Drucken Lesezeichen hinzufügen

Okonin, Graudenz, Westpreußen



 

Geographische Breite: 53.436100, Geographische Länge: 18.900000


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 94

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Blum, Ernst  12 Mrz 1875Okonin, Graudenz, Westpreußen I209191
2 Derkowski, Franziska  11 Apr 1870Okonin, Graudenz, Westpreußen I237200
3 Ewert, Maria  17 Okt 1848Okonin, Graudenz, Westpreußen I46999
4 Foß, Anna  16 Mrz 1894Okonin, Graudenz, Westpreußen I21361
5 Foß, Arthur  05 Dez 1895Okonin, Graudenz, Westpreußen I21364
6 Foß, Maria  03 Apr 1904Okonin, Graudenz, Westpreußen I21362
7 Genske, Helmut Heinz  25 Feb 1924Okonin, Graudenz, Westpreußen I31573
8 Goerke, Anna Amalie  16 Jan 1870Okonin, Graudenz, Westpreußen I48215
9 Goerke, Franz Adolph  16 Jan 1863Okonin, Graudenz, Westpreußen I48229
10 Goerke, Fritz August  17 Jan 1868Okonin, Graudenz, Westpreußen I48223
11 Goerke, Marie Julie  06 Mai 1864Okonin, Graudenz, Westpreußen I47882
12 Goerke, Richard Arnold  11 Feb 1866Okonin, Graudenz, Westpreußen I48012
13 Golz, Emil Hugo  06 Mrz 1849Okonin, Graudenz, Westpreußen I48281
14 Hapke, Anna Christine  11 Jan 1839Okonin, Graudenz, Westpreußen I74582
15 Hapke, Antonie Amalie  19 Jan 1850Okonin, Graudenz, Westpreußen I74579
16 Hapke, Carl August  22 Mrz 1842Okonin, Graudenz, Westpreußen I172721
17 Hapke, Christian  02 Jan 1844Okonin, Graudenz, Westpreußen I49844
18 Hapke, Emilie  25 Jan 1841Okonin, Graudenz, Westpreußen I74581
19 Hapke, Johann Heinrich  05 Feb 1854Okonin, Graudenz, Westpreußen I74578
20 Hapke, Justine Wilhelmine  16 Jan 1852Okonin, Graudenz, Westpreußen I74580
21 Hapke, Maria Susanne  17 Jan 1846Okonin, Graudenz, Westpreußen I48707
22 Hapke, Rosalie Juliane  01 Jan 1848Okonin, Graudenz, Westpreußen I59542
23 Herrmann, Gertrud  um 1911Okonin, Graudenz, Westpreußen I100135
24 Herrmann, Heinz  13 Aug 1907Okonin, Graudenz, Westpreußen I210802
25 Herrmann, Liesbeth  um 1909Okonin, Graudenz, Westpreußen I100134
26 Herrmann, Lothar Robert  21 Dez 1914Okonin, Graudenz, Westpreußen I210803
27 Hollatz, Gerda  25 Jun 1920Okonin, Graudenz, Westpreußen I21386
28 Jankowski, Franciska  25 Mrz 1866Okonin, Graudenz, Westpreußen I246118
29 Jasinski, Franz  16 Dez 1852Okonin, Graudenz, Westpreußen I246273
30 Kahnke, Pauline Emilie  20 Mrz 1847Okonin, Graudenz, Westpreußen I50554
31 Kampert, Pauline  um 1815Okonin, Graudenz, Westpreußen I243390
32 Kopczynski, Jozef  31 Okt 1873Okonin, Graudenz, Westpreußen I284437
33 Lankau, Frieda  23 Jul 1893Okonin, Graudenz, Westpreußen I209697
34 Macidlowski, Franz  12 Nov 1869Okonin, Graudenz, Westpreußen I246296
35 Makowski, Franziska  06 Mrz 1857Okonin, Graudenz, Westpreußen I244843
36 Makowski, Michael  um 1850Okonin, Graudenz, Westpreußen I236626
37 Makowski, Rosalie  13 Mrz 1859Okonin, Graudenz, Westpreußen I245920
38 Mantau, Andreas Gottlieb  29 Nov 1810Okonin, Graudenz, Westpreußen I53646
39 Mantau, Anna  26 Aug 1804Okonin, Graudenz, Westpreußen I82807
40 Mantau, Anna Maria Eleonore  13 Dez 1805Okonin, Graudenz, Westpreußen I201420
41 Mantau, Bernhard Eduard  10 Nov 1850Okonin, Graudenz, Westpreußen I53667
42 Mantau, Christian  10 Jul 1807Okonin, Graudenz, Westpreußen I178475
43 Mantau, Christine  09 Dez 1809Okonin, Graudenz, Westpreußen I203241
44 Mantau, Gustav Julius  21 Feb 1846Okonin, Graudenz, Westpreußen I53648
45 Mantau, Maria  um 1791Okonin, Graudenz, Westpreußen I26080
46 Mantau, Mathilde  29 Aug 1840Okonin, Graudenz, Westpreußen I172739
47 Mantau, Michael  um 1774Okonin, Graudenz, Westpreußen I168480
48 Mantau, Robert Theodor  07 Jun 1849Okonin, Graudenz, Westpreußen I53669
49 Mischkowski, Ida  um 1912Okonin, Graudenz, Westpreußen I259364
50 Najdrowski, Boleslaw  14 Jun 1904Okonin, Graudenz, Westpreußen I286015

1 2 Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 10 von 10

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Fehlau, Franciscus  09 Feb 1889Okonin, Graudenz, Westpreußen I150245
2 Fehlau, Franz  19 Okt 1863Okonin, Graudenz, Westpreußen I150692
3 Fehlau, Johann  09 Mrz 1862Okonin, Graudenz, Westpreußen I138437
4 Fehlau, Marianna  08 Jun 1891Okonin, Graudenz, Westpreußen I138439
5 Marohn, Andreas  03 Jan 1799Okonin, Graudenz, Westpreußen I127702
6 Marohn, Anna  03 Jan 1799Okonin, Graudenz, Westpreußen I127703
7 Murawski, Eva  10 Aug 1890Okonin, Graudenz, Westpreußen I150685
8 Szkodowski, Adam  01 Mai 1892Okonin, Graudenz, Westpreußen I150681
9 Szkodowski, Johannes  02 Feb 1897Okonin, Graudenz, Westpreußen I150682
10 Szkodowski, Theophilus  01 Mai 1892Okonin, Graudenz, Westpreußen I150680

Gestorben

Treffer 1 bis 30 von 30

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Bolanowski, Franz  vor 1896Okonin, Graudenz, Westpreußen I277608
2 Gorny, Tomasz  vor 1886Okonin, Graudenz, Westpreußen I273501
3 Hett, Amalie  vor 1896Okonin, Graudenz, Westpreußen I47881
4 Kaempf, Michael  vor 1883Okonin, Graudenz, Westpreußen I102955
5 Kahnke, Peter  vor 1840Okonin, Graudenz, Westpreußen I290902
6 Kampert, Michael  06 Mrz 1855Okonin, Graudenz, Westpreußen I209249
7 Kitzermann, Agata  vor 1898Okonin, Graudenz, Westpreußen I243153
8 Makowski, Stanislaus  vor 1863Okonin, Graudenz, Westpreußen I178189
9 Mantau, Michael  12 Dez 1844Okonin, Graudenz, Westpreußen I168480
10 Mantau, Robert Theodor  25 Sep 1849Okonin, Graudenz, Westpreußen I53669
11 Osinski, Simon  Okonin, Graudenz, Westpreußen I243319
12 Paetsch, Johann Gottlieb  10 Okt 1804Okonin, Graudenz, Westpreußen I85269
13 Pick, Eduard Otto  30 Okt 1866Okonin, Graudenz, Westpreußen I55479
14 Pick, Emilie Nathalie  18 Jun 1858Okonin, Graudenz, Westpreußen I55533
15 Pick, Gottfried  1837Okonin, Graudenz, Westpreußen I202237
16 Pick, Gottfried Emil  23 Nov 1868Okonin, Graudenz, Westpreußen I55550
17 Pick, Gustav Hermann Bernhard  18 Okt 1864Okonin, Graudenz, Westpreußen I55525
18 Pick, Jakob  um 1853Okonin, Graudenz, Westpreußen I55578
19 Pick, Jakob  03 Aug 1855Okonin, Graudenz, Westpreußen I55594
20 Pick, Mathilde  12 Aug 1858Okonin, Graudenz, Westpreußen I55518
21 Rieffel, Dorothea  14 Feb 1801Okonin, Graudenz, Westpreußen I75062
22 Rieffel, Johann  13 Feb 1801Okonin, Graudenz, Westpreußen I75074
23 Schidlowski, Franz  27 Sep 1941Okonin, Graudenz, Westpreußen I290295
24 Schreiber, Friedrich  31 Aug 1829Okonin, Graudenz, Westpreußen I192968
25 Schreiber, Justine Helene  31 Okt 1807Okonin, Graudenz, Westpreußen I168479
26 Treichel, Hermann Rudolf  1932Okonin, Graudenz, Westpreußen I73736
27 Treichel, Herta Olga  15 Feb 1914Okonin, Graudenz, Westpreußen I283068
28 Will, Regina  1832Okonin, Graudenz, Westpreußen I132788
29 Zilz, Maria  1800Okonin, Graudenz, Westpreußen I202230
30 Zoellmann, Christina  vor 1883Okonin, Graudenz, Westpreußen I102956

Begraben

Treffer 1 bis 6 von 6

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Pick, Eduard Otto  Okt 1866Okonin, Graudenz, Westpreußen I55479
2 Pick, Gottfried Emil  Nov 1868Okonin, Graudenz, Westpreußen I55550
3 Pick, Gustav Hermann Bernhard  Okt 1864Okonin, Graudenz, Westpreußen I55525
4 Pick, Jakob  Aug 1855Okonin, Graudenz, Westpreußen I55594
5 Pick, Mathilde  Aug 1858Okonin, Graudenz, Westpreußen I55518
6 Schreiber, Justine Helene  03 Nov 1807Okonin, Graudenz, Westpreußen I168479

Verheiratet

Treffer 1 bis 8 von 8

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Block / Schwabe  21 Nov 1910Okonin, Graudenz, Westpreußen F63476
2 Chust / Bleiweiß  13 Sep 1895Okonin, Graudenz, Westpreußen F32386
3 Genske / Sager  23 Aug 1919Okonin, Graudenz, Westpreußen F9936
4 Grapentin / Sommerfeld  11 Nov 1911Okonin, Graudenz, Westpreußen F88881
5 Kalies / Hoffmann  04 Okt 1893Okonin, Graudenz, Westpreußen F17624
6 Kühnbaum / Pick  13 Sep 1886Okonin, Graudenz, Westpreußen F60731
7 Neske / Naß  1733Okonin, Graudenz, Westpreußen F52637
8 Weidemann / Schikowski  13 Feb 1906Okonin, Graudenz, Westpreußen F79085

Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.

Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.