Drucken Lesezeichen hinzufügen

Lessen, Graudenz, Westpreußen



 

Geographische Breite: 53.517500, Geographische Länge: 19.083600


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 501

1 2 3 4 5 ... 11» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Adloff, August Christoph  25 Nov 1846Lessen, Graudenz, Westpreußen I176
2 Amroze, Peter  um 1850Lessen, Graudenz, Westpreußen I245654
3 Andres, Christiane  11 Okt 1794Lessen, Graudenz, Westpreußen I136035
4 Andrzejewski, Tadeusz  14 Mrz 1924Lessen, Graudenz, Westpreußen I290092
5 Arczichowski, Wilhelmine  Sep 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I481
6 Barth, Paul  30 Jun 1906Lessen, Graudenz, Westpreußen I269510
7 Becker, Gustav Adolf  21 Feb 1891Lessen, Graudenz, Westpreußen I259467
8 Bieler, Martha Maria  28 Nov 1881Lessen, Graudenz, Westpreußen I234218
9 Block, Friedrich Wilhelm Emil  23 Aug 1843Lessen, Graudenz, Westpreußen I2779
10 Block, Friedrich Wilhelm Hugo  26 Sep 1839Lessen, Graudenz, Westpreußen I2778
11 Block, Ludwig Julius  28 Jan 1841Lessen, Graudenz, Westpreußen I2797
12 Block, Otto Eugen  07 Jul 1836Lessen, Graudenz, Westpreußen I2777
13 Blumberg, Catharina  04 Nov 1865Lessen, Graudenz, Westpreußen I240211
14 Boehnke, Carl  18 Dez 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I3217
15 Boehnke, Eva  01 Dez 1839Lessen, Graudenz, Westpreußen I3216
16 Boehnke, Karolina  17 Okt 1836Lessen, Graudenz, Westpreußen I3215
17 Böhnke, Gustav  08 Dez 1847Lessen, Graudenz, Westpreußen I3223
18 Böhnke, Marie  28 Dez 1865Lessen, Graudenz, Westpreußen I266168
19 Böhnke, Wilhelmine  22 Mrz 1845Lessen, Graudenz, Westpreußen I3222
20 Boritzki, Adolph  12 Jun 1841Lessen, Graudenz, Westpreußen I3594
21 Boritzki, Caroline Anna  16 Mrz 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I3595
22 Boritzki, Gustav Adolph  13 Nov 1846Lessen, Graudenz, Westpreußen I3596
23 Boritzki, Pauline  19 Mai 1836Lessen, Graudenz, Westpreußen I3592
24 Boritzki, Wilhelmine  08 Sep 1838Lessen, Graudenz, Westpreußen I3593
25 Bork, Albertine Mathilde  12 Sep 1839Lessen, Graudenz, Westpreußen I3625
26 Bork, Carl Benjamin  19 Mrz 1845Lessen, Graudenz, Westpreußen I3627
27 Bork, Franz  28 Jan 1905Lessen, Graudenz, Westpreußen I269523
28 Bork, Johann Julius  02 Mrz 1842Lessen, Graudenz, Westpreußen I3626
29 Bork, Marie Augustine  16 Aug 1847Lessen, Graudenz, Westpreußen I3628
30 Bork, Rosalie Friederike  19 Jun 1837Lessen, Graudenz, Westpreußen I3624
31 Borkowski, Alfons  24 Nov 1902Lessen, Graudenz, Westpreußen I290109
32 Borth, Gertrud  06 Nov 1901Lessen, Graudenz, Westpreußen I269509
33 Böttcher, Julie Amalie  04 Jul 1838Lessen, Graudenz, Westpreußen I3281
34 Böttcher, Laura  04 Jun 1836Lessen, Graudenz, Westpreußen I3280
35 Brauer, Erich  05 Dez 1908Lessen, Graudenz, Westpreußen I210657
36 Brzycki, Valentin  14 Jan 1854Lessen, Graudenz, Westpreußen I244840
37 Buczinski, Adalbert  18 Apr 1826Lessen, Graudenz, Westpreußen I240367
38 Budzinski, Peter  09 Sep 1854Lessen, Graudenz, Westpreußen I116092
39 Choynowski, Anna  22 Aug 1864Lessen, Graudenz, Westpreußen I246276
40 Chylinski, Wladislaus Johann  27 Jan 1869Lessen, Graudenz, Westpreußen I246289
41 Clemens, Emil Adolph  29 Jan 1847Lessen, Graudenz, Westpreußen I4911
42 Cukierski, Valerie  10 Nov 1873Lessen, Graudenz, Westpreußen I246324
43 Czepiorsky, Eleonore Wilhelmine  20 Nov 1846Lessen, Graudenz, Westpreußen I4993
44 Czinkowski, Maksmiljan  18 Dez 1903Lessen, Graudenz, Westpreußen I286666
45 Czolbe, Constantin  07 Okt 1876Lessen, Graudenz, Westpreußen I246497
46 Czolbe, Wilhelmine  11 Mai 1837Lessen, Graudenz, Westpreußen I5102
47 Damrau, Auguste  15 Sep 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I5364
48 Dettlaff, Maria Theresia  06 Mrz 1846Lessen, Graudenz, Westpreußen I5571
49 Dettlaff, Otto Gustav  16 Feb 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I5570
50 Deutschmann, Ludwig Adolph  26 Sep 1842Lessen, Graudenz, Westpreußen I5847

1 2 3 4 5 ... 11» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 50 von 349

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Adloff, August Christoph  13 Dez 1846Lessen, Graudenz, Westpreußen I176
2 Arndt, Martin  27 Mai 1835Lessen, Graudenz, Westpreußen I506
3 Baumgart, Friedrich Wilhelm  19 Apr 1897Lessen, Graudenz, Westpreußen I258170
4 Baumgart, Helene Margarethe  27 Mai 1901Lessen, Graudenz, Westpreußen I258335
5 Becker, Hermann  1911Lessen, Graudenz, Westpreußen I13373
6 Bitter, Emma Adeline  28 Okt 1900Lessen, Graudenz, Westpreußen I258173
7 Blieschke, Gottfried  26 Jul 1759Lessen, Graudenz, Westpreußen I25369
8 Block, Friedrich Wilhelm Hugo  13 Mrz 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I2778
9 Block, Otto Eugen  10 Sep 1836Lessen, Graudenz, Westpreußen I2777
10 Boehnke, Carl  18 Apr 1841Lessen, Graudenz, Westpreußen I3217
11 Boehnke, Eva  15 Dez 1839Lessen, Graudenz, Westpreußen I3216
12 Boehnke, Karolina  23 Okt 1836Lessen, Graudenz, Westpreußen I3215
13 Böhnke, Gustav  25 Dez 1847Lessen, Graudenz, Westpreußen I3223
14 Bonnek, Adolph Carl  24 Aug 1860Lessen, Graudenz, Westpreußen I3576
15 Bork, Carl Benjamin  06 Apr 1845Lessen, Graudenz, Westpreußen I3627
16 Bork, Rosalie Friederike  21 Jun 1837Lessen, Graudenz, Westpreußen I3624
17 Böttcher, Laura  12 Jun 1836Lessen, Graudenz, Westpreußen I3280
18 Braatz, Alma Meta  29 Okt 1899Lessen, Graudenz, Westpreußen I258144
19 Brach, Mathilde Amalie  29 Nov 1857Lessen, Graudenz, Westpreußen I209860
20 Büttner, Edmund Reinhold  06 Jun 1909Lessen, Graudenz, Westpreußen I4545
21 Büttner, Erich Oswald  10 Jul 1910Lessen, Graudenz, Westpreußen I4546
22 Chall, Ida Emma  16 Okt 1892Lessen, Graudenz, Westpreußen I21359
23 Chall, Marianna  31 Mrz 1811Lessen, Graudenz, Westpreußen I25407
24 Czichowski, Adolph  28 Jan 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I150151
25 Deutschmann, Ludwig Adolph  16 Okt 1842Lessen, Graudenz, Westpreußen I5847
26 Dittmer, Auguste Laura  11 Feb 1827Lessen, Graudenz, Westpreußen I256178
27 Dittmer, Eduard Otto  29 Jul 1821Lessen, Graudenz, Westpreußen I254736
28 Dittmer, Heinrich  20 Mai 1821Lessen, Graudenz, Westpreußen I254710
29 Dittmer, Maria  24 Jan 1825Lessen, Graudenz, Westpreußen I254212
30 Dombrowski, Augustine  11 Feb 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I6274
31 Drage, Richard Arnold  20 Sep 1902Lessen, Graudenz, Westpreußen I213866
32 Drese, Emma Louise  08 Nov 1846Lessen, Graudenz, Westpreußen I6600
33 Drews, Adolf  05 Nov 1905Lessen, Graudenz, Westpreußen I258263
34 Drews, Albertine  05 Nov 1905Lessen, Graudenz, Westpreußen I118656
35 Drzymalski, Michael  08 Sep 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I6737
36 Duddeck, Max Gustav  12 Jul 1905Lessen, Graudenz, Westpreußen I20597
37 Elsner, Johanne Karoline  19 Dez 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I7190
38 Engel, Andreas  01 Jul 1849Lessen, Graudenz, Westpreußen I95621
39 Engel, Augustine Ottilie  Mai 1873Lessen, Graudenz, Westpreußen I213806
40 Fanslau, Ernst Hermann  21 Okt 1883Lessen, Graudenz, Westpreußen I201161
41 Feld, Gustav Adolph  17 Jan 1833Lessen, Graudenz, Westpreußen I8067
42 Feld, Karl Julius  26 Dez 1834Lessen, Graudenz, Westpreußen I8068
43 Fischer, Auguste  15 Jan 1846Lessen, Graudenz, Westpreußen I8735
44 Flader, Augustine Wilhelmine  16 Feb 1834Lessen, Graudenz, Westpreußen I8793
45 Flader, Friedrich Wilhelm  10 Feb 1841Lessen, Graudenz, Westpreußen I8796
46 Flader, Josephine Albertine  11 Nov 1835Lessen, Graudenz, Westpreußen I8794
47 Flader, Karl Julius  09 Mai 1838Lessen, Graudenz, Westpreußen I8795
48 Flader, Susanna Dorothea  10 Feb 1833Lessen, Graudenz, Westpreußen I8792
49 Gasielewski, Marianna  03 Apr 1813Lessen, Graudenz, Westpreußen I234243
50 Gasielewski, Matthias  10 Sep 1778Lessen, Graudenz, Westpreußen I22614

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 304

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Baethke, Emilie  14 Feb 1929Lessen, Graudenz, Westpreußen I75292
2 Ballhorn, Anna  13 Jun 1929Lessen, Graudenz, Westpreußen I258379
3 Bendig, Justine  um 1872Lessen, Graudenz, Westpreußen I1725
4 Berg, Emil Wilhelm Alexander  23 Sep 1841Lessen, Graudenz, Westpreußen I1917
5 Block, Karl Ferdinand  21 Nov 1838Lessen, Graudenz, Westpreußen I2776
6 Block, Wilhelmine  12 Jan 1838Lessen, Graudenz, Westpreußen I2785
7 Boehm, Dorothea  08 Nov 1834Lessen, Graudenz, Westpreußen I136432
8 Boehnke, Eva  09 Feb 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I3216
9 Boehnke, Karolina  19 Aug 1839Lessen, Graudenz, Westpreußen I3215
10 Boritzki, Pauline  01 Mai 1843Lessen, Graudenz, Westpreußen I3592
11 Boritzki, Wilhelmine  14 Dez 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I3593
12 Bork, Marie Augustine  30 Sep 1847Lessen, Graudenz, Westpreußen I3628
13 Böttcher, August Ferdinand  06 Okt 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I3278
14 Brandt, Rudolf  1945Lessen, Graudenz, Westpreußen I290115
15 Braun, Wilhelm  09 Jul 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I3875
16 Bretzing, Minna Hedwig  24 Dez 1928Lessen, Graudenz, Westpreußen I249990
17 Brück, Christina  05 Feb 1845Lessen, Graudenz, Westpreußen I146434
18 Buczinski, Valentin  vor 1893Lessen, Graudenz, Westpreußen I240365
19 Cibursky, Anna Elisabeth  26 Mai 1836Lessen, Graudenz, Westpreußen I147045
20 Clemens, Karl  30 Sep 1847Lessen, Graudenz, Westpreußen I4909
21 Cukierski, Anton  vor 1895Lessen, Graudenz, Westpreußen I246322
22 Czepiorsky, Wilhelm  17 Dez 1846Lessen, Graudenz, Westpreußen I4992
23 Czeszynski, Karolina  27 Aug 1829Lessen, Graudenz, Westpreußen I257711
24 Czichowski, Andreas  vor 1860Lessen, Graudenz, Westpreußen I66930
25 Darschewski, Karoline  01 Aug 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I129773
26 Demski, Johann  vor 1815Lessen, Graudenz, Westpreußen I5517
27 Dettlaff, Otto Gustav  25 Dez 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I5570
28 Deutschmann, Ludwig Adolph  07 Jun 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I5847
29 Dittmer, Augustine Laura  23 Apr 1825Lessen, Graudenz, Westpreußen I254971
30 Dittmer, Carl  vor 1888Lessen, Graudenz, Westpreußen I72648
31 Dittmer, Heinrich  19 Feb 1822Lessen, Graudenz, Westpreußen I254710
32 Dittmer, Karl Heinrich  19 Feb 1830Lessen, Graudenz, Westpreußen I256613
33 Dittmer, Karl Wilhelm  08 Sep 1838Lessen, Graudenz, Westpreußen I6067
34 Dittmer, Martin Otto  04 Dez 1830Lessen, Graudenz, Westpreußen I6056
35 Dobrint, Franz  07 Mai 1928Lessen, Graudenz, Westpreußen I258710
36 Dombrowski, August  22 Nov 1838Lessen, Graudenz, Westpreußen I6270
37 Dombrowski, Augustine  19 Feb 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I6274
38 Dombrowski, Johann  03 Nov 1847Lessen, Graudenz, Westpreußen I6262
39 Dombrowski, Johann Christian  04 Apr 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I6271
40 Dombrowski, Karolina  14 Sep 1841Lessen, Graudenz, Westpreußen I6272
41 Dombrowski, Sohn  20 Dez 1842Lessen, Graudenz, Westpreußen I6273
42 Drawer, Hans  24 Apr 1936Lessen, Graudenz, Westpreußen I152486
43 Drese, Johanna Maria  28 Sep 1845Lessen, Graudenz, Westpreußen I6599
44 Eberlei, Johann  09 Feb 1830Lessen, Graudenz, Westpreußen I256361
45 Eckstein, Wilhelmine  14 Mrz 1847Lessen, Graudenz, Westpreußen I6898
46 Elsner, Caroline  vor 1881Lessen, Graudenz, Westpreußen I253701
47 Everlei, Michael  28 Mrz 1824Lessen, Graudenz, Westpreußen I255246
48 Farchmin, Michael  vor 1908Lessen, Graudenz, Westpreußen I7784
49 Feld, Friedrich Wilhelm  um 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I8065
50 Feld, Gustav Adolph  17 Okt 1834Lessen, Graudenz, Westpreußen I8067

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 50 von 279

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Baethke, Emilie  19 Feb 1929Lessen, Graudenz, Westpreußen I75292
2 Bäker, Luise  17 Jun 1924Lessen, Graudenz, Westpreußen I258423
3 Ballhorn, Anna  16 Jun 1929Lessen, Graudenz, Westpreußen I258379
4 Berg, Emil Wilhelm Alexander  26 Sep 1841Lessen, Graudenz, Westpreußen I1917
5 Bischof, Marie Henriette Rosamunde  19 Sep 1843Lessen, Graudenz, Westpreußen I2387
6 Block, Karl Ferdinand  25 Nov 1838Lessen, Graudenz, Westpreußen I2776
7 Boehm, Dorothea  11 Nov 1834Lessen, Graudenz, Westpreußen I136432
8 Boehnke, Eva  12 Feb 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I3216
9 Boehnke, Karolina  22 Aug 1839Lessen, Graudenz, Westpreußen I3215
10 Boritzki, Pauline  04 Mai 1843Lessen, Graudenz, Westpreußen I3592
11 Boritzki, Wilhelmine  17 Dez 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I3593
12 Bork, Marie Augustine  03 Okt 1847Lessen, Graudenz, Westpreußen I3628
13 Böttcher, August Ferdinand  09 Okt 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I3278
14 Braun, Wilhelm  12 Jul 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I3875
15 Bretzing, Minna Hedwig  28 Dez 1928Lessen, Graudenz, Westpreußen I249990
16 Brück, Christina  08 Feb 1845Lessen, Graudenz, Westpreußen I146434
17 Cibursky, Anna Elisabeth  29 Mai 1836Lessen, Graudenz, Westpreußen I147045
18 Clemens, Karl  03 Okt 1847Lessen, Graudenz, Westpreußen I4909
19 Czepiorsky, Wilhelm  21 Dez 1846Lessen, Graudenz, Westpreußen I4992
20 Czeszynski, Karolina  31 Aug 1829Lessen, Graudenz, Westpreußen I257711
21 Darschewski, Karoline  04 Aug 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I129773
22 Dettlaff, Otto Gustav  29 Dez 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I5570
23 Deutschländer, Aurelia  13 Feb 1929Lessen, Graudenz, Westpreußen I258723
24 Deutschmann, Ludwig Adolph  10 Jun 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I5847
25 Dittmer, Augustine Laura  26 Apr 1825Lessen, Graudenz, Westpreußen I254971
26 Dittmer, Heinrich  22 Feb 1822Lessen, Graudenz, Westpreußen I254710
27 Dittmer, Karl Heinrich  19 Feb 1830Lessen, Graudenz, Westpreußen I256613
28 Dittmer, Karl Wilhelm  11 Sep 1838Lessen, Graudenz, Westpreußen I6067
29 Dittmer, Martin Otto  06 Dez 1830Lessen, Graudenz, Westpreußen I6056
30 Dobrint, Franz  10 Mai 1928Lessen, Graudenz, Westpreußen I258710
31 Dombrowski, August  25 Nov 1838Lessen, Graudenz, Westpreußen I6270
32 Dombrowski, Augustine  22 Feb 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I6274
33 Dombrowski, Johann  06 Nov 1847Lessen, Graudenz, Westpreußen I6262
34 Dombrowski, Johann Christian  07 Apr 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I6271
35 Dombrowski, Karolina  17 Sep 1841Lessen, Graudenz, Westpreußen I6272
36 Dombrowski, Sohn  Dez 1842Lessen, Graudenz, Westpreußen I6273
37 Drese, Johanna Maria  01 Okt 1845Lessen, Graudenz, Westpreußen I6599
38 Drews, Adolf  03 Jul 1929Lessen, Graudenz, Westpreußen I258263
39 Drews, Gertrude Alma  20 Sep 1924Lessen, Graudenz, Westpreußen I258509
40 Elgert, Heinrich  Aug 1927Lessen, Graudenz, Westpreußen I258613
41 Everlei, Michael  30 Mrz 1824Lessen, Graudenz, Westpreußen I255246
42 Feld, Gustav Adolph  20 Okt 1834Lessen, Graudenz, Westpreußen I8067
43 Feld, Karl Julius  28 Aug 1836Lessen, Graudenz, Westpreußen I8068
44 Feld, Moritz  20 Jan 1829Lessen, Graudenz, Westpreußen I257587
45 Fischer, Anna  30 Sep 1844Lessen, Graudenz, Westpreußen I8725
46 Fischmann, Friedrich  21 Aug 1925Lessen, Graudenz, Westpreußen I47308
47 Flader, Augustine Wilhelmine  16 Mai 1834Lessen, Graudenz, Westpreußen I8793
48 Flader, Friedrich Wilhelm  12 Mrz 1841Lessen, Graudenz, Westpreußen I8796
49 Flader, Josephine Albertine  03 Apr 1840Lessen, Graudenz, Westpreußen I8794
50 Flader, Susanna Dorothea  09 Mrz 1833Lessen, Graudenz, Westpreußen I8792

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Verheiratet

Treffer 1 bis 50 von 146

1 2 3 Vorwärts»

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 /   24 Aug 1939Lessen, Graudenz, Westpreußen F65015
2 / N.N.  12 Okt 1940Lessen, Graudenz, Westpreußen F92206
3 Bartsch / Blum  06 Apr 1863Lessen, Graudenz, Westpreußen F3436
4 Bartsch / Roth  25 Okt 1923Lessen, Graudenz, Westpreußen F82743
5 Battige / Müller  24 Jan 1929Lessen, Graudenz, Westpreußen F18513
6 Baumgart / Bitter  15 Jul 1924Lessen, Graudenz, Westpreußen F82760
7 Becker / Kroll  1861Lessen, Graudenz, Westpreußen F3736
8 Becker / Rettkowski  08 Nov 1887Lessen, Graudenz, Westpreußen F7904
9 Belz / Rettkowski  06 Jan 1870Lessen, Graudenz, Westpreußen F7857
10 Bendt / Hinz  20 Okt 1919Lessen, Graudenz, Westpreußen F65017
11 Beyer / Hellgrewe  09 Mrz 1873Lessen, Graudenz, Westpreußen F319
12 Bleich / Schielke  09 Nov 1927Lessen, Graudenz, Westpreußen F82863
13 Blieschke / Braatz  30 Okt 1866Lessen, Graudenz, Westpreußen F63438
14 Blieschke / Kleinschmidt  19 Jan 1865Lessen, Graudenz, Westpreußen F7940
15 Blieschke / Plieth  12 Dez 1867Lessen, Graudenz, Westpreußen F63425
16 Cannon / Hellwig  1869Lessen, Graudenz, Westpreußen F672
17 Chall / Lukas  1871Lessen, Graudenz, Westpreußen F3959
18 Cierzynski / Rosin  03 Jan 1926Lessen, Graudenz, Westpreußen F82780
19 Czolbe / N.N.  1870Lessen, Graudenz, Westpreußen F737
20 Dahm / Gehrke  1872Lessen, Graudenz, Westpreußen F4026
21 Dauß / Rach  01 Okt 1925Lessen, Graudenz, Westpreußen F82772
22 Diebig / Zimmermann  1860Lessen, Graudenz, Westpreußen F4119
23 Dittmer / Klein  1861Lessen, Graudenz, Westpreußen F869
24 Drage / Engel  13 Apr 1899Lessen, Graudenz, Westpreußen F64979
25 Dragunski / Dembecki  1869Lessen, Graudenz, Westpreußen F4196
26 Dreher / Hoffmann  1872Lessen, Graudenz, Westpreußen F938
27 Drews / Drude  13 Jan 1927Lessen, Graudenz, Westpreußen F82811
28 Dudeck / Schwalm  29 Sep 1926Lessen, Graudenz, Westpreußen F82803
29 Eisfeld / Weiß  1873Lessen, Graudenz, Westpreußen F1027
30 Engel / Hollatz  21 Mai 1912Lessen, Graudenz, Westpreußen F6615
31 Ewert / N.N.  1914Lessen, Graudenz, Westpreußen F91609
32 Fanslau / Radtke  16 Mai 1927Lessen, Graudenz, Westpreußen F63772
33 Firchau / Dieball  1944Lessen, Graudenz, Westpreußen F63756
34 Freiheit / Rohr  11 Jun 1931Lessen, Graudenz, Westpreußen F5255
35 Giese / Hinz  20 Okt 1919Lessen, Graudenz, Westpreußen F65014
36 Gnuschke / Hinz  24 Okt 1912Lessen, Graudenz, Westpreußen F65013
37 Goerke / Giese  10 Jul 1873Lessen, Graudenz, Westpreußen F13304
38 Gollnick / Kroll  29 Nov 1863Lessen, Graudenz, Westpreußen F28247
39 Gollnick / Sakowski  30 Nov 1879Lessen, Graudenz, Westpreußen F43217
40 Gollnik / Kroll  20 Nov 1811Lessen, Graudenz, Westpreußen F4941
41 Grafentin / Karnick  11 Sep 1863Lessen, Graudenz, Westpreußen F48547
42 Grafentin / Karnick  28 Okt 1866Lessen, Graudenz, Westpreußen F48549
43 Grapentin / Adam  01 Mrz 1877Lessen, Graudenz, Westpreußen F5027
44 Grönke / Kanehl  1866Lessen, Graudenz, Westpreußen F6920
45 Hinz / Blieschke  08 Aug 1872Lessen, Graudenz, Westpreußen F7955
46 Hinz / Großkreuz  25 Nov 1869Lessen, Graudenz, Westpreußen F64924
47 Hinz / Kleinschmidt  15 Jul 1869Lessen, Graudenz, Westpreußen F46992
48 Hinz / Knopf  19 Dez 1907Lessen, Graudenz, Westpreußen F65021
49 Hinz / Marohn  22 Mai 1929Lessen, Graudenz, Westpreußen F82882
50 Hinz / Nitz  30 Jun 1929Lessen, Graudenz, Westpreußen F82886

1 2 3 Vorwärts»



Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.

Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.