38 Bobrowski, Emma  27 Okt 1892Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3039
39 Bobrowski, Friedrich  09 Aug 1882Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3035
40 Bobrowski, Hulda  07 Apr 1895Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3040
41 Bobrowski, Marie  19 Mai 1885Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3036
42 Bobrowski, Martha  09 Nov 1886Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I250639
43 Bobrowski, Meta  08 Jun 1896Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3052
44 Bobrowski, Sohn  27 Okt 1879Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I241818
45 Bobrowski, Sohn  03 Mrz 1888Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I62368
46 Bock, Sohn  15 Sep 1890Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I253873
47 Bohn, Paul August  16 Mrz 1926Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3358
48 Bomke, Emilie Bertha  14 Jul 1922Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3477
49 Bonk, Gerda  11 Feb 1929Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I259185
50 Bonk, Helmut  13 Jun 1926Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I259167

1 2 3 4 5 ... 13» Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 50 von 195

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Adam, Martha  11 Jul 1901Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I168
2 Adam, Paul  03 Mai 1888Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I94
3 Aured, Sohn  16 Apr 1872Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I635
4 Badel, Heinz  Aug 1911Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I712
5 Badel, Rudolf Emil  01 Okt 1883Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I700
6 Beier, Hedwig Emma  29 Mai 1898Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2350
7 Bendig, Hedwig  13 Jun 1899Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1824
8 Bendig, Hulda Auguste  30 Apr 1900Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1825
9 Bendig, Richard  17 Nov 1894Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1821
10 Beyer, Gottfried  14 Aug 1870Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2105
11 Beyer, Hermann Carl  28 Nov 1880Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2268
12 Beyer, Hulda Emma  17 Mai 1899Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2356
13 Beyer, Jakob  18 Nov 1891Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2262
14 Beyer, Susanna  10 Aug 1843Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2148
15 Bienert, Bertha Auguste  29 Feb 1876Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2487
16 Bienert, Sohn  11 Jan 1874Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2488
17 Bleck, Hulda Emma  08 Sep 1891Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I2681
18 Bobrowski, Caroline  17 Aug 1875Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3022
19 Bobrowski, Emma  30 Okt 1892Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3039
20 Bobrowski, Friedrich  12 Aug 1882Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3035
21 Bobrowski, Hulda  10 Apr 1895Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3040
22 Bobrowski, Marie  22 Mai 1885Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3036
23 Bobrowski, Meta  11 Jun 1896Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3052
24 Bonk, Julius Jacob  10 Okt 1880Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3559
25 Brischke, Hugo Hermann  17 Jun 1897Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I3972
26 Ciburski, Justina  05 Sep 1816Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I22138
27 Ciburski, Tochter  01 Sep 1817Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I22139
28 Dahlmann, Clara Emma Auguste  01 Mrz 1875Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I5160
29 Daum, Hulda Klara  21 Dez 1894Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I5438
30 Daum, Margarete Ida  31 Jan 1896Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I5439
31 Daum, Tochter  06 Mrz 1898Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I5440
32 Deuter, Carl  30 Nov 1855Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I21137
33 Deuter, Johann Friedrich  10 Jul 1857Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I21143
34 Deuter, Justine  29 Mrz 1857Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I21144
35 Deuter, Sohn  10 Mrz 1856Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I21146
36 Dombrowski, Hulda Martha  11 Okt 1894Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I6329
37 Dombrowski, Otto  11 Okt 1894Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I6328
38 Duhn, Gustav Emil  27 Dez 1886Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I6799
39 Farchmin, Tochter  25 Mrz 1873Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I7947
40 Fialkowski, Gustav  14 Sep 1886Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I8537
41 Foedde, George  14 Jul 1890Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I8886
42 Gahr, Christine  24 Mrz 1888Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I37456
43 Gienau, Bruno  11 Jun 1898Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I9911
44 Gienau, Euphrosine  27 Sep 1896Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I1752
45 Gienau, Paul Albert  24 Jul 1893Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I9927
46 Giese, Friedrich Wilhelm Rudolf  07 Aug 1874Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I10361
47 Giese, Gertrude Julianna  06 Okt 1893Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I10376
48 Giese, Karoline Eva  27 Jul 1871Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I10356
49 Giese, Tochter  11 Jul 1872Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I10357
50 Goerke, Emil Ewald  01 Mai 1894Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen I10839

1 2 3 4 Vorwärts»



Verheiratet

Treffer 1 bis 50 von 157

1 2 3 4 Vorwärts»

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Abram / Wachholz  14 Mrz 1907Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F1
2 Adam / Breitbeck  23 Apr 1934Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F80312
3 Anger / Labs  24 Okt 1882Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F54
4 Anger / Marquardt  19 Nov 1882Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F3325
5 Anuszewski / Gurk  15 Sep 1906Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F77211
6 Arndt / Wilmowski  20 Jan 1900Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F73368
7 Badalewski / Lewandowski  16 Nov 1904Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F75937
8 Badlewski / Dombrowski  1882Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F74532
9 Behrens / Beyer  15 Mai 1903Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F227
10 Beyer / Drude  24 Mrz 1910Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F329
11 Bindrin / Thom  26 Nov 1903Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F3626
12 Bock / Pick  16 Mai 1910Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F73379
13 Bock / Stahnke  08 Apr 1910Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F433
14 Bodenstein / Kirschke  22 Nov 1910Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F3704
15 Boelcke / Schnackenburg  28 Okt 1904Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F73378
16 Bomke / Bartel  10 Jul 1900Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F3767
17 Borchert / Reikowski  02 Jan 1900Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F505
18 Brocza / Klabuhn  04 Nov 1904Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F75934
19 Bunk / Grönke  05 Jan 1882Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F502
20 Bunk / Rosenau  23 Dez 1900Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F77188
21 Butsch / Wisniewski  24 Sep 1905Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F667
22 Chaczinski / Malinowski  16 Nov 1901Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F77193
23 Dahlmann / Marquardt  04 Dez 1903Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F746
24 Dahm / Kühn  21 Feb 1882Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F4028
25 Deuter / Pick  30 Nov 1882Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F830
26 Deuter / Tolsdorf  22 Okt 1904Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F834
27 Deuter / Walter  15 Nov 1883Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F4101
28 Dobrinski / Brischke  30 Aug 1906Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F77208
29 Drawert / Templin  20 Mai 1902Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F932
30 Foth / Marquardt  07 Feb 1900Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F1279
31 Frank / Kossowski  19 Nov 1902Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F75925
32 Gätzke / Dombrowski  02 Apr 1905Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F1404
33 Gehrmann / Nikolaus  05 Apr 1900Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F4654
34 Giese / Diebig  26 Dez 1909Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F4741
35 Görke / Holinski  28 Aug 1904Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F4809
36 Gorny / Meyer  22 Sep 1900Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F77183
37 Graf / Naß  05 Feb 1903Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F1733
38 Groß / Olszewski  01 Jun 1907Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F77219
39 Gudopp / Bunk  19 Jul 1883Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F7049
40 Haase / Diebig  28 Sep 1903Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F8078
41 Harder / Bahr  30 Apr 1901Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F13175
42 Hensel / Wiese  09 Sep 1906Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F13447
43 Herder / Bendig  19 Sep 1934Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F7796
44 Heruth / Bobrowski  18 Okt 1905Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F13601
45 Hesse / Kielmann  04 Mrz 1894Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F20747
46 Höft / Templin  13 Apr 1909Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F26917
47 Hohlweg / Tesmer  16 Nov 1882Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F11683
48 Hollatz / Anger  20 Nov 1881Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F6700
49 Hollatz / Wollenberg  03 Jul 1887Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F6585
50 Holz / Mietz  24 Apr 1900Dorf Schwetz, Graudenz, Westpreußen F27266

1 2 3 4 Vorwärts»



Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.

Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.