Drucken Lesezeichen hinzufügen

Rehden, Graudenz, Westpreußen



 

Geographische Breite: 53.385500, Geographische Länge: 18.936400


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 457

1 2 3 4 5 ... 10» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Alexius, August Bernhard  12 Mai 1849Rehden, Graudenz, Westpreußen I43561
2 Alexius, Charlotte Pauline  05 Jun 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I172706
3 Alexius, Franz Ferdinand Gottlieb  13 Mrz 1846Rehden, Graudenz, Westpreußen I43563
4 Alexius, Friedrich Karl  08 Jul 1847Rehden, Graudenz, Westpreußen I43562
5 Alexius, Johann Philipp Hermann  14 Nov 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I43564
6 Altrock, August Julius  09 Aug 1853Rehden, Graudenz, Westpreußen I43585
7 Altrock, Emilie  08 Nov 1850Rehden, Graudenz, Westpreußen I43589
8 Altrock, Hugo Franz  24 Jan 1847Rehden, Graudenz, Westpreußen I43587
9 Altrock, Karl Ludwig  22 Sep 1848Rehden, Graudenz, Westpreußen I43593
10 Altrock, Lonny Amande  29 Sep 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I43581
11 Altrock, Wilhelmine Amalie  16 Mai 1857Rehden, Graudenz, Westpreußen I43591
12 Bademann, Anna Mathilde  19 Sep 1839Rehden, Graudenz, Westpreußen I172668
13 Bademann, August Hermann  05 Aug 1845Rehden, Graudenz, Westpreußen I43674
14 Bademann, Emil  19 Mai 1845Rehden, Graudenz, Westpreußen I43688
15 Bademann, Friedrich  um 1804Rehden, Graudenz, Westpreußen I43672
16 Bademann, Johann  um 1810Rehden, Graudenz, Westpreußen I182850
17 Bademann, Juliane Therese  20 Jun 1839Rehden, Graudenz, Westpreußen I182852
18 Bademann, Julianna  um 1832Rehden, Graudenz, Westpreußen I43692
19 Bademann, Karl Theodor  18 Apr 1829Rehden, Graudenz, Westpreußen I43675
20 Bademann, Leopold  um 1833Rehden, Graudenz, Westpreußen I43678
21 Bademann, Louise Henriette  17 Jan 1865Rehden, Graudenz, Westpreußen I43689
22 Bademann, Michael  06 Nov 1798Rehden, Graudenz, Westpreußen I43686
23 Baumann, Carl  13 Feb 1836Rehden, Graudenz, Westpreußen I149247
24 Baumann, Emil Julius  13 Mrz 1871Rehden, Graudenz, Westpreußen I44067
25 Baumann, Emma  10 Feb 1870Rehden, Graudenz, Westpreußen I44023
26 Baumann, Helene  30 Mrz 1834Rehden, Graudenz, Westpreußen I149246
27 Baumann, Wilhelmine Amalie  27 Apr 1868Rehden, Graudenz, Westpreußen I44118
28 Beidatsch, Emma Friederike Hulda  15 Mrz 1847Rehden, Graudenz, Westpreußen I44156
29 Beidatsch, Eveline Auguste  errechnet 28 Sep 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I172083
30 Beidatsch, Laura Therese  18 Mai 1845Rehden, Graudenz, Westpreußen I44157
31 Beidatsch, Marie Mathilde  um 1840Rehden, Graudenz, Westpreußen I172108
32 Beidatsch, Tochter  14 Apr 1839Rehden, Graudenz, Westpreußen I172757
33 Beier, Wilhelmine  27 Okt 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I173410
34 Beyer, Hulda Auguste  12 Dez 1876Rehden, Graudenz, Westpreußen I160588
35 Blaszkiewicz, Anna  02 Jan 1849Rehden, Graudenz, Westpreußen I274238
36 Boesler, Anna Pauline  06 Feb 1855Rehden, Graudenz, Westpreußen I44903
37 Boesler, Auguste  17 Aug 1834Rehden, Graudenz, Westpreußen I149266
38 Boesler, Carl  10 Jan 1842Rehden, Graudenz, Westpreußen I149299
39 Boesler, Caroline Euphrosine  01 Sep 1852Rehden, Graudenz, Westpreußen I44881
40 Boesler, Caroline Wilhelmine  09 Aug 1837Rehden, Graudenz, Westpreußen I149267
41 Boesler, Julie  15 Feb 1850Rehden, Graudenz, Westpreußen I44872
42 Boesler, Justine  21 Nov 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I149300
43 Boesler, Regina  um 1778Rehden, Graudenz, Westpreußen I33297
44 Boesler, Wilhelmine  30 Mrz 1846Rehden, Graudenz, Westpreußen I44957
45 Borckert, Caroline Friederike  17 Mai 1846Rehden, Graudenz, Westpreußen I44837
46 Borckert, Emma Auguste  09 Feb 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I44838
47 Borckert, Ida Amalie Friedrike  11 Feb 1842Rehden, Graudenz, Westpreußen I106107
48 Bork, Anna Elisabeth  11 Dez 1841Rehden, Graudenz, Westpreußen I74314
49 Bork, Caroline  13 Okt 1826Rehden, Graudenz, Westpreußen I114104
50 Bork, Friedrich Wilhelm  30 Jun 1866Rehden, Graudenz, Westpreußen I44804

1 2 3 4 5 ... 10» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 50 von 14648

1 2 3 4 5 ... 293» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Abitsch, Wilhelmine Auguste  01 Jan 1857Rehden, Graudenz, Westpreußen I43224
2 Adam, Anna  08 Feb 1872Rehden, Graudenz, Westpreußen I43231
3 Adam, August  09 Jan 1854Rehden, Graudenz, Westpreußen I43241
4 Adam, Augustine  25 Dez 1853Rehden, Graudenz, Westpreußen I43238
5 Adam, Christian  21 Nov 1802Rehden, Graudenz, Westpreußen I158956
6 Adam, Christian  07 Jan 1856Rehden, Graudenz, Westpreußen I43254
7 Adam, Christina  06 Mai 1804Rehden, Graudenz, Westpreußen I32
8 Adam, Emilie Auguste  30 Apr 1869Rehden, Graudenz, Westpreußen I43246
9 Adam, Erdmann  05 Nov 1809Rehden, Graudenz, Westpreußen I99
10 Adam, Friedrich Wilhelm  21 Apr 1851Rehden, Graudenz, Westpreußen I43234
11 Adam, Friedrich Wilhelm  11 Mrz 1860Rehden, Graudenz, Westpreußen I43237
12 Adam, George  10 Sep 1848Rehden, Graudenz, Westpreußen I43249
13 Adam, Gottliebe  04 Mrz 1805Rehden, Graudenz, Westpreußen I158957
14 Adam, Jakob  05 Sep 1807Rehden, Graudenz, Westpreußen I158958
15 Adam, Johann  18 Jul 1858Rehden, Graudenz, Westpreußen I43253
16 Adam, Julie  18 Jul 1847Rehden, Graudenz, Westpreußen I43244
17 Adam, Karl  27 Apr 1873Rehden, Graudenz, Westpreußen I43256
18 Adam, Karoline  01 Jun 1846Rehden, Graudenz, Westpreußen I50186
19 Adam, Karoline Amalie  20 Mai 1852Rehden, Graudenz, Westpreußen I43242
20 Adam, Katharina  06 Mai 1799Rehden, Graudenz, Westpreußen I158955
21 Adam, Maria  03 Jan 1806Rehden, Graudenz, Westpreußen I158959
22 Adam, Paul Theodor  17 Nov 1867Rehden, Graudenz, Westpreußen I43245
23 Adam, Wilhelmine  09 Nov 1873Rehden, Graudenz, Westpreußen I148
24 Aeschlimann, Bertha  14 Jun 1896Rehden, Graudenz, Westpreußen I263908
25 Aeschlimann, Hermann  07 Aug 1898Rehden, Graudenz, Westpreußen I263910
26 Aeschlimann, Reinhold  15 Okt 1899Rehden, Graudenz, Westpreußen I263911
27 Aeschlimann, Selma  13 Jun 1897Rehden, Graudenz, Westpreußen I263909
28 Albrecht, Anna Maria  05 Jun 1836Rehden, Graudenz, Westpreußen I159097
29 Albrecht, Franz Heinrich  15 Dez 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I43268
30 Albrecht, Johann Friedrich  02 Mrz 1851Rehden, Graudenz, Westpreußen I43271
31 Albrecht, Leopold Gotthard  01 Jun 1846Rehden, Graudenz, Westpreußen I43272
32 Albrecht, Wilhelm  26 Jan 1835Rehden, Graudenz, Westpreußen I82342
33 Alexius, August Bernhard  17 Mai 1849Rehden, Graudenz, Westpreußen I43561
34 Alexius, Charlotte Pauline  11 Jun 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I172706
35 Alexius, Franz Ferdinand Gottlieb  26 Apr 1846Rehden, Graudenz, Westpreußen I43563
36 Alexius, Friedrich Karl  28 Jul 1847Rehden, Graudenz, Westpreußen I43562
37 Alexius, Johann Philipp Hermann  25 Dez 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I43564
38 Altrock, Aline Nathalie  23 Jun 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I43590
39 Altrock, Anna  24 Feb 1870Rehden, Graudenz, Westpreußen I43574
40 Altrock, August Julius  31 Aug 1853Rehden, Graudenz, Westpreußen I43585
41 Altrock, Auguste  01 Sep 1872Rehden, Graudenz, Westpreußen I43582
42 Altrock, Emilie  13 Nov 1850Rehden, Graudenz, Westpreußen I43589
43 Altrock, Ferdinand  08 Apr 1866Rehden, Graudenz, Westpreußen I43592
44 Altrock, Friedrich Eduard  10 Jun 1855Rehden, Graudenz, Westpreußen I43577
45 Altrock, Friedrich Wilhelm  13 Sep 1857Rehden, Graudenz, Westpreußen I43578
46 Altrock, Gustav Eduard  08 Aug 1847Rehden, Graudenz, Westpreußen I43588
47 Altrock, Hugo Franz  25 Jan 1847Rehden, Graudenz, Westpreußen I43587
48 Altrock, Justine  09 Dez 1855Rehden, Graudenz, Westpreußen I43583
49 Altrock, Karl Ludwig  01 Okt 1848Rehden, Graudenz, Westpreußen I43593
50 Altrock, Karoline Wilhelmine  04 Sep 1859Rehden, Graudenz, Westpreußen I74300

1 2 3 4 5 ... 293» Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 198

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Adam, Anna  08 Feb 1872Rehden, Graudenz, Westpreußen I43231
2 Altrock, Wilhelmine Amalie  13 Jun 1858Rehden, Graudenz, Westpreußen I43591
3 Bachmann, Auguste  um 1858Rehden, Graudenz, Westpreußen I172887
4 Bademann, Emil  04 Jan 1846Rehden, Graudenz, Westpreußen I43688
5 Bademann, George  20 Aug 1808Rehden, Graudenz, Westpreußen I184478
6 Bademann, Johann  27 Jan 1848Rehden, Graudenz, Westpreußen I171515
7 Bartel, Auguste Helene  06 Nov 1879Rehden, Graudenz, Westpreußen I43954
8 Baumann, Emma  20 Feb 1870Rehden, Graudenz, Westpreußen I44023
9 Beidatsch, Emma Friederike Hulda  27 Dez 1848Rehden, Graudenz, Westpreußen I44156
10 Beidatsch, Eveline Auguste  06 Mai 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I172083
11 Beidatsch, Marie Mathilde  Mai 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I172108
12 Beidatsch, Tochter  14 Apr 1839Rehden, Graudenz, Westpreußen I172757
13 Birkenhagen, Auguste  15 Mai 1858Rehden, Graudenz, Westpreußen I44405
14 Blaszkiewicz, Jan  vor 1886Rehden, Graudenz, Westpreußen I274236
15 Boesler, Caroline Euphrosine  29 Sep 1853Rehden, Graudenz, Westpreußen I44881
16 Boesler, Christine  09 Jul 1878Rehden, Graudenz, Westpreußen I113589
17 Boesler, Helene  23 Dez 1847Rehden, Graudenz, Westpreußen I53594
18 Boesler, Julie  22 Sep 1853Rehden, Graudenz, Westpreußen I44872
19 Boesler, Wilhelmine  13 Okt 1848Rehden, Graudenz, Westpreußen I44957
20 Borckert, Ida Amalie Friedrike  09 Apr 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I106107
21 Bork, Caroline  16 Okt 1826Rehden, Graudenz, Westpreußen I114104
22 Bork, Friedrich Wilhelm  um 1896Rehden, Graudenz, Westpreußen I44804
23 Bork, Maria  30 Sep 1850Rehden, Graudenz, Westpreußen I74736
24 Bork, Theodor  Rehden, Graudenz, Westpreußen I44802
25 Borkowski, Julie  11 Aug 1852Rehden, Graudenz, Westpreußen I171505
26 Borkowski, Karl Hermann  01 Aug 1852Rehden, Graudenz, Westpreußen I44844
27 Bratz, Emma Auguste  13 Feb 1867Rehden, Graudenz, Westpreußen I45006
28 Braun, August Gustav  25 Mai 1865Rehden, Graudenz, Westpreußen I45057
29 Brozowski, Christian  29 Jan 1864Rehden, Graudenz, Westpreußen I45231
30 Budnicki, Johann  vor 1903Rehden, Graudenz, Westpreußen I45625
31 Bunkowski, Euphrosyne  25 Mrz 1856Rehden, Graudenz, Westpreußen I45707
32 Chmielinski, von, Johanna Catharine Charlotte  11 Jan 1806Rehden, Graudenz, Westpreußen I50473
33 Chomse, Andreas  06 Aug 1857Rehden, Graudenz, Westpreußen I113588
34 Chomse, Ernst  29 Aug 1852Rehden, Graudenz, Westpreußen I231848
35 Consentius, Barbara  02 Dez 1806Rehden, Graudenz, Westpreußen I114157
36 Consentius, Caroline  10 Apr 1812Rehden, Graudenz, Westpreußen I114160
37 Consentius, David Benjamin  11 Nov 1827Rehden, Graudenz, Westpreußen I114165
38 Consentius, Friedrich Wilhelm  05 Aug 1807Rehden, Graudenz, Westpreußen I114158
39 Consentius, Johann Carl  01 Mai 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I74735
40 Consentius, Justine Lisette  19 Dez 1874Rehden, Graudenz, Westpreußen I114161
41 Consentius, Peter August  29 Jul 1817Rehden, Graudenz, Westpreußen I114162
42 Consentius, Regina Charlotte  21 Okt 1804Rehden, Graudenz, Westpreußen I74737
43 Czarske, Karoline  13 Mrz 1860Rehden, Graudenz, Westpreußen I47804
44 Domke, Heinrich Gottlieb Adolph  01 Mrz 1822Rehden, Graudenz, Westpreußen I82933
45 Droszinski, Andreas  07 Okt 1883Rehden, Graudenz, Westpreußen I46675
46 Duwe, Henriette  21 Feb 1850Rehden, Graudenz, Westpreußen I44871
47 Dwoiacki, Elisabeth  17 Mrz 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I172900
48 Dwoiacki, Martin Ludwig  24 Mrz 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I172902
49 Dwojatzki, Friedrich  vor 1895Rehden, Graudenz, Westpreußen I46754
50 Ernst, Helena  30 Aug 1852Rehden, Graudenz, Westpreußen I6903

1 2 3 4 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 50 von 117

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Aeschlimann, Bertha  10 Feb 1897Rehden, Graudenz, Westpreußen I263908
2 Bademann, Emil  07 Jan 1846Rehden, Graudenz, Westpreußen I43688
3 Bademann, Johann  30 Jan 1848Rehden, Graudenz, Westpreußen I171515
4 Beidatsch, Eveline Auguste  09 Mai 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I172083
5 Beidatsch, Marie Mathilde  Mai 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I172108
6 Boesler, Carl  03 Mai 1852Rehden, Graudenz, Westpreußen I18153
7 Boesler, Catharina  07 Sep 1892Rehden, Graudenz, Westpreußen I18154
8 Borckert, Ida Amalie Friedrike  12 Apr 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I106107
9 Borkowski, Julie  12 Aug 1852Rehden, Graudenz, Westpreußen I171505
10 Borkowski, Karl Hermann  03 Aug 1852Rehden, Graudenz, Westpreußen I44844
11 Brettschneider, Jakob  02 Mrz 1812Rehden, Graudenz, Westpreußen I70898
12 Brosowsky, Michael  15 Okt 1809Rehden, Graudenz, Westpreußen I95592
13 Brozowski, Christian  02 Feb 1864Rehden, Graudenz, Westpreußen I45231
14 Chmielinski, von, Johanna Catharine Charlotte  14 Jan 1806Rehden, Graudenz, Westpreußen I50473
15 Chomse, Ernst  31 Aug 1852Rehden, Graudenz, Westpreußen I231848
16 Consentius, Johann Carl  04 Mai 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I74735
17 Consentius, Regina Charlotte  24 Okt 1804Rehden, Graudenz, Westpreußen I74737
18 Czarske, Karoline  16 Mrz 1860Rehden, Graudenz, Westpreußen I47804
19 Domke, Heinrich Gottlieb Adolph  04 Mrz 1822Rehden, Graudenz, Westpreußen I82933
20 Drawer, Euphrosina  05 Mai 1799Rehden, Graudenz, Westpreußen I144219
21 Drawer, Sohn  Apr 1863Rehden, Graudenz, Westpreußen I46472
22 Dwoiacki, Elisabeth  Mrz 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I172900
23 Dwoiacki, Martin Ludwig  Mrz 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I172902
24 Eibel, Anna  28 Feb 1872Rehden, Graudenz, Westpreußen I7133
25 Ernst, Helena  31 Aug 1852Rehden, Graudenz, Westpreußen I6903
26 Eschler, Lisette  Mai 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I200603
27 Fischer, Emma Johanne Louise  Apr 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I200601
28 Foth, Euphrosina  31 Jan 1859Rehden, Graudenz, Westpreußen I55556
29 Gall, Charlotte  05 Jan 1812Rehden, Graudenz, Westpreußen I65897
30 Gogolin, Julius  09 Mai 1865Rehden, Graudenz, Westpreußen I48189
31 Görsch, Anne Friederike  22 Okt 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I200537
32 Grutz, Maria  22 Nov 1816Rehden, Graudenz, Westpreußen I85080
33 Gurski, Juliane  30 Aug 1858Rehden, Graudenz, Westpreußen I48587
34 Hainsch, Johann  Apr 1843Rehden, Graudenz, Westpreußen I172903
35 Hauer, Friedrich  26 Nov 1850Rehden, Graudenz, Westpreußen I171490
36 Hedrich, Charlotte Luise  15 Feb 1911Rehden, Graudenz, Westpreußen I271287
37 Heine, Christine  29 Okt 1807Rehden, Graudenz, Westpreußen I102729
38 Hinz, Tochter  Feb 1833Rehden, Graudenz, Westpreußen I202863
39 Jeschke, Michael  05 Jan 1803Rehden, Graudenz, Westpreußen I63351
40 Kadau, Gottfried  05 Sep 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I120573
41 Kadau, Michael  30 Apr 1826Rehden, Graudenz, Westpreußen I102767
42 Kall, Adolph  18 Sep 1848Rehden, Graudenz, Westpreußen I50284
43 Kall, Hermann August  07 Okt 1848Rehden, Graudenz, Westpreußen I50282
44 Kampert, Michael  09 Mrz 1855Rehden, Graudenz, Westpreußen I209249
45 Kerner, Wilhelmine  25 Apr 1813Rehden, Graudenz, Westpreußen I173050
46 Kessel, Tochter  12 Feb 1846Rehden, Graudenz, Westpreußen I70828
47 Kessel, Wilhelmine  26 Aug 1852Rehden, Graudenz, Westpreußen I48411
48 Kittmann, Karoline Louise  13 Jul 1844Rehden, Graudenz, Westpreußen I90548
49 Klann, August  05 Aug 1859Rehden, Graudenz, Westpreußen I50896
50 Klann, Eva  29 Jul 1858Rehden, Graudenz, Westpreußen I50917

1 2 3 Vorwärts»



Verheiratet

Treffer 1 bis 50 von 1627

1 2 3 4 5 ... 33» Vorwärts»

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Adam / Bork  03 Jan 1799Rehden, Graudenz, Westpreußen F22195
2 Adam / Flader  20 Nov 1804Rehden, Graudenz, Westpreußen F3278
3 Adam / Hinz  06 Mrz 1810Rehden, Graudenz, Westpreußen F45096
4 Adam / Stahnke  07 Jan 1812Rehden, Graudenz, Westpreußen F45097
5 Adam / Wach  1869Rehden, Graudenz, Westpreußen F21
6 Altrock / Hinzmann  28 Mai 1854Rehden, Graudenz, Westpreußen F13613
7 Anger / Adam  26 Nov 1818Rehden, Graudenz, Westpreußen F18268
8 Aschmutatis / Varchmin  13 Nov 1810Rehden, Graudenz, Westpreußen F14990
9 Assmus / Hinz  06 Apr 1876Rehden, Graudenz, Westpreußen F78
10 Auler / Hess  10 Okt 1944Rehden, Graudenz, Westpreußen F87754
11 Aured / Engel  um 1860Rehden, Graudenz, Westpreußen F13625
12 Aured / Meyer  19 Mrz 1798Rehden, Graudenz, Westpreußen F86
13 Aured / Schulz  17 Sep 1811Rehden, Graudenz, Westpreußen F81586
14 Aured / Sieg  20 Nov 1831Rehden, Graudenz, Westpreußen F87
15 Bademann / Jankowski  08 Jun 1797Rehden, Graudenz, Westpreußen F54061
16 Bademann / Schuetzau  09 Okt 1831Rehden, Graudenz, Westpreußen F13636
17 Bahr / Anger  03 Apr 1883Rehden, Graudenz, Westpreußen F86595
18 Bahr / Dombrowski  02 Jan 1810Rehden, Graudenz, Westpreußen F32979
19 Bahr / Dombrowski  22 Jun 1871Rehden, Graudenz, Westpreußen F115
20 Bahr / Foth  18 Jan 1826Rehden, Graudenz, Westpreußen F43309
21 Bahr / Goerke  18 Jun 1810Rehden, Graudenz, Westpreußen F3377
22 Bahr / Kühn  10 Nov 1807Rehden, Graudenz, Westpreußen F40692
23 Bahr / Mallon  16 Jun 1816Rehden, Graudenz, Westpreußen F45268
24 Bahr / Naß  03 Dez 1805Rehden, Graudenz, Westpreußen F45262
25 Bahr / Schruhl  29 Mai 1883Rehden, Graudenz, Westpreußen F86598
26 Bahr / Thom  19 Nov 1813Rehden, Graudenz, Westpreußen F45110
27 Bahr / Zoellmann  04 Jun 1806Rehden, Graudenz, Westpreußen F28762
28 Balau / Treichel  13 Okt 1808Rehden, Graudenz, Westpreußen F12062
29 Ballerstaedt / Strohschein  12 Nov 1883Rehden, Graudenz, Westpreußen F3391
30 Balthasarowicz / Kastner  17 Nov 1872Rehden, Graudenz, Westpreußen F11197
31 Baumann / Boesler  26 Nov 1829Rehden, Graudenz, Westpreußen F42132
32 Baumann / Janke  15 Jan 1878Rehden, Graudenz, Westpreußen F17577
33 Baumann / Labs  1814Rehden, Graudenz, Westpreußen F45398
34 Baumann / Schönfeld  21 Nov 1797Rehden, Graudenz, Westpreußen F21050
35 Baumann / Schönfeldt  02 Sep 1828Rehden, Graudenz, Westpreußen F13698
36 Baumann / Werner  um 1831Rehden, Graudenz, Westpreußen F45402
37 Baumann / Wollenberg  um 1823Rehden, Graudenz, Westpreußen F45401
38 Baumgart / Korneffel  07 Sep 1876Rehden, Graudenz, Westpreußen F74194
39 Baumgart / Schwalm  12 Okt 1884Rehden, Graudenz, Westpreußen F78329
40 Becker / Arendt  06 Okt 1879Rehden, Graudenz, Westpreußen F73590
41 Berg / Mantei  31 Dez 1884Rehden, Graudenz, Westpreußen F80587
42 Berg / Marks  um 1856Rehden, Graudenz, Westpreußen F13740
43 Berg / Naß  14 Mrz 1813Rehden, Graudenz, Westpreußen F26014
44 Berg / Sommerfeld  19 Nov 1825Rehden, Graudenz, Westpreußen F26368
45 Bergau / Boesler  26 Mai 1845Rehden, Graudenz, Westpreußen F13747
46 Bergau / Zarske  27 Nov 1819Rehden, Graudenz, Westpreußen F30489
47 Bergmann / Felske  03 Apr 1842Rehden, Graudenz, Westpreußen F9258
48 Bethel / Hohlweg  25 Sep 1886Rehden, Graudenz, Westpreußen F74102
49 Beyer / Gilawski  16 Okt 1821Rehden, Graudenz, Westpreußen F78990
50 Beyer / Ring  20 Mrz 1886Rehden, Graudenz, Westpreußen F60380

1 2 3 4 5 ... 33» Vorwärts»



Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.

Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.