Drucken Lesezeichen hinzufügen

Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen



 

Geographische Breite: 53.378400, Geographische Länge: 19.000800


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 496

1 2 3 4 5 ... 10» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Aured, Gottfried  01 Nov 1860Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43655
2 Aured, Gustav  04 Dez 1865Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43654
3 Aured, Karoline  05 Aug 1862Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43653
4 Balau, Auguste  25 Jan 1868Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43853
5 Balau, Emilie  17 Mai 1861Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43852
6 Balau, Friedrich  24 Mai 1848Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43851
7 Balau, Friedrich  10 Jan 1882Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I262168
8 Balau, George  27 Jan 1853Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43849
9 Balau, Gustav Benjamin  05 Dez 1863Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43850
10 Balau, Julie  20 Aug 1845Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43854
11 Berg, Friedrich Wilhelm  27 Dez 1825Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I160418
12 Bleck, Anna  29 Aug 1847Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I30265
13 Blum, Paul Bernhard  02 Nov 1881Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I262140
14 Boehnke, Christine  01 Jan 1829Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I48590
15 Brettschneider, August Wilhelm  1884Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I262277
16 Czarski, Eleonora  um 1759Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I110203
17 Czarski, Franz  26 Mrz 1698Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I47786
18 Czarski, Helene  um 1736Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I105092
19 Czarski, Johannes  07 Mrz 1680Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I109963
20 Czestkowski, Christian  27 Jan 1809Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I32636
21 Dickau, Anna  23 Okt 1849Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46126
22 Dickau, Caroline  03 Mai 1852Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I106120
23 Diekau, Pauline Emilie  28 Jul 1857Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46150
24 Drawer, Johannes  um 1735Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I105091
25 Dreyer, Andreas  08 Nov 1810Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I201825
26 Dreyer, Auguste Amande  05 Mai 1867Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46658
27 Dreyer, Bernhard Otto  12 Nov 1865Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46659
28 Dreyer, Caroline Emilie  22 Dez 1858Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46655
29 Dreyer, Emil Otto  16 Sep 1863Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46656
30 Dreyer, Helene  25 Feb 1803Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I45359
31 Dreyer, Johann  27 Nov 1824Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46654
32 Dreyer, Johann August  29 Aug 1860Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46661
33 Dreyer, Maria Martha  24 Feb 1872Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46657
34 Dreyer, Pauline Auguste  29 Jan 1856Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46589
35 Engel, Andreas  27 Sep 1830Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46874
36 Engel, Anna  um 1828Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I41660
37 Engel, August  16 Dez 1853Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46870
38 Engel, Emilie  10 Aug 1860Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46887
39 Engel, Euphrosine  23 Nov 1844Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46886
40 Engel, George  14 Mai 1849Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46866
41 Engel, Helene  03 Mrz 1847Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46900
42 Engel, Pauline  16 Nov 1851Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46902
43 Falkenberg, August  29 Apr 1845Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I47095
44 Falkenberg, Friedrich  03 Jan 1840Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I39494
45 Falkenberg, George Wilhelm  18 Sep 1854Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I83917
46 Felske, Auguste Emilie Bertha  17 Aug 1863Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I29730
47 Fischer, Auguste  22 Aug 1864Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I47273
48 Fischer, Gustav  09 Okt 1868Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I47271
49 Fischer, Helene  01 Jul 1861Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I47280
50 Fischer, Tochter  08 Aug 1866Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I47279

1 2 3 4 5 ... 10» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Zabel, Adam  13 Jul 1697Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I101877

Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 143

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Aured, Gottfried  06 Dez 1860Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43655
2 Aured, Karoline  21 Sep 1862Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43653
3 Bahr, Katharina  22 Sep 1849Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I159487
4 Balau, Friedrich  19 Okt 1903Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I262168
5 Bartel, Johann  vor 1888Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43925
6 Baumann, Maria  08 Jan 1848Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I103178
7 Blum, Paul Bernhard  12 Mai 1912Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I262140
8 Brettschneider, August Wilhelm  06 Okt 1885Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I262277
9 Dickau, Anna  09 Jun 1902Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43847
10 Dickau, Caroline  26 Feb 1853Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I106120
11 Dobrick, Maria  um 1797Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I74173
12 Dreyer, Bernhard Otto  20 Jun 1866Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46659
13 Dreyer, Emil Otto  26 Sep 1865Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46656
14 Dreyer, Michael  vor 1859Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I164145
15 Engel, August  17 Apr 1855Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46870
16 Engel, Martin  17 Jan 1884Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I77789
17 Engel, Pauline  09 Dez 1851Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I46902
18 Erdmann, N.N.  um 1810Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I174289
19 Fischer, Auguste  03 Aug 1865Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I47273
20 Fischer, Tochter  08 Aug 1866Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I47279
21 Foth, Paul  15 Okt 1804Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I38567
22 Fritz, Elisabeth  28 Sep 1843Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I77790
23 Fritz, Julie Anna  19 Dez 1849Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I47642
24 Fritz, Michael  21 Apr 1857Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I42655
25 Goerke, Jacob  12 Mrz 1841Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I138316
26 Heimann, Gustav Otto  05 Okt 1866Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I48968
27 Heumann, Erdmann  20 Nov 1841Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I152874
28 Hinz, Johann  vor 1809Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I202023
29 Hohlweg, Friedrich  02 Feb 1855Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I49829
30 Hollatz, Christian  vor Apr 1798Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I209988
31 Hostmann, Karl Friedrich  12 Jun 1867Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I49932
32 Hostmann, Tochter  04 Apr 1869Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I49898
33 Huse, Andreas  30 Sep 1849Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I171488
34 Huse, Emil Wilhelm  20 Sep 1867Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I48806
35 Huse, Friedrich August  15 Nov 1858Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I48801
36 Huse, Gustav Jakob  29 Jul 1867Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I48812
37 Huse, Johann Karl  10 Dez 1860Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I48820
38 Huse, Peter  vor 1810Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I69857
39 Huse, Peter  07 Mrz 1858Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I171664
40 Huse, Sohn  07 Nov 1857Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I48793
41 Janz, Andreas  09 Jan 1854Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I105301
42 Kadau, Anna Friederike  25 Mai 1867Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I56011
43 Kadau, Emilie  Aug 1859Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I56012
44 Kanehl, Eva  vor 1876Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I53402
45 Kirschke, Matthias  21 Mrz 1853Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I11150
46 Klietz, Euphrosina  15 Sep 1806Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I118281
47 Knapp, Friedrich  21 Apr 1871Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I85655
48 Koehntopp, Jacob  23 Sep 1846Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I51329
49 Koehntopp, Johann  09 Jul 1864Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I51326
50 Krüger, Christian  um 1794Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I78873

1 2 3 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 50 von 77

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Bahr, Johann  10 Okt 1855Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I43696
2 Bahr, Katharina  25 Sep 1849Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I159487
3 Baumann, Maria  11 Jan 1848Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I103178
4 Bork, Erdmann  23 Okt 1807Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I82420
5 Foth, Elisabeth  18 Jun 1865Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I159501
6 Foth, Paul  18 Okt 1804Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I38567
7 Freywald, Christian  05 Feb 1821Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I50317
8 Fritz, Elisabeth  Sep 1843Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I77790
9 Fritz, Michael  24 Apr 1857Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I42655
10 Goerke, Jacob  Mrz 1841Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I138316
11 Heumann, Erdmann  Nov 1841Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I152874
12 Huse, Andreas  04 Okt 1849Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I171488
13 Huse, Peter  11 Mrz 1858Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I171664
14 Kadau, Emilie  Aug 1859Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I56012
15 Kirschke, Matthias  24 Mrz 1853Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I11150
16 Klietz, Euphrosina  17 Sep 1806Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I118281
17 Knapp, Friedrich  26 Apr 1871Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I85655
18 Koehntopp, Johann  12 Jul 1864Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I51326
19 Kühn, Christine  15 Jan 1799Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I63357
20 Linau, Caroline  01 Okt 1855Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I143944
21 Lipke, Christina  31 Dez 1850Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I171668
22 Lippke, Christian  02 Jan 1846Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I177260
23 Lippke, Johann  08 Jan 1849Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I53108
24 Lippke, Tochter  25 Nov 1850Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I53161
25 Mademann, Johann  30 Nov 1850Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I127286
26 Malinowski, Johann  26 Apr 1813Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I201131
27 Malinowski, Paul  Aug 1843Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I172079
28 N.N., Elisabeth  10 Sep 1807Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I118255
29 Pehlke, Helena  16 Dez 1860Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I32699
30 Pick, Christine  12 Feb 1862Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I103339
31 Polietin, Eva  08 Mai 1806Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I101885
32 Radtke, Susanna  24 Sep 1846Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I83107
33 Rotzoll, Anna Wilhelmine  Jan 1853Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I57119
34 Rotzoll, Gustav  Jan 1853Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I57170
35 Rotzoll, Maria  15 Jul 1859Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I164146
36 Rotzoll, Michael  29 Okt 1863Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I22558
37 Schlak, Elisabeth  24 Apr 1848Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I177261
38 Schruhl, Andreas  07 Okt 1849Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I171489
39 Schruhl, Heinrich  07 Okt 1849Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I154657
40 Schwanke, Euphrosine  30 Jan 1854Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I100090
41 Schwanke, Helena  24 Sep 1811Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I88739
42 Templin, Andreas  Sep 1828Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I103285
43 Templin, Elisabeth  17 Jul 1876Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I85656
44 Templin, Emil Christian  Aug 1870Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I59966
45 Templin, George  02 Dez 1820Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I118284
46 Templin, Gottfried  Sep 1807Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I118340
47 Templin, Gottfried  23 Nov 1848Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I103177
48 Templin, Peter  23 Mrz 1804Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I112505
49 Templin, Peter  17 Jun 1813Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I118283
50 Templin, Peter  02 Jun 1858Gollembiewo, Graudenz, Westpreußen I103174

1 2 Vorwärts»



Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2021.

Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.

Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.