Drucken Lesezeichen hinzufügen

Graudenz, Graudenz, Westpreußen



 

Geographische Breite: 53.484100, Geographische Länge: 18.751700


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 800

1 2 3 4 5 ... 16» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Abraham, Emil Oskar  09 Dez 1853Graudenz, Graudenz, Westpreußen I122500
2 Abraham, Therese Amande  23 Jul 1851Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99021
3 Abromeit, Fritz-Joachim  03 Feb 1909Graudenz, Graudenz, Westpreußen I37272
4 Adloff, Edith  20 Mai 1912Graudenz, Graudenz, Westpreußen I211162
5 Adloff, Ilse  07 Mai 1911Graudenz, Graudenz, Westpreußen I211163
6 Apfelbaum, Dorothea  um 1823Graudenz, Graudenz, Westpreußen I78309
7 Apfelbaum, Ottilie  um 1818Graudenz, Graudenz, Westpreußen I86395
8 Arciszewski, Klara  28 Feb 1908Graudenz, Graudenz, Westpreußen I300760
9 Aßmann, Carl Rudolph  28 Feb 1856Graudenz, Graudenz, Westpreußen I256204
10 Bachorski, Antoni  16 Sep 1862Graudenz, Graudenz, Westpreußen I288248
11 Badehorn, Peter  15 Apr 1944Graudenz, Graudenz, Westpreußen I209238
12 Bahr, Hildegard Emilie  30 Okt 1899Graudenz, Graudenz, Westpreußen I26433
13 Bakus, Jan  Apr 1925Graudenz, Graudenz, Westpreußen I289124
14 Ballhausen, Marianne Johanna  07 Jan 1915Graudenz, Graudenz, Westpreußen I209775
15 Barbarewicz, Jan  18 Mrz 1910Graudenz, Graudenz, Westpreußen I287776
16 Baron, Florentine Adelheid  26 Apr 1852Graudenz, Graudenz, Westpreußen I294020
17 Bartel, Charlotte  12 Jun 1910Graudenz, Graudenz, Westpreußen I212466
18 Bartel, Hedwig  04 Aug 1905Graudenz, Graudenz, Westpreußen I179099
19 Bartel, Hilde Meta  23 Mai 1910Graudenz, Graudenz, Westpreußen I265485
20 Becker, Erna Elfriede  02 Jul 1905Graudenz, Graudenz, Westpreußen I52872
21 Becker, Kurt  24 Feb 1903Graudenz, Graudenz, Westpreußen I212784
22 Becker, Michael Eduard  04 Okt 1850Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99215
23 Belger, Eva  01 Sep 1887Graudenz, Graudenz, Westpreußen I190545
24 Bennwig, Ferdinand Conrad  14 Nov 1870Graudenz, Graudenz, Westpreußen I241372
25 Bergau, Otto Max  20 Okt 1898Graudenz, Graudenz, Westpreußen I25263
26 Bernhard, Hildegard Auguste  05 Jan 1903Graudenz, Graudenz, Westpreußen I280831
27 Bertram, Helmut  18 Jul 1905Graudenz, Graudenz, Westpreußen I211057
28 Beyer, Gustav Ferdinand  25 Sep 1854Graudenz, Graudenz, Westpreußen I233096
29 Bielitz, Fritz  um 1905Graudenz, Graudenz, Westpreußen I211842
30 Bierske, Wilhelm  um 1811Graudenz, Graudenz, Westpreußen I116661
31 Biron, Hans Otto  11 Sep 1889Graudenz, Graudenz, Westpreußen I24572
32 Bleiweiß, Albert  23 Mai 1893Graudenz, Graudenz, Westpreußen I130929
33 Block, Alfred  26 Jul 1907Graudenz, Graudenz, Westpreußen I20484
34 Block, Louise Amalie  17 Nov 1865Graudenz, Graudenz, Westpreußen I100392
35 Block, Willibald Karl Johann  07 Jul 1911Graudenz, Graudenz, Westpreußen I254556
36 Bluhm, Ernestine  27 Jan 1875Graudenz, Graudenz, Westpreußen I186820
37 Blum, Luise Margarete Marie  06 Dez 1867Graudenz, Graudenz, Westpreußen I293485
38 Blumberg, Franz  um 1808Graudenz, Graudenz, Westpreußen I234479
39 Bobrowski, Bertha Louise  um 1847Graudenz, Graudenz, Westpreußen I246881
40 Bobrowski, Georg  31 Jul 1900Graudenz, Graudenz, Westpreußen I76349
41 Bobrowski, Helga Elli  27 Apr 1929Graudenz, Graudenz, Westpreußen I28553
42 Boeske, Margarethe Helene Martha  07 Feb 1870Graudenz, Graudenz, Westpreußen I258290
43 Bohm, Carl August  28 Jan 1863Graudenz, Graudenz, Westpreußen I19633
44 Bohm, Friedrich  um 1858Graudenz, Graudenz, Westpreußen I248042
45 Bohm, Gustav Heinrich  29 Okt 1857Graudenz, Graudenz, Westpreußen I248258
46 Böhm, Olga  04 Apr 1875Graudenz, Graudenz, Westpreußen I29191
47 Bojanowski, Klara Auguste  05 Aug 1879Graudenz, Graudenz, Westpreußen I189371
48 Bojanowski, Kristina  16 Dez 1923Graudenz, Graudenz, Westpreußen I257030
49 Bonin, Marie Justine  1833Graudenz, Graudenz, Westpreußen I216931
50 Bonin, Wilhelmine  1826Graudenz, Graudenz, Westpreußen I216930

1 2 3 4 5 ... 16» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 50 von 1330

1 2 3 4 5 ... 27» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Abraham, Emil Oskar  01 Jan 1854Graudenz, Graudenz, Westpreußen I122500
2 Abraham, Franz Otto  26 Dez 1849Graudenz, Graudenz, Westpreußen I95121
3 Abraham, Heinrich August  01 Aug 1852Graudenz, Graudenz, Westpreußen I95119
4 Abraham, Johann Friedrich  04 Jul 1852Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99012
5 Abraham, Johanna Julianna  08 Aug 1852Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99013
6 Abraham, Maria  04 Feb 1849Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99018
7 Abraham, Therese Amande  17 Aug 1851Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99021
8 Abszinska, Amalie Auguste  28 Aug 1853Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99023
9 Abt, Bertha Henriette  26 Apr 1855Graudenz, Graudenz, Westpreußen I122503
10 Abt, Hulda Henriette  28 Nov 1853Graudenz, Graudenz, Westpreußen I122502
11 Abt, Maria Henriette  07 Mrz 1848Graudenz, Graudenz, Westpreußen I122501
12 Abt, Pauline Auguste  02 Jun 1850Graudenz, Graudenz, Westpreußen I74645
13 Adam, Andreas  13 Okt 1844Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99026
14 Adam, Wilhelmine Auguste  10 Apr 1864Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99025
15 Adloff, Hermann Eduard  17 Jul 1864Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99029
16 Adloff, Laura Caroline  06 Apr 1863Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99030
17 Albrecht, Adele Wilhelmine  30 Okt 1859Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99043
18 Albrecht, August  19 Dez 1849Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99040
19 Albrecht, Emma Wilhelmine  29 Jan 1860Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99048
20 Albrecht, Gustav  08 Jun 1852Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99044
21 Albrecht, Rudolph  10 Okt 1852Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99046
22 Alten, Hermine Auguste  23 Jan 1854Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99051
23 Altrock, Anna Elisabeth  03 Dez 1848Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99067
24 Altrock, Ernestine Auguste  02 Mrz 1851Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99054
25 Altrock, Ernestine Maria  11 Jun 1854Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99057
26 Altrock, Gustav Hermann  12 Mai 1850Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99059
27 Altrock, Johann Julius  18 Jan 1852Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99063
28 Altrock, Justine Wilhelmine  05 Dez 1847Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99064
29 Altrock, Karl Heinrich  12 Nov 1854Graudenz, Graudenz, Westpreußen I122508
30 Altrock, Karl Ludwig  04 Feb 1849Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99060
31 Altrock, Pauline Auguste  12 Mai 1845Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99068
32 Altrock, Pauline Augustine  18 Jun 1843Graudenz, Graudenz, Westpreußen I74653
33 Andree, Emma Emilie  01 Apr 1855Graudenz, Graudenz, Westpreußen I122509
34 Andree, Gustav Hermann  31 Aug 1851Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99071
35 Andree, Maria Antonie  05 Apr 1857Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99074
36 Anton, Justine Wilhelmine  21 Jan 1849Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99080
37 Antoni, August Franz  22 Jan 1854Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99084
38 Antoni, Dorothea Louise  06 Jul 1856Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99083
39 Antoni, Friedrich Hermann  30 Mai 1852Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99085
40 Antoni, Johann Wilhelm  01 Jan 1846Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99077
41 Antoni, Karl Johann  16 Apr 1848Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99114
42 Appel, Emma Louise  12 Nov 1848Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99135
43 Appel, Friedrich Wilhelm  19 Feb 1850Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99132
44 Appel, Gustav Adolph  05 Mrz 1856Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99131
45 Appel, Hermann Friedrich  26 Dez 1849Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99116
46 Appel, Hugo Rudolph  02 Dez 1852Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99134
47 Appel, Johann Georg  12 Mai 1851Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99133
48 Appel, Wilhelmine Ida  28 Mrz 1852Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99128
49 Appelbaum, Friedrich Wilhelm  10 Nov 1850Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99122
50 Appelbaum, Hermine Maria  16 Nov 1851Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99127

1 2 3 4 5 ... 27» Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 416

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Abraham, Carl  Apr 1885Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99019
2 Abraham, Jakob  vor 1904Graudenz, Graudenz, Westpreußen I267959
3 Abramowski, Ottilie Martha Clara Valesca  05 Jul 1934Graudenz, Graudenz, Westpreußen I75188
4 Adamski, Rosalie  1941Graudenz, Graudenz, Westpreußen I240465
5 Albrecht, Caroline  vor 1895Graudenz, Graudenz, Westpreußen I46755
6 Altrock, Michael  18 Jul 1875Graudenz, Graudenz, Westpreußen I99061
7 Apfelbaum, Gottlieb  vor Nov 1840Graudenz, Graudenz, Westpreußen I159233
8 Aschmutat, Anna Justina  18 Apr 1878Graudenz, Graudenz, Westpreußen I37734
9 Asphal, Bernhard  1930Graudenz, Graudenz, Westpreußen I150262
10 Aue, Ludwig  vor 1945Graudenz, Graudenz, Westpreußen I211992
11 Baerz, Anna  05 Dez 1915Graudenz, Graudenz, Westpreußen I79396
12 Balzer, David  vor 1941Graudenz, Graudenz, Westpreußen I31347
13 Bartel, Pauline Albertine  29 Nov 1923Graudenz, Graudenz, Westpreußen I14970
14 Bartkewitsch, Sophie  09 Dez 1945Graudenz, Graudenz, Westpreußen I20974
15 Bartknecht, Julianna  12 Feb 1887Graudenz, Graudenz, Westpreußen I307705
16 Baumann, Helene  01 Apr 1865Graudenz, Graudenz, Westpreußen I304027
17 Baumann, Julius  29 Mrz 1942Graudenz, Graudenz, Westpreußen I254581
18 Baumeister, Henriette Friederike  25 Mrz 1900Graudenz, Graudenz, Westpreußen I105626
19 Behrendt, Franz  27 Sep 1942Graudenz, Graudenz, Westpreußen I283240
20 Bernhardzig, August  vor 1883Graudenz, Graudenz, Westpreußen I237317
21 Biber, Auguste  Graudenz, Graudenz, Westpreußen I92732
22 Bieber, N.N.  vor 1896Graudenz, Graudenz, Westpreußen I240453
23 Bieler, von, Eugen Immanuel Leberecht Emil  03 Jan 1920Graudenz, Graudenz, Westpreußen I2388
24 Bieler, von, Ottilie  23 Nov 1943Graudenz, Graudenz, Westpreußen I110570
25 Bleck, Emilie  06 Jun 1904Graudenz, Graudenz, Westpreußen I283832
26 Block, Emilie Pauline  03 Jan 1920Graudenz, Graudenz, Westpreußen I283952
27 Block, Friedrich  vor 1887Graudenz, Graudenz, Westpreußen I100390
28 Blum, August  vor 1909Graudenz, Graudenz, Westpreußen I44536
29 Bobrowski, Leopold  vor 1875Graudenz, Graudenz, Westpreußen I246879
30 Bolanowski, Victoria  22 Mai 1943Graudenz, Graudenz, Westpreußen I277610
31 Bonna, Marianna Magdalena  17 Okt 1908Graudenz, Graudenz, Westpreußen I209076
32 Bonnek, Heinrich  Graudenz, Graudenz, Westpreußen I3571
33 Bonzkowski, Anna  14 Aug 1944Graudenz, Graudenz, Westpreußen I235063
34 Borchard, Friedrich Wilhelm  20 Jul 1876Graudenz, Graudenz, Westpreußen I248307
35 Bork, Albert Heinrich Julius  08 Feb 1870Graudenz, Graudenz, Westpreußen I114056
36 Bork, Conrad Jacob  24 Dez 1874Graudenz, Graudenz, Westpreußen I243198
37 Bork, David Carl  vor 1896Graudenz, Graudenz, Westpreußen I62582
38 Braun, Caroline  Graudenz, Graudenz, Westpreußen I275218
39 Braun, Louise Maria  um 1849Graudenz, Graudenz, Westpreußen I114607
40 Braun, Maria  vor 1857Graudenz, Graudenz, Westpreußen I270939
41 Brause, August  vor 1877Graudenz, Graudenz, Westpreußen I270727
42 Brock, Bertha  vor 1884Graudenz, Graudenz, Westpreußen I239554
43 Bröderig, N.N.  vor 1882Graudenz, Graudenz, Westpreußen I253249
44 Busch, Erna  23 Jan 1944Graudenz, Graudenz, Westpreußen I35285
45 Byszkowski, Jakob  1941Graudenz, Graudenz, Westpreußen I287039
46 Ceglowski, Weronika  19 Mai 1987Graudenz, Graudenz, Westpreußen I201966
47 Chall, Johann  01 Dez 1911Graudenz, Graudenz, Westpreußen I4781
48 Choinacki, Georg  10 Jun 1876Graudenz, Graudenz, Westpreußen I4860
49 Chomse, Carl Heinrich  um 1888Graudenz, Graudenz, Westpreußen I161920
50 Chomse, Johannes  Sep 1792Graudenz, Graudenz, Westpreußen I161906

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 49 von 49

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Bartkewitsch, Sophie  1945Graudenz, Graudenz, Westpreußen I20974
2 Baumann, Helene  04 Apr 1865Graudenz, Graudenz, Westpreußen I304027
3 Bequignolles, Wilhelm Alexander Heinrich  03 Jan 1822Graudenz, Graudenz, Westpreußen I197897
4 Ceglowski, Weronika  23 Mai 1987Graudenz, Graudenz, Westpreußen I201966
5 Doempke, Anna  20 Mrz 1913Graudenz, Graudenz, Westpreußen I128500
6 Drawert, Auguste Pauline  Apr 1861Graudenz, Graudenz, Westpreußen I105081
7 Ewald, Heinz Otto  13 Jun 1920Graudenz, Graudenz, Westpreußen I284000
8 Fenski, Auguste Marie  06 Jul 1871Graudenz, Graudenz, Westpreußen I105633
9 Fenski, Emilie Anna Ferdinande  25 Jul 1867Graudenz, Graudenz, Westpreußen I105601
10 Gajewski, Karl Reinhold  23 Sep 1915Graudenz, Graudenz, Westpreußen I267585
11 Glashagen, Anna Dorothea  Nov 1800Graudenz, Graudenz, Westpreußen I209114
12 Graustein, Andreas  18 Okt 1787Graudenz, Graudenz, Westpreußen I239851
13 Graustein, Johann Ludwig  27 Jan 1809Graudenz, Graudenz, Westpreußen I302142
14 Grüning, Eugen  12 Jun 1927Graudenz, Graudenz, Westpreußen I138460
15 Heyn, Michael  02 Jan 1792Graudenz, Graudenz, Westpreußen I83168
16 Hinz, Anna  13 Apr 1877Graudenz, Graudenz, Westpreußen I203001
17 Hinz, Anton  Okt 1882Graudenz, Graudenz, Westpreußen I202956
18 Hinz, Carl Julius Walter  Jan 1870Graudenz, Graudenz, Westpreußen I202983
19 Hinz, Katharina  Nov 1828Graudenz, Graudenz, Westpreußen I202821
20 Hinz, Max August  26 Okt 1878Graudenz, Graudenz, Westpreußen I203012
21 Hinz, Paul Bernhard  30 Sep 1865Graudenz, Graudenz, Westpreußen I202957
22 Hinz, Paul Oscar  Mrz 1868Graudenz, Graudenz, Westpreußen I202980
23 Hinz, Theodor Carl  27 Aug 1868Graudenz, Graudenz, Westpreußen I202961
24 Hollatz, Martin  06 Aug 1859Graudenz, Graudenz, Westpreußen I21160
25 Holz, Gottlieb Adolph  30 Jan 1899Graudenz, Graudenz, Westpreußen I49834
26 Jaeschke, Christian  10 Nov 1793Graudenz, Graudenz, Westpreußen I24905
27 Kalinowski, Eleonora Dorothea  30 Sep 1787Graudenz, Graudenz, Westpreußen I95923
28 Keller, Auguste Elise Helene  07 Jan 1868Graudenz, Graudenz, Westpreußen I105605
29 Keller, Ernst Emil Max  15 Jul 1863Graudenz, Graudenz, Westpreußen I105603
30 Keller, Gertrud Emilie Auguste  16 Jan 1871Graudenz, Graudenz, Westpreußen I105634
31 Keller, Juliane Emilie Margarete  26 Apr 1868Graudenz, Graudenz, Westpreußen I105604
32 Keller, Paul Friedrich Ferdinand  06 Jul 1862Graudenz, Graudenz, Westpreußen I105602
33 Kuchenbäcker, Albert  1916Graudenz, Graudenz, Westpreußen I14598
34 Lekow, Catharina Louisa  15 Jul 1782Graudenz, Graudenz, Westpreußen I260895
35 Lentz, Martin  29 Apr 1793Graudenz, Graudenz, Westpreußen I156012
36 Malinowski, Martin  09 Sep 1830Graudenz, Graudenz, Westpreußen I46497
37 Mallon, Anna  10 Jan 1792Graudenz, Graudenz, Westpreußen I108506
38 N.N., Regina  22 Mrz 1792Graudenz, Graudenz, Westpreußen I81449
39 Pick, Rudolph Conrad  28 Aug 1865Graudenz, Graudenz, Westpreußen I113720
40 Rindfleisch, David  19 Jan 1749Graudenz, Graudenz, Westpreußen I301125
41 Rippa, Heinrich Paul  23 Aug 1871Graudenz, Graudenz, Westpreußen I146968
42 Sachs, Michael  10 Sep 1787Graudenz, Graudenz, Westpreußen I96614
43 Schlacht, Gottfried  19 Jun 1860Graudenz, Graudenz, Westpreußen I307704
44 Schulz, Mathilde Amalie  15 Jan 1886Graudenz, Graudenz, Westpreußen I24534
45 Schwemschuh, Christian Friedrich  22 Nov 1793Graudenz, Graudenz, Westpreußen I85559
46 Seidach, Christoph  09 Nov 1793Graudenz, Graudenz, Westpreußen I85565
47 Thies, Erich Kurt  27 Okt 2001Graudenz, Graudenz, Westpreußen I202624
48 Weidemann, Carl August  05 Dez 1819Graudenz, Graudenz, Westpreußen I75714
49 Wiesner, Joseph  10 Dez 1971Graudenz, Graudenz, Westpreußen I209662

Verheiratet

Treffer 1 bis 50 von 660

1 2 3 4 5 ... 14» Vorwärts»

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 /   1941Graudenz, Graudenz, Westpreußen F64736
2 /   28 Okt 1943Graudenz, Graudenz, Westpreußen F64586
3 / Goerke  25 Jun 1939Graudenz, Graudenz, Westpreußen F26647
4 / N.N.  04 Jan 1941Graudenz, Graudenz, Westpreußen F75405
5 / N.N.  10 Mai 1941Graudenz, Graudenz, Westpreußen F87197
6 / N.N.  1942Graudenz, Graudenz, Westpreußen F72958
7 / N.N.  1942Graudenz, Graudenz, Westpreußen F75406
8 / N.N.  28 Mrz 1942Graudenz, Graudenz, Westpreußen F81541
9 / N.N.  09 Mai 1942Graudenz, Graudenz, Westpreußen F75396
10 Abromeit / Diethelm  Feb 1939Graudenz, Graudenz, Westpreußen F26692
11 Altrock / Pehlke  02 Jul 1850Graudenz, Graudenz, Westpreußen F27186
12 Amsel / Rosfeld  24 Apr 1880Graudenz, Graudenz, Westpreußen F79111
13 Ante / Aschmutat  11 Okt 1835Graudenz, Graudenz, Westpreußen F82540
14 Arendt / Bork  21 Jan 1796Graudenz, Graudenz, Westpreußen F31621
15 Arndt / Dombrowski  09 Nov 1890Graudenz, Graudenz, Westpreußen F38638
16 Arndt / Kiedig  08 Okt 1809Graudenz, Graudenz, Westpreußen F38633
17 Arndt / Marsch  23 Apr 1843Graudenz, Graudenz, Westpreußen F38635
18 Arndt / Moldenhauer  08 Aug 1824Graudenz, Graudenz, Westpreußen F38632
19 Arndt / Pankrath  06 Okt 1872Graudenz, Graudenz, Westpreußen F38637
20 Arndt / Rokahr  01 Mai 1882Graudenz, Graudenz, Westpreußen F69
21 Aschmutatis / Hakker  27 Mai 1800Graudenz, Graudenz, Westpreußen F96486
22 Aschmutatis / Kanulla  16 Mai 1819Graudenz, Graudenz, Westpreußen F82543
23 Aschmutatis / Treichel  26 Aug 1849Graudenz, Graudenz, Westpreußen F79176
24 Aschmutatis / Treichel  18 Mai 1856Graudenz, Graudenz, Westpreußen F82544
25 Baesler / Lehmann  26 Mrz 1846Graudenz, Graudenz, Westpreußen F98529
26 Balewski / N.N.  22 Mai 1943Graudenz, Graudenz, Westpreußen F96607
27 Ballewski / Kohls  14 Okt 1877Graudenz, Graudenz, Westpreußen F3393
28 Bartel / Stoike  13 Jul 1909Graudenz, Graudenz, Westpreußen F68683
29 Barz / Siewert  14 Jan 1847Graudenz, Graudenz, Westpreußen F27244
30 Baumann / Bleiweiß  26 Apr 1884Graudenz, Graudenz, Westpreußen F85759
31 Baumann / Knebel  30 Jan 1842Graudenz, Graudenz, Westpreußen F31265
32 Baumann / N.N.  02 Feb 1779Graudenz, Graudenz, Westpreußen F31261
33 Behrendt / Bork  25 Nov 1784Graudenz, Graudenz, Westpreußen F31630
34 Behrendt / Kirstein  30 Nov 1845Graudenz, Graudenz, Westpreußen F27282
35 Beidatsch / Bork  17 Mai 1853Graudenz, Graudenz, Westpreußen F31624
36 Bergau / Rettkowski  um 1897Graudenz, Graudenz, Westpreußen F7863
37 Bergmann / Nerver  22 Apr 1770Graudenz, Graudenz, Westpreußen F28093
38 Beutler / Krüger  24 Aug 1788Graudenz, Graudenz, Westpreußen F26018
39 Bieber / Marohn  25 Nov 1897Graudenz, Graudenz, Westpreußen F60739
40 Biegajewski / Priessnitz  07 Okt 1882Graudenz, Graudenz, Westpreußen F78907
41 Bierbaß gen. Meyer / Prieskorn  30 Apr 1875Graudenz, Graudenz, Westpreußen F68791
42 Bilitzki / Stothut  07 Dez 1806Graudenz, Graudenz, Westpreußen F64698
43 Biron / Jaeschke  25 Mrz 1916Graudenz, Graudenz, Westpreußen F7659
44 Bismarck, von / Chales de Beaulieu  24 Apr 1890Graudenz, Graudenz, Westpreußen F39161
45 Bittermann / Hinz  01 Mai 1820Graudenz, Graudenz, Westpreußen F60902
46 Block / Polley  1808Graudenz, Graudenz, Westpreußen F61149
47 Block / Schultz  17 Okt 1776Graudenz, Graudenz, Westpreußen F35547
48 Bluhm / Riewe  16 Aug 1868Graudenz, Graudenz, Westpreußen F54986
49 Boehmfeld / Roehl  02 Jan 1848Graudenz, Graudenz, Westpreußen F95010
50 Boelke / Kanehl  09 Jul 1820Graudenz, Graudenz, Westpreußen F91365

1 2 3 4 5 ... 14» Vorwärts»



Geschieden

Treffer 1 bis 42 von 42

   Familie    Geschieden    Familien-Kennung 
1 Beyer / Hoppe  13 Mrz 1883Graudenz, Graudenz, Westpreußen F11383
2 Brill / Rietzke  07 Sep 1904Graudenz, Graudenz, Westpreußen F78916
3 Czolbe / Giese  01 Feb 1895Graudenz, Graudenz, Westpreußen F739
4 Diesing / Wisniewski  02 Apr 1889Graudenz, Graudenz, Westpreußen F35751
5 Dombrowski / Renner  12 Jan 1915Graudenz, Graudenz, Westpreußen F90883
6 Drews / Dau  05 Dez 1911Graudenz, Graudenz, Westpreußen F950
7 Dzierzyk / Hartwig  1941Graudenz, Graudenz, Westpreußen F92259
8 Eggert / Rettkowski  25 Mrz 1890Graudenz, Graudenz, Westpreußen F4282
9 Faust / Rakowski  15 Mai 1919Graudenz, Graudenz, Westpreußen F83990
10 Fröschke / Fenske  17 Feb 1891Graudenz, Graudenz, Westpreußen F96052
11 Funk / Polenz  28 Jun 1892Graudenz, Graudenz, Westpreußen F79163
12 Giese / Neumann  19 Nov 1883Graudenz, Graudenz, Westpreußen F78910
13 Goerke / Gienau  17 Apr 1891Graudenz, Graudenz, Westpreußen F72707
14 Herzberg / Radtke  15 Apr 1902Graudenz, Graudenz, Westpreußen F20717
15 Kuklinski / Zahlmann  29 Mrz 1904Graudenz, Graudenz, Westpreußen F2099
16 Marks / Kemmter  08 Jul 1887Graudenz, Graudenz, Westpreußen F79166
17 Marohn / Jahnke  09 Nov 1894Graudenz, Graudenz, Westpreußen F82277
18 Mertins / Kolm  08 Jun 1905Graudenz, Graudenz, Westpreußen F38266
19 Minarski / Schmidt  02 Mrz 1886Graudenz, Graudenz, Westpreußen F77694
20 Mucharski / Kremin  17 Jun 1890Graudenz, Graudenz, Westpreußen F78925
21 Müller / Goertz  11 Mrz 1944Graudenz, Graudenz, Westpreußen F2140
22 Nowakowski / Kurkowski  12 Sep 1942Graudenz, Graudenz, Westpreußen F78208
23 Pfau / Rutsch  06 Jul 1935Graudenz, Graudenz, Westpreußen F91539
24 Poerschke / Grönke  10 Dez 1905Graudenz, Graudenz, Westpreußen F40134
25 Radomski / Templin  27 Okt 1903Graudenz, Graudenz, Westpreußen F98513
26 Radtke / Heinrich  12 Dez 1907Graudenz, Graudenz, Westpreußen F81095
27 Raeder / Schielke  13 Mai 1913Graudenz, Graudenz, Westpreußen F2917
28 Schreiber / Pehlke  22 Apr 1901Graudenz, Graudenz, Westpreußen F43779
29 Schulz / Scharfschwert  13 Sep 1833Graudenz, Graudenz, Westpreußen F59982
30 Sieg / Kühn  11 Mai 1819Graudenz, Graudenz, Westpreußen F58003
31 Simson / Thoese  21 Mai 1891Graudenz, Graudenz, Westpreußen F98041
32 Stopke / Olschewski  10 Jul 1917Graudenz, Graudenz, Westpreußen F44339
33 Szydzik / Maciejewski  20 Mai 1938Graudenz, Graudenz, Westpreußen F92296
34 Templin / Truderung  03 Mrz 1939Graudenz, Graudenz, Westpreußen F6302
35 Thom / Anger  10 Okt 1884Graudenz, Graudenz, Westpreußen F32
36 Wachowiacz / Sczymanski  25 Mai 1897Graudenz, Graudenz, Westpreußen F77304
37 Wadin / Hoffmann  11 Feb 1890Graudenz, Graudenz, Westpreußen F76379
38 Walter / Klabuhn  29 Nov 1898Graudenz, Graudenz, Westpreußen F44840
39 Weinhold / Gienau  26 Okt 1897Graudenz, Graudenz, Westpreußen F76342
40 Witt / Stothut  13 Nov 1910Graudenz, Graudenz, Westpreußen F82201
41 Wutke / Kühn  18 Sep 1891Graudenz, Graudenz, Westpreußen F38376
42 Zorn / Hass  16 Jun 1905Graudenz, Graudenz, Westpreußen F79161

Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2021.

Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.

Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.