Drucken Lesezeichen hinzufügen

Slupp, Graudenz, Westpreußen



 

Geographische Breite: 53.466700, Geographische Länge: 19.033100


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 666

1 2 3 4 5 ... 14» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Adam, August Wilhelm  21 Mai 1844Slupp, Graudenz, Westpreußen I112
2 Adam, Augustine  20 Aug 1845Slupp, Graudenz, Westpreußen I113
3 Aßmus, Emilie Adelheid  23 Feb 1860Slupp, Graudenz, Westpreußen I577
4 Aßmus, Juliane  Jun 1841Slupp, Graudenz, Westpreußen I574
5 Becker, Gustav Otto  20 Okt 1899Slupp, Graudenz, Westpreußen I1440
6 Beier, Christina  16 Nov 1803Slupp, Graudenz, Westpreußen I2096
7 Beier, Johann  Dez 1818Slupp, Graudenz, Westpreußen I254282
8 Bendrowski, Karolina  um 1817Slupp, Graudenz, Westpreußen I160361
9 Beyer, Anna  28 Jan 1852Slupp, Graudenz, Westpreußen I2212
10 Beyer, August  20 Sep 1855Slupp, Graudenz, Westpreußen I2214
11 Beyer, Carl  05 Jul 1853Slupp, Graudenz, Westpreußen I2220
12 Beyer, Carolina  02 Mrz 1820Slupp, Graudenz, Westpreußen I153858
13 Beyer, Christian  04 Apr 1791Slupp, Graudenz, Westpreußen I2093
14 Beyer, Christina  22 Dez 1839Slupp, Graudenz, Westpreußen I2177
15 Beyer, Daniel  29 Okt 1822Slupp, Graudenz, Westpreußen I254957
16 Beyer, Daniel  14 Apr 1832Slupp, Graudenz, Westpreußen I2159
17 Beyer, Elisabeth  09 Mrz 1829Slupp, Graudenz, Westpreußen I256432
18 Beyer, Elisabeth  16 Feb 1837Slupp, Graudenz, Westpreußen I2176
19 Beyer, Euphrosine Karolina  05 Jun 1825Slupp, Graudenz, Westpreußen I2193
20 Beyer, Johann  06 Okt 1798Slupp, Graudenz, Westpreußen I2151
21 Beyer, Johann  23 Mai 1820Slupp, Graudenz, Westpreußen I254435
22 Beyer, Johann  06 Jan 1856Slupp, Graudenz, Westpreußen I2200
23 Beyer, Justina  22 Nov 1816Slupp, Graudenz, Westpreußen I2132
24 Beyer, Justina  12 Dez 1822Slupp, Graudenz, Westpreußen I254973
25 Beyer, Justine  29 Aug 1850Slupp, Graudenz, Westpreußen I2211
26 Beyer, Karl Friedrich  25 Apr 1857Slupp, Graudenz, Westpreußen I2201
27 Beyer, Lehna  errechnet 17 Jun 1794Slupp, Graudenz, Westpreußen I2094
28 Beyer, Martin  um 1785Slupp, Graudenz, Westpreußen I2130
29 Beyer, Martin  01 Apr 1833Slupp, Graudenz, Westpreußen I2160
30 Beyer, Michael  22 Okt 1843Slupp, Graudenz, Westpreußen I2179
31 Beyer, Paul  29 Jun 1842Slupp, Graudenz, Westpreußen I2178
32 Beyer, Sohn  08 Aug 1854Slupp, Graudenz, Westpreußen I2213
33 Beyer, Susanna  12 Jan 1826Slupp, Graudenz, Westpreußen I255891
34 Beyer, Susanna  13 Jul 1828Slupp, Graudenz, Westpreußen I2158
35 Bielau, Christian  13 Dez 1792Slupp, Graudenz, Westpreußen I2384
36 Bielau, Regina  29 Okt 1790Slupp, Graudenz, Westpreußen I2383
37 Blatt, Mathilde  errechnet 05 Jan 1845Slupp, Graudenz, Westpreußen I2664
38 Bollwahn, Gustav Emil  11 Aug 1857Slupp, Graudenz, Westpreußen I4582
39 Bork, August  09 Dez 1817Slupp, Graudenz, Westpreußen I3618
40 Bork, Justina  23 Sep 1816Slupp, Graudenz, Westpreußen I3617
41 Bracowski, Marianna  um 1726Slupp, Graudenz, Westpreußen I201991
42 Brück, Karolina  29 Aug 1842Slupp, Graudenz, Westpreußen I4148
43 Buchholz, Christian  06 Sep 1796Slupp, Graudenz, Westpreußen I4307
44 Buchholz, Gustav  errechnet 20 Jun 1921Slupp, Graudenz, Westpreußen I258414
45 Buchholz, Michael  23 Sep 1797Slupp, Graudenz, Westpreußen I4308
46 Bunk, Gertrude  19 Aug 1905Slupp, Graudenz, Westpreußen I287750
47 Busch, Eduard Hermann  19 Nov 1858Slupp, Graudenz, Westpreußen I4641
48 Buschkowski, Julius Gustav  12 Aug 1896Slupp, Graudenz, Westpreußen I261561
49 Cakau, Zygmunt  17 Aug 1937Slupp, Graudenz, Westpreußen I288465
50 Chall, Anna  14 Okt 1852Slupp, Graudenz, Westpreußen I4772

1 2 3 4 5 ... 14» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 6 von 6

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Fanselau, Michael  20 Sep 1830Slupp, Graudenz, Westpreußen I256670
2 Fisch, Rudolph Eugen Bernhard  12 Jan 1845Slupp, Graudenz, Westpreußen I26716
3 Herrmann, Maria Therese Amalie  19 Jan 1858Slupp, Graudenz, Westpreußen I43377
4 Klein, Katharina  12 Apr 1835Slupp, Graudenz, Westpreußen I108630
5 Neumann, August  19 Sep 1833Slupp, Graudenz, Westpreußen I139657
6 Schreiber, Susanna  07 Mrz 1843Slupp, Graudenz, Westpreußen I21124

Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 393

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Adam, August Wilhelm  07 Jun 1844Slupp, Graudenz, Westpreußen I112
2 Aßmus, Anna  28 Aug 1852Slupp, Graudenz, Westpreußen I573
3 Aßmus, Juliane  18 Mrz 1842Slupp, Graudenz, Westpreußen I574
4 Balinski, Ignatz  vor 1875Slupp, Graudenz, Westpreußen I238578
5 Bastke, Eva  02 Mai 1791Slupp, Graudenz, Westpreußen I127693
6 Beidatsch, Wilhelmine  04 Jul 1847Slupp, Graudenz, Westpreußen I1601
7 Beier, Christina  07 Jul 1827Slupp, Graudenz, Westpreußen I2096
8 Beier, Johann  07 Jan 1821Slupp, Graudenz, Westpreußen I254282
9 Beier, Maria  28 Aug 1816Slupp, Graudenz, Westpreußen I140014
10 Beyer, Anna  30 Jul 1852Slupp, Graudenz, Westpreußen I2212
11 Beyer, August  21 Sep 1855Slupp, Graudenz, Westpreußen I2214
12 Beyer, Daniel  09 Jan 1825Slupp, Graudenz, Westpreußen I254957
13 Beyer, Daniel  17 Apr 1832Slupp, Graudenz, Westpreußen I2159
14 Beyer, Elisabeth  23 Jun 1831Slupp, Graudenz, Westpreußen I256432
15 Beyer, Johann  vor 1820Slupp, Graudenz, Westpreußen I2063
16 Beyer, Johann  06 Nov 1850Slupp, Graudenz, Westpreußen I2151
17 Beyer, Justina  26 Jan 1825Slupp, Graudenz, Westpreußen I254973
18 Beyer, Justine  29 Jul 1852Slupp, Graudenz, Westpreußen I2211
19 Beyer, Lehna  27 Jun 1794Slupp, Graudenz, Westpreußen I2094
20 Beyer, Martin  26 Aug 1829Slupp, Graudenz, Westpreußen I2130
21 Beyer, Martin  26 Mrz 1834Slupp, Graudenz, Westpreußen I2160
22 Beyer, N.N.  vor 1807Slupp, Graudenz, Westpreußen I2061
23 Beyer, Paul  23 Jul 1842Slupp, Graudenz, Westpreußen I2178
24 Beyer, Sohn  08 Aug 1854Slupp, Graudenz, Westpreußen I2213
25 Bienka, Johann  13 Okt 1843Slupp, Graudenz, Westpreußen I2492
26 Bijewski, Johanna  vor 1891Slupp, Graudenz, Westpreußen I254517
27 Blatt, Mathilde  15 Jan 1845Slupp, Graudenz, Westpreußen I2664
28 Bollwahn, Gustav Emil  22 Feb 1858Slupp, Graudenz, Westpreußen I4582
29 Bork, Justina  29 Okt 1816Slupp, Graudenz, Westpreußen I3617
30 Buchholz, Gustav  12 Feb 1924Slupp, Graudenz, Westpreußen I258414
31 Budzinski, Julius  01 Aug 1834Slupp, Graudenz, Westpreußen I4426
32 Busch, Christian  13 Jan 1856Slupp, Graudenz, Westpreußen I4635
33 Busch, Eduard Hermann  02 Dez 1858Slupp, Graudenz, Westpreußen I4641
34 Chall, Christina  30 Nov 1847Slupp, Graudenz, Westpreußen I4767
35 Chall, George  05 Jun 1848Slupp, Graudenz, Westpreußen I4728
36 Cichocki, Marianna  vor 1882Slupp, Graudenz, Westpreußen I201160
37 Cichoracki, Franz  vor 1876Slupp, Graudenz, Westpreußen I291863
38 Ciszewski, Paul  vor 1889Slupp, Graudenz, Westpreußen I256289
39 Dalkowsky, Gottliebe  30 Mai 1808Slupp, Graudenz, Westpreußen I102536
40 Darschewski, Christian  14 Jan 1818Slupp, Graudenz, Westpreußen I256674
41 Darschewski, Christina  04 Mai 1855Slupp, Graudenz, Westpreußen I7596
42 Darschewski, Karoline  25 Feb 1845Slupp, Graudenz, Westpreußen I5407
43 Darschewski, Matthias  09 Mai 1843Slupp, Graudenz, Westpreußen I5401
44 Dittmer, Maria  04 Apr 1837Slupp, Graudenz, Westpreußen I153564
45 Dreher, Charlotte  20 Jan 1857Slupp, Graudenz, Westpreußen I1600
46 Eichhorn, Emil  vor 1929Slupp, Graudenz, Westpreußen I258384
47 Fanselau, Christian  17 Jan 1807Slupp, Graudenz, Westpreußen I7587
48 Fanselau, Christian  11 Jun 1857Slupp, Graudenz, Westpreußen I7592
49 Fanselau, Christina  09 Jul 1803Slupp, Graudenz, Westpreußen I7586
50 Fanselau, Christoph  19 Aug 1794Slupp, Graudenz, Westpreußen I7569

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 50 von 404

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Arndt, Ernst  17 Feb 1849Slupp, Graudenz, Westpreußen I517
2 Aßmus, Anna  29 Aug 1852Slupp, Graudenz, Westpreußen I573
3 Bastke, Eva  05 Mai 1791Slupp, Graudenz, Westpreußen I127693
4 Beidatsch, Wilhelmine  Jul 1847Slupp, Graudenz, Westpreußen I1601
5 Beier, Christina  09 Jul 1827Slupp, Graudenz, Westpreußen I2096
6 Beier, Johann  10 Jan 1821Slupp, Graudenz, Westpreußen I254282
7 Beier, Maria  30 Aug 1816Slupp, Graudenz, Westpreußen I140014
8 Beyer, Anna  02 Aug 1852Slupp, Graudenz, Westpreußen I2212
9 Beyer, August  23 Sep 1855Slupp, Graudenz, Westpreußen I2214
10 Beyer, Carl  04 Okt 1853Slupp, Graudenz, Westpreußen I2220
11 Beyer, Daniel  12 Jan 1825Slupp, Graudenz, Westpreußen I254957
12 Beyer, Elisabeth  26 Jun 1831Slupp, Graudenz, Westpreußen I256432
13 Beyer, Johann  10 Nov 1850Slupp, Graudenz, Westpreußen I2151
14 Beyer, Justina  29 Jan 1825Slupp, Graudenz, Westpreußen I254973
15 Beyer, Justine  01 Aug 1852Slupp, Graudenz, Westpreußen I2211
16 Beyer, Martin  29 Aug 1829Slupp, Graudenz, Westpreußen I2130
17 Beyer, Sohn  10 Aug 1854Slupp, Graudenz, Westpreußen I2213
18 Bollwahn, Gustav Emil  25 Feb 1858Slupp, Graudenz, Westpreußen I4582
19 Brück, August  26 Jul 1844Slupp, Graudenz, Westpreußen I4151
20 Buchholz, Gustav  16 Feb 1924Slupp, Graudenz, Westpreußen I258414
21 Budzinski, Julius  04 Aug 1834Slupp, Graudenz, Westpreußen I4426
22 Burchard, Johann Friedrich  21 Mrz 1829Slupp, Graudenz, Westpreußen I11926
23 Busch, Christian  16 Jan 1856Slupp, Graudenz, Westpreußen I4635
24 Busch, Eduard Hermann  05 Dez 1858Slupp, Graudenz, Westpreußen I4641
25 Chall, Christina  03 Dez 1847Slupp, Graudenz, Westpreußen I4767
26 Chall, George  08 Jun 1848Slupp, Graudenz, Westpreußen I4728
27 Dalkowsky, Gottliebe  01 Jun 1808Slupp, Graudenz, Westpreußen I102536
28 Darschewski, Christian  16 Jan 1818Slupp, Graudenz, Westpreußen I256674
29 Darschewski, Christina  07 Mai 1855Slupp, Graudenz, Westpreußen I7596
30 Darschewski, Karoline  28 Feb 1845Slupp, Graudenz, Westpreußen I5407
31 Darschewski, Matthias  12 Mai 1843Slupp, Graudenz, Westpreußen I5401
32 Darszewski, Jacob  26 Feb 1817Slupp, Graudenz, Westpreußen I136816
33 Dittmer, Maria  07 Apr 1837Slupp, Graudenz, Westpreußen I153564
34 Dreher, Charlotte  23 Jan 1857Slupp, Graudenz, Westpreußen I1600
35 Dreher, Karl August  16 Mrz 1851Slupp, Graudenz, Westpreußen I6542
36 Dreher, Louise  27 Jul 1848Slupp, Graudenz, Westpreußen I6541
37 Dreher, Louise  26 Okt 1858Slupp, Graudenz, Westpreußen I6560
38 Drewitz, Johann Heinrich  13 Nov 1842Slupp, Graudenz, Westpreußen I6609
39 Drewitz, Michael  15 Aug 1844Slupp, Graudenz, Westpreußen I6606
40 Drzymalski, Christian  13 Nov 1807Slupp, Graudenz, Westpreußen I6720
41 Drzymalski, Maria  22 Aug 1807Slupp, Graudenz, Westpreußen I6721
42 Dudeck, Catharina  01 Jun 1807Slupp, Graudenz, Westpreußen I6755
43 Engler, Anton  25 Feb 1847Slupp, Graudenz, Westpreußen I7310
44 Fanselau, Christian  19 Jan 1807Slupp, Graudenz, Westpreußen I7587
45 Fanselau, Christian  14 Jun 1857Slupp, Graudenz, Westpreußen I7592
46 Fanselau, Christina  12 Jul 1803Slupp, Graudenz, Westpreußen I7586
47 Fanselau, Christoph  22 Aug 1794Slupp, Graudenz, Westpreußen I7569
48 Fanselau, Helena  18 Dez 1817Slupp, Graudenz, Westpreußen I7589
49 Fanselau, Johann  13 Sep 1839Slupp, Graudenz, Westpreußen I7571
50 Fanselau, Katharina  17 Jul 1804Slupp, Graudenz, Westpreußen I7582

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Verheiratet

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Dudeck / Kickel  15 Jan 1882Slupp, Graudenz, Westpreußen F82032

Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.

Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.