Drucken Lesezeichen hinzufügen

Partenschin, Graudenz, Westpreußen



 

Geographische Breite: 53.470900, Geographische Länge: 19.217800


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 479

1 2 3 4 5 ... 10» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Bahr, Anna Elisabeth  um 1758Partenschin, Graudenz, Westpreußen I759
2 Bahr, Anna Regina  08 Feb 1771Partenschin, Graudenz, Westpreußen I763
3 Bahr, Eva  21 Apr 1780Partenschin, Graudenz, Westpreußen I767
4 Bahr, Gottliebe  22 Jun 1773Partenschin, Graudenz, Westpreußen I764
5 Bahr, Johann  21 Dez 1776Partenschin, Graudenz, Westpreußen I765
6 Bahr, Sohn  30 Mrz 1778Partenschin, Graudenz, Westpreußen I766
7 Bahr, Thomas  19 Dez 1780Partenschin, Graudenz, Westpreußen I772
8 Ballnuß, Ernst Ludwig David  um 1812Partenschin, Graudenz, Westpreußen I921
9 Ballnuß, Ferdinand  16 Mrz 1822Partenschin, Graudenz, Westpreußen I925
10 Ballnuß, Franziska  02 Okt 1848Partenschin, Graudenz, Westpreußen I928
11 Ballnuß, Friedrich Wilhelm Julius  08 Jun 1816Partenschin, Graudenz, Westpreußen I922
12 Ballnuß, Julianne  um 1815Partenschin, Graudenz, Westpreußen I930
13 Ballnuß, Justine  05 Dez 1856Partenschin, Graudenz, Westpreußen I932
14 Ballnuß, Justine Friederike  um 1810Partenschin, Graudenz, Westpreußen I203
15 Ballnuß, Karl Eduard  13 Mai 1818Partenschin, Graudenz, Westpreußen I923
16 Ballnuß, Mathilde Adolphine  17 Dez 1829Partenschin, Graudenz, Westpreußen I926
17 Ballnuß, Otto Oskar  26 Jan 1850Partenschin, Graudenz, Westpreußen I929
18 Ballnuß, Rudolph  31 Mrz 1820Partenschin, Graudenz, Westpreußen I924
19 Behrendt, Johann  10 Nov 1901Partenschin, Graudenz, Westpreußen I284964
20 Behrendt, Marie  03 Apr 1869Partenschin, Graudenz, Westpreußen I29814
21 Behrendt, Wilhelm  01 Jul 1829Partenschin, Graudenz, Westpreußen I1496
22 Bendig, Johann  22 Mai 1768Partenschin, Graudenz, Westpreußen I1639
23 Berner, Adam  01 Dez 1767Partenschin, Graudenz, Westpreußen I2046
24 Binger, Marianna  24 Mrz 1773Partenschin, Graudenz, Westpreußen I2600
25 Blumberg, Agnes  22 Mrz 1895Partenschin, Graudenz, Westpreußen I283246
26 Brodde, Friedrich  10 Jul 1860Partenschin, Graudenz, Westpreußen I4058
27 Brodde, Friedrich  15 Nov 1866Partenschin, Graudenz, Westpreußen I4062
28 Brodde, Helena  21 Aug 1864Partenschin, Graudenz, Westpreußen I4060
29 Brodde, Karl  14 Mrz 1863Partenschin, Graudenz, Westpreußen I4061
30 Brodde, Karoline  28 Jul 1863Partenschin, Graudenz, Westpreußen I4059
31 Brzezinski, Thomas  Dez 1873Partenschin, Graudenz, Westpreußen I241456
32 Brzozowski, Bertha  26 Okt 1904Partenschin, Graudenz, Westpreußen I290346
33 Buchholz, Ottilie  18 Apr 1875Partenschin, Graudenz, Westpreußen I4356
34 Czolbe, Anna Karoline  06 Aug 1823Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5081
35 Czolbe, Anna Susanna  06 Sep 1866Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5112
36 Czolbe, August  03 Jan 1851Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5105
37 Czolbe, Auguste  13 Jan 1862Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5110
38 Czolbe, Christina  25 Mrz 1815Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5078
39 Czolbe, Friedrich  11 Apr 1829Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5083
40 Czolbe, Friedrich Wilhelm  16 Apr 1855Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5107
41 Czolbe, Gottfried  13 Okt 1817Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5079
42 Czolbe, Gottfried  04 Jan 1849Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5104
43 Czolbe, Johann  um 1813Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5085
44 Czolbe, Johann  04 Dez 1852Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5106
45 Czolbe, Julianne Auguste  29 Jul 1845Partenschin, Graudenz, Westpreußen I136158
46 Czolbe, Justina  14 Feb 1826Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5082
47 Czolbe, Louise Ottilie  27 Jul 1857Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5108
48 Czolbe, Michael  07 Jan 1821Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5080
49 Czolbe, Tochter  errechnet 12 Apr 1832Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5084
50 Czolbe, Wilhelmine Amanda  23 Mai 1864Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5111

1 2 3 4 5 ... 10» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Drzymalski, Peter  10 Mrz 1815Partenschin, Graudenz, Westpreußen I6724
2 Frobenius, Carl Albert  11 Okt 1877Partenschin, Graudenz, Westpreußen I9312

Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 292

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Albrecht, Reinhold  12 Jan 1839Partenschin, Graudenz, Westpreußen I204
2 Arschinski, Anna  23 Nov 1785Partenschin, Graudenz, Westpreußen I144781
3 Bahr, Anna Elisabeth  02 Apr 1833Partenschin, Graudenz, Westpreußen I759
4 Bahr, Anna Regina  27 Feb 1772Partenschin, Graudenz, Westpreußen I763
5 Bahr, David  09 Apr 1782Partenschin, Graudenz, Westpreußen I757
6 Bahr, Eva  06 Sep 1781Partenschin, Graudenz, Westpreußen I767
7 Bahr, Gottliebe  Sep 1775Partenschin, Graudenz, Westpreußen I764
8 Bahr, Maria  04 Mai 1770Partenschin, Graudenz, Westpreußen I761
9 Bahr, Sohn  30 Mrz 1778Partenschin, Graudenz, Westpreußen I766
10 Bahr, Thomas  27 Dez 1780Partenschin, Graudenz, Westpreußen I772
11 Ballnuß, Friedrich Wilhelm Julius  18 Sep 1843Partenschin, Graudenz, Westpreußen I922
12 Ballnuß, Justine  18 Dez 1856Partenschin, Graudenz, Westpreußen I932
13 Ballnuß, Karl  07 Apr 1845Partenschin, Graudenz, Westpreußen I918
14 Behrendt, Karl  27 Aug 1832Partenschin, Graudenz, Westpreußen I1485
15 Bendig, Eva  13 Jun 1852Partenschin, Graudenz, Westpreußen I1721
16 Bienkowski, Adam  1775Partenschin, Graudenz, Westpreußen I2507
17 Bienkowski, Michael  03 Apr 1776Partenschin, Graudenz, Westpreußen I2511
18 Brodde, Gottfried  28 Jul 1864Partenschin, Graudenz, Westpreußen I4056
19 Brodde, Helena  28 Mrz 1865Partenschin, Graudenz, Westpreußen I4060
20 Brodde, Karoline  17 Dez 1857Partenschin, Graudenz, Westpreußen I4052
21 Brodde, Karoline  30 Sep 1863Partenschin, Graudenz, Westpreußen I4059
22 Buchholz, Christine  04 Mrz 1857Partenschin, Graudenz, Westpreußen I143669
23 Czolbe, Anna Susanna  13 Sep 1866Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5112
24 Czolbe, August  16 Mai 1853Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5105
25 Czolbe, Friedrich  01 Jul 1830Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5083
26 Czolbe, Gottfried  22 Feb 1858Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5076
27 Czolbe, Julianne Auguste  30 Jul 1845Partenschin, Graudenz, Westpreußen I136158
28 Czolbe, Michael  12 Nov 1860Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5080
29 Czolbe, Tochter  14 Apr 1832Partenschin, Graudenz, Westpreußen I5084
30 Dembienski, Maria  um 1772Partenschin, Graudenz, Westpreußen I156585
31 Dittmer, Marie Ottilie  25 Sep 1866Partenschin, Graudenz, Westpreußen I6102
32 Drozella, Johann  27 Nov 1845Partenschin, Graudenz, Westpreußen I6656
33 Drozella, Karl August  29 Jan 1842Partenschin, Graudenz, Westpreußen I6657
34 Drozella, Mathilde  01 Mai 1843Partenschin, Graudenz, Westpreußen I6658
35 Dudeck, Justine  07 Jan 1865Partenschin, Graudenz, Westpreußen I931
36 Dymerski, Marie  09 Dez 1902Partenschin, Graudenz, Westpreußen I285231
37 Dynowski, Franz  30 Aug 1900Partenschin, Graudenz, Westpreußen I284686
38 Falkenberg, Christian  29 Nov 1845Partenschin, Graudenz, Westpreußen I7506
39 Foerst, Anna Barbara  17 Jul 1788Partenschin, Graudenz, Westpreußen I121604
40 Fuchs, Karoline  um 1921Partenschin, Graudenz, Westpreußen I83223
41 Fuhr, Christian  28 Dez 1788Partenschin, Graudenz, Westpreußen I9354
42 Gajewski, Gustav  22 Sep 1877Partenschin, Graudenz, Westpreußen I9535
43 Golombiewski, Adolph  08 Jun 1860Partenschin, Graudenz, Westpreußen I11899
44 Golombiewski, Anna  31 Jan 1857Partenschin, Graudenz, Westpreußen I11891
45 Golombiewski, August  10 Aug 1861Partenschin, Graudenz, Westpreußen I11895
46 Golombiewski, Eveline  06 Jul 1856Partenschin, Graudenz, Westpreußen I11893
47 Golombiewski, Wilhelmine  18 Jul 1856Partenschin, Graudenz, Westpreußen I11898
48 Gralla, Agatha  12 Jul 1782Partenschin, Graudenz, Westpreußen I12212
49 Gralla, Albrecht  vor 1874Partenschin, Graudenz, Westpreußen I244940
50 Gralla, Anna  15 Jun 1773Partenschin, Graudenz, Westpreußen I12208

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 15 von 15

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Drozella, Mathilde  04 Mai 1843Partenschin, Graudenz, Westpreußen I6658
2 Dudeck, Justine  10 Okt 1865Partenschin, Graudenz, Westpreußen I931
3 Gurski, Johann  Jun 1767Partenschin, Graudenz, Westpreußen I22581
4 Koepke, Jakob  01 Aug 1854Partenschin, Graudenz, Westpreußen I111743
5 Koepke, Sohn  20 Aug 1862Partenschin, Graudenz, Westpreußen I111744
6 Kühntopf, Rudolph  07 Mai 1843Partenschin, Graudenz, Westpreußen I120676
7 Kunkel, Maria  01 Dez 1822Partenschin, Graudenz, Westpreußen I92149
8 Lonsert, Andreas  24 Apr 1836Partenschin, Graudenz, Westpreußen I92148
9 Marschewski, Anna Dorothea  31 Jul 1824Partenschin, Graudenz, Westpreußen I143584
10 Preuß, Christian  18 Okt 1839Partenschin, Graudenz, Westpreußen I143586
11 Preuß, Christina  28 Jan 1787Partenschin, Graudenz, Westpreußen I143588
12 Rhinas, Elisabeth  21 Mai 1830Partenschin, Graudenz, Westpreußen I120649
13 Schiemansky, Maria  26 Mrz 1817Partenschin, Graudenz, Westpreußen I153193
14 Wisuski, Michael  29 Jan 1779Partenschin, Graudenz, Westpreußen I166025
15 Woinowsky, Franz  16 Jul 1819Partenschin, Graudenz, Westpreußen I156547

Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.

Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.