Drucken Lesezeichen hinzufügen

Fürstenau, Graudenz, Westpreußen



 

Geographische Breite: 53.402200, Geographische Länge: 19.068900


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 585

1 2 3 4 5 ... 12» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Adam, August Wilhelm  20 Sep 1885Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260191
2 Adam, Friedrich Christian August  26 Sep 1877Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I259536
3 Adam, Grete Auguste  11 Aug 1884Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260133
4 Adamowski, Wladislaus  27 Nov 1897Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I234852
5 Alberti, Bruno Arthur Karl  06 Nov 1889Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260833
6 Anger, Adolf  16 Okt 1892Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261152
7 Baranowski, Edmund Bernard  01 Mrz 1927Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I289430
8 Bartel, Emil  18 Mrz 1875Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I259502
9 Bartel, Friedrich  22 Mrz 1886Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260335
10 Bartel, Friedrich Robert  28 Aug 1885Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I174707
11 Bartel, Sohn  15 Jan 1884Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I56945
12 Baumann, Tochter  15 Jan 1896Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261556
13 Berg, Herbert Willy  29 Okt 1898Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261611
14 Betke, Alfred Adolf  25 Mai 1931Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I289888
15 Betlejewski, Jozef  23 Aug 1936Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I288215
16 Bobrowski, Hugo Hermann  04 Mrz 1895Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261418
17 Bogucki, Johann  12 Mrz 1883Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I300834
18 Böhnke, Friedrich Ludwig  12 Apr 1887Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260447
19 Böhnke, Friedrich Otto  10 Apr 1882Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I259963
20 Böhnke, Ida Helene  17 Dez 1892Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261160
21 Böhnke, Johanna Emma  26 Mrz 1884Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260125
22 Böhnke, Karl Heinrich  13 Jan 1890Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260903
23 Bojanowski, Bogdan  26 Apr 1938Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I288381
24 Bojanowski, Bronisław  22 Mai 1910Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I287697
25 Bösler, Alice Johanne  15 Jul 1892Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I23022
26 Bösler, Arthur Benjamin  21 Nov 1889Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260836
27 Bösler, Erich Gustav  25 Sep 1895Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261445
28 Bösler, Ewald Reinhold  18 Aug 1893Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I234758
29 Bösler, Frieda  15 Okt 1907Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I23025
30 Bösler, Fritz Gustav  06 Apr 1901Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261731
31 Bösler, Gertrud  17 Feb 1900Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I23024
32 Bösler, Konrad Max  27 Jun 1898Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261603
33 Bösler, Olga Charlotte  15 Sep 1894Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I23023
34 Bösler, Sohn  28 Aug 1896Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261435
35 Brettschneider, Eduard Albert  21 Jun 1887Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260642
36 Brettschneider, Konrad Eduard  03 Jul 1888Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260684
37 Brzoskiewicz, Barbara  08 Jun 1934Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I290033
38 Brzoskiewicz, Henryk  20 Jun 1933Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I289996
39 Bulwan, Joseph  16 Jul 1882Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I299362
40 Dahm, Anna Auguste  28 Nov 1892Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261156
41 Dahm, Benno Michael  28 Nov 1897Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261585
42 Dahm, Ernst August  24 Aug 1885Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260190
43 Dahm, Eva Elisabeth  22 Feb 1905Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261976
44 Dahm, Friedrich  24 Nov 1881Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I259956
45 Dahm, Gustav Adolf  10 Mrz 1889Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260805
46 Dahm, Helene Antonie  03 Mrz 1888Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260675
47 Dahm, Hermann Max  20 Jun 1890Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260911
48 Dahm, Hugo Alwin  11 Feb 1899Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261625
49 Dahm, Ida  31 Dez 1893Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261335
50 Dahm, Martha Alma  03 Sep 1900Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261706

1 2 3 4 5 ... 12» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 4 von 4

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Bendig, Max  11 Sep 1910Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I1845
2 Dannowski, Kurt  12 Mai 1932Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I139749
3 Herrmann, Friedrich  16 Dez 1910Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I43515
4 Stutzke, Hulda Anna  28 Feb 1897Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I156629

Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 449

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Adam, Christian  vor 1881Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I43239
2 Adam, Grete Auguste  04 Mrz 1885Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260133
3 Adam, Helene  18 Jan 1895Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I53919
4 Adamowski, Wladislaus  14 Jun 1898Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I234852
5 Alberti, Carl  08 Sep 1891Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I240333
6 Anger, Gottliebe  16 Aug 1893Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I264
7 Atlas, N.N.  23 Jul 1895Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261158
8 Baranowski, Edmund Bernard  30 Mrz 1927Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I289430
9 Bartel, Christian  24 Jan 1887Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I114518
10 Bartel, Friedrich  24 Nov 1886Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260335
11 Bartel, Friedrich Robert  21 Sep 1886Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I174707
12 Bartel, Michael  22 Apr 1943Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I38891
13 Bartel, Sohn  16 Jan 1884Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I56945
14 Basarke, Eduard  01 Apr 1883Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I234434
15 Baumann, Tochter  15 Jan 1896Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261556
16 Bednarek, Władysław  16 Jul 1935Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I290012
17 Betlejewski, Jozef  01 Sep 1936Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I288215
18 Bieschke, Katharina  11 Feb 1932Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I289925
19 Blümle, Hermann  15 Okt 1927Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I275240
20 Bobrowski, Hugo Hermann  22 Aug 1895Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261418
21 Boesler, Elisabeth Katharina  26 Dez 1904Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I149289
22 Bogucki, Johann  31 Aug 1883Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I300834
23 Böhnke, Heinrich Heinrich  vor 1911Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I240334
24 Bojanowski, Bogdan  20 Jun 1938Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I288381
25 Bojanowski, Franciszek  vor 1932Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I287637
26 Bonnek, Emilie  16 Jan 1937Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I139754
27 Bösler, Ewald Reinhold  08 Sep 1893Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I234758
28 Bösler, Sohn  28 Aug 1896Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261435
29 Brallentin, George  Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I27324
30 Brettschneider, Eduard Albert  16 Aug 1887Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260642
31 Brzoskiewicz, Barbara  08 Jun 1934Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I290033
32 Brzoskiewicz, Henryk  22 Sep 1933Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I289996
33 Chroscik, Helena  07 Okt 1938Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I288399
34 Chruscick, Pawel  10 Mrz 1932Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I289936
35 Czapowski, Emil  25 Jan 1894Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I234777
36 Czapowski, Emma Heinriette  27 Feb 1885Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260197
37 Czarnecki, Adam  17 Mrz 1935Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I290068
38 Dahm, Eva Elisabeth  05 Mai 1906Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261976
39 Dahm, Gustav Adolf  17 Aug 1889Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260805
40 Dahm, Michael Benno Arthur  28 Dez 1891Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I260975
41 Dahm, Tochter  16 Nov 1896Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I261562
42 Damratowski, Anna  27 Dez 1895Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I234849
43 Dannowski, Alfred  22 Aug 1933Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I139751
44 Dannowski, Alice Eva  18 Sep 1936Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I139752
45 Dannowski, Herbert  22 Aug 1933Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I139750
46 Dannowski, Kurt  12 Mai 1932Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I139749
47 Dembski, Kazimiera  12 Jul 1929Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I289741
48 Deuter, Jozef  20 Apr 1929Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I289730
49 Dombrowski, Mathilde  15 Feb 1883Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I242181
50 Dombrowski, Veronika  16 Feb 1883Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I242182

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 30 von 30

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Buchholz, Jacob  22 Dez 1882Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I4332
2 Dannowski, Alfred  25 Aug 1933Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I139751
3 Dannowski, Alice Eva  23 Sep 1936Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I139752
4 Dannowski, Herbert  25 Aug 1933Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I139750
5 Dannowski, Kurt  15 Mai 1932Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I139749
6 Farchmin, August Karl  Feb 1942Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I7867
7 Fisch, August  23 Jul 1876Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I8656
8 Grapentin, Christian  16 Sep 1888Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I12326
9 Grube, Christine  23 Apr 1880Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I2899
10 Hilbert, Gottfried August  23 Okt 1898Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I30038
11 Karpinski, Anna Auguste  18 Feb 1894Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I104545
12 Kerber, Bertha  03 Jun 1886Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I111802
13 Kern, Emil  18 Jul 1886Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I105901
14 Laabs, Hulda Emma  01 Apr 1898Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I15805
15 Marohn, Christine  09 Mrz 1893Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I19950
16 Michaelis, Emma  08 Okt 1891Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I136568
17 Rahn, Helena  17 Feb 1885Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I145384
18 Roggasch, Christoph  20 Okt 1886Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I147294
19 Schlaak, August  30 Jul 1891Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I30120
20 Schlack, Maria  25 Nov 1878Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I155552
21 Schulz, Maria  09 Aug 1882Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I143813
22 Senkbeil, Bertha  23 Feb 1881Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I146061
23 Senkbeil, Christian  31 Mrz 1882Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I194568
24 Stutzke, Ewald Richard  26 Mai 1898Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I156630
25 Stutzke, Meta Erna  13 Aug 1899Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I156631
26 Stutzke, Paul Heinrich  03 Mai 1894Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I156627
27 Templin, Carl  23 Jul 1883Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I59908
28 Templin, Hans  1947Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I22909
29 Thom, Helene Emilie  06 Nov 1897Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I136416
30 Wechsel, Gottliebe  04 Jul 1886Fürstenau, Graudenz, Westpreußen I60828

Verheiratet

Treffer 1 bis 50 von 363

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Adamowski / Nadworny  25 Aug 1889Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F72890
2 Adamowski / Pajerowski  25 Mai 1901Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75461
3 Albert / Sontowski  27 Aug 1905Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F3299
4 Amroze / Gall  17 Okt 1908Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F96560
5 Anger / Schwarz  21 Jun 1905Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F58
6 Angowski / Pokorra  15 Aug 1896Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75404
7 Angowski / Sobczynski  21 Sep 1895Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75393
8 Arnold / Franz  22 Apr 1896Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F3341
9 Bąkowski / Bojanowski  31 Jul 1910Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F96633
10 Baldun / Pucholski  17 Aug 1895Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75383
11 Balewski / Dahm  13 Okt 1903Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75531
12 Balewski / Gusowski  19 Nov 1909Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F96606
13 Balicki / Hinz  22 Jul 1888Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75244
14 Ballewski / Bąkowski  19 Okt 1909Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F96587
15 Bär / Kowalski  05 Jul 1896Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75403
16 Bartsch / Hinz  21 Jul 1903Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75523
17 Basner / Hennig  31 Mai 1909Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F3454
18 Becker / Stutzke  01 Dez 1895Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F204
19 Berg / Sieg  08 Sep 1898Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F5741
20 Berg / Templin  16 Sep 1890Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75301
21 Bergius / Hildebrandt  30 Jun 1905Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F76271
22 Beskau / Elgert  15 Apr 1911Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F96658
23 Biedzinski / Laszkiewicz  21 Sep 1904Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75554
24 Blazkiewicz / Czarnecki  21 Okt 1888Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75257
25 Blekicki / Giese  23 Okt 1898Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F3643
26 Boehnke / Böhnke  21 Aug 1892Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75334
27 Bork / Riewe  29 Aug 1895Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75386
28 Borutzki / Kowalski  11 Okt 1902Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75495
29 Borutzki / Radziszewski  04 Nov 1899Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75440
30 Brien / Ochotzki  22 Jun 1902Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F73028
31 Buczinski / Felske  07 Mai 1893Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75353
32 Buczkowski / Pokorski  25 Nov 1910Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F96645
33 Budzinski / Ambrozy  05 Aug 1901Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75469
34 Bunk / Stübner  14 Jul 1889Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75281
35 Bunn / Hinz  20 Jun 1907Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75628
36 Burchardt / Eschenbach  31 Mai 1909Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F659
37 Busch / Eschenbach  17 Apr 1906Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75587
38 Byszkowski / Kopanski  18 Sep 1916Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F12886
39 Charton / Naß  26 Apr 1903Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F692
40 Christ / Wittke  24 Jan 1897Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F703
41 Ciolkowski / Sokolowski  21 Nov 1894Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75375
42 Czarske / Stobbe  17 Jan 1893Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F47913
43 Czarski / Stoebbe  17 Jan 1893Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75343
44 Czichowski / Wach  13 Jun 1906Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F75592
45 Czynski / Chaczinski  06 Nov 1908Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F96564
46 Dalley / Brandt  09 Dez 1905Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F1899
47 Damske / Senkbeil  27 Feb 1910Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F96620
48 Deuter / Chall  26 Dez 1903Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F833
49 Deuter / Templin  18 Nov 1900Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F832
50 Diesing / Kirschke  23 Nov 1891Fürstenau, Graudenz, Westpreußen F4127

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2021.

Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.

Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.