Drucken Lesezeichen hinzufügen

Wiedersee, Graudenz, Westpreußen



 

Geographische Breite: 53.561100, Geographische Länge: 19.072500


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 192

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Bahr, Eleonora  29 Sep 1803Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I336476
2 Bahr, Erdmann  um 1799Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I336475
3 Bahr, Louise  14 Dez 1801Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I163224
4 Becker, Maria  29 Jul 1792Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341052
5 Blieschke, Anna Dorothea  um 1798Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I25375
6 Blieschke, Anna Maria  08 Jul 1785Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I25373
7 Blieschke, Johann  vor 1800Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I25376
8 Blieschke, Michael  um 1789Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I25374
9 Blischke, Catharine  10 Aug 1821Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I73118
10 Blischke, Christine  18 Mrz 1832Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I102432
11 Blischke, Louise  14 Jul 1835Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I102433
12 Blischke, Maria  31 Dez 1824Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72986
13 Braatz, Anna Maria  08 Sep 1812Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72386
14 Braatz, Michael  25 Mai 1814Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72395
15 Dahm, Theodor Friedrich Gustav Erwin  13 Jun 1885Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I268630
16 Dettmer, Paul  24 Jan 1808Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I340526
17 Duddek, Gustav Gottfried  06 Mrz 1873Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I20615
18 Dudeck, Andreas  27 Apr 1816Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I6769
19 Dudeck, Friedrich  19 Jan 1828Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341501
20 Dudeck, Gottliebe  08 Okt 1822Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72697
21 Dudeck, Johann  21 Mai 1820Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I302333
22 Dudeck, Michael  01 Mrz 1824Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I33473
23 Engel, Andreas  14 Jul 1828Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209889
24 Engel, Anna Dorothea  24 Apr 1826Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209888
25 Engel, Christian  21 Aug 1820Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209885
26 Engel, Eleonore  12 Jan 1814Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209882
27 Engel, Eva  24 Feb 1822Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209886
28 Engel, George  13 Feb 1824Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209887
29 Engel, Gottfried  30 Mrz 1812Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209881
30 Engel, Gottliebe  13 Okt 1809Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209880
31 Engel, Johann  03 Okt 1818Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209883
32 Engel, Michael  01 Okt 1816Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209884
33 Falewski, Anna  24 Nov 1820Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72818
34 Falewski, Caroline  21 Jan 1835Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I225460
35 Falewski, Catharina  29 Nov 1814Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72821
36 Falewski, Christine  08 Nov 1803Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I346046
37 Falewski, Eweline  29 Dez 1860Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I340069
38 Falewski, Gottfried  01 Mrz 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72280
39 Falewski, Gottliebe  19 Nov 1823Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72824
40 Falewski, Gottliebe  09 Feb 1842Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341085
41 Falewski, Johann  17 Mrz 1805Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I346047
42 Falewski, Martin  01 Nov 1809Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72781
43 Falewski, Michael  20 Okt 1811Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72789
44 Falewski, Regine  21 Sep 1818Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72784
45 Fritz, Andreas  06 Mai 1823Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72891
46 Fritz, August  26 Nov 1849Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I342661
47 Fritz, August  27 Mrz 1850Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I346104
48 Fritz, Christian  um 1777Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72785
49 Fritz, Christian  17 Aug 1820Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72893
50 Fritz, Christine  um 1786Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I340504

1 2 3 4 Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Falewski, Gottfried  03 Mrz 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72280
2 Falewski, Gottliebe  30 Nov 1823Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72824

Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 73

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Bahr, Erdmann  01 Aug 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I336475
2 Becker, Heinrich  vor 1817Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341056
3 Becker, Maria  15 Mai 1819Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341052
4 Blieschke, Michael  19 Nov 1802Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I25364
5 Chall, Justine  28 Nov 1901Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I162472
6 Chall, Marianna  vor 1828Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I200519
7 Dettmer, Louise  09 Jul 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I340525
8 Dudeck, Gottfried  07 Aug 1880Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I20613
9 Engel, Andreas  14 Okt 1829Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209889
10 Engel, Eleonore  16 Nov 1817Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209882
11 Engel, George  20 Aug 1824Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209887
12 Engel, Gottliebe  27 Okt 1809Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209880
13 Falewski, Christine  31 Mai 1804Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I346046
14 Falewski, Gottfried  11 Mai 1838Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I7486
15 Falewski, Johann  04 Aug 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I346047
16 Fritz, August  17 Jan 1850Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I342661
17 Fritz, Christian  13 Apr 1848Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72785
18 Fritz, George  25 Nov 1817Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I165743
19 Fritz, Gottfried  13 Feb 1840Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72896
20 Fritz, Gottliebe  23 Jun 1822Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341048
21 Fritz, Henriette  29 Nov 1848Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I342659
22 Fritz, Johann  26 Dez 1829Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72892
23 Fritz, Kind  15 Mai 1819Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341055
24 Fritz, Tochter  13 Mai 1819Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341053
25 Fritz, Tochter  14 Mai 1819Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341054
26 Fritz, Wilhelm  20 Feb 1851Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I342662
27 Goerke, Anna Maria  10 Aug 1837Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I132315
28 Goltz, Graf von der, August Friedrich Theodor Horatius  13 Aug 1889Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I11904
29 Harder, Christina  um 1815Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I132313
30 Keinitz, Anna  17 Jan 1832Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I108024
31 Kleinschmidt, August  03 Okt 1853Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209926
32 Kleinschmidt, Christine  31 Dez 1831Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I213982
33 Kleinschmidt, Justine  22 Nov 1848Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341461
34 Kleinschmidt, Michael  19 Mrz 1801Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I213933
35 Kleinschmidt, Tochter  09 Aug 1849Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341463
36 Kriesemindt, Gottliebe  24 Mai 1858Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I113930
37 Kroll, August  25 Jan 1857Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72539
38 Kujath, Andreas  um 1819Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I115459
39 Linau, Matthias  vor 1830Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I125814
40 Marohn, Adam  03 Jun 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341505
41 Marohn, Andreas  09 Mai 1801Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341493
42 Marohn, Jacob  29 Aug 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341506
43 Meyer, Jacob  21 Dez 1801Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I340572
44 Meyer, Martin  vor 1825Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I125947
45 Mollzahn, Anna Dorothea  05 Jul 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I214150
46 Mollzahn, Maria  30 Nov 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I25365
47 Mollzahn, Regina  24 Jun 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I214149
48 Neumann, Dorothea  09 Apr 1832Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341059
49 Olschewski, Elisabeth  vor 1881Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I112554
50 Papke, Justine  15 Sep 1832Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I25233

1 2 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 44 von 44

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Abraham, Andreas  15 Okt 1829Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341795
2 Bahr, Erdmann  03 Aug 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I336475
3 Blischke, Catharine  21 Sep 1828Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I25400
4 Dettmer, Louise  11 Jul 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I340525
5 Engel, Andreas  17 Okt 1829Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209889
6 Engel, Eleonore  Nov 1817Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209882
7 Engel, George  23 Aug 1824Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209887
8 Engel, Gottliebe  29 Okt 1809Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209880
9 Engel, Michael  13 Aug 1828Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I209884
10 Falewski, Christine  02 Jun 1804Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I346046
11 Falewski, Gottfried  14 Mai 1838Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I7486
12 Falewski, Johann  06 Aug 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I346047
13 Fritz, Christian  16 Apr 1848Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72785
14 Fritz, George  28 Nov 1817Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I165743
15 Fritz, Gottfried  16 Feb 1840Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72896
16 Fritz, Gottliebe  25 Jun 1822Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341048
17 Fritz, Johann  30 Dez 1829Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72892
18 Fritz, Johann  31 Okt 1848Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I342660
19 Fritz, Louise  27 Dez 1835Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341796
20 Goerke, Anna Maria  13 Aug 1837Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I132315
21 Hinz, Louise  25 Jun 1830Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I343836
22 Keinitz, Anna  20 Jan 1832Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I108024
23 Kleinschmidt, Christine  03 Jan 1832Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I213982
24 Marohn, Adam  05 Jun 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341505
25 Marohn, Andreas  11 Mai 1801Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341493
26 Marohn, Jacob  31 Aug 1807Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341506
27 Meyer, Jacob  24 Dez 1801Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I340572
28 Neumann, Dorothea  12 Apr 1832Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341059
29 Papke, Justine  18 Sep 1832Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I25233
30 Pawlitz, Elisabeth  26 Jan 1808Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I134641
31 Radtke, Michael  02 Mai 1821Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I102595
32 Riemer, Michael  Jun 1831Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I213707
33 Rosenau, Dorothea  30 Mai 1825Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I328202
34 Schulz, Adolf  30 Jan 1924Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I258412
35 Stachel, Anna Maria  13 Mrz 1825Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72704
36 Templin, Catharina  12 Dez 1848Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I132319
37 Templin, Christian  13 Mai 1804Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I340152
38 Templin, Christine  22 Dez 1821Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I340520
39 Templin, Johann  08 Mrz 1833Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I341078
40 Templin, Martin  20 Nov 1821Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I72780
41 Werner, August Wilhelm  10 Feb 1826Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I340564
42 Werner, Johann  31 Aug 1831Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I340567
43 Zech, Caroline  02 Apr 1831Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I794
44 Zech, Friedrich Wilhelm  21 Apr 1836Wiedersee, Graudenz, Westpreußen I131927

Verheiratet

Treffer 1 bis 24 von 24

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Barszewski / Cieminski  19 Feb 1876Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F93426
2 Behnke / Pawlowski  02 Dez 1911Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F86798
3 Dorsch / Budzinski  25 Apr 1876Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F65663
4 Gamalski / Kowalski  02 Nov 1875Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F76953
5 Gienau / Heymann  13 Nov 1875Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F1410
6 Goerke / Zahlik  20 Nov 1874Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F77542
7 Jankowski / Orzekowski  16 Nov 1874Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F77540
8 Kaminski / Tillmann  31 Okt 1874Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F77537
9 Lemke / Jahnke  05 Mrz 1911Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F86792
10 Lienau / Marohn  08 Jun 1905Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F92976
11 Maciejewski / Czichotzki  09 Okt 1875Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F77677
12 Matuszewski / Karlinski  19 Nov 1875Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F77682
13 Mitschkowski / Domnik  01 Mai 1875Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F77637
14 Mundt / Plieth  08 Mai 1875Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F77638
15 Plieth / Lange  03 Mrz 1910Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F97792
16 Schreiber / Grosch  21 Nov 1896Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F86686
17 Schulz / Ratke  23 Dez 1911Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F86801
18 Schulz / Schulz  08 Okt 1875Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F77673
19 Szekerowski / Grochowski  08 Okt 1875Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F77670
20 Teßmer / Chall  01 Mrz 1916Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F93305
21 Tydorowski / Balitzki  29 Mai 1875Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F77641
22 Walter / Thierling  08 Nov 1911Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F86795
23 Wichmann / Sattler  30 Nov 1874Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F59494
24 Zastrau / Engel  07 Jul 1875Wiedersee, Graudenz, Westpreußen F65008

Die Einwohnerdatenbank läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.3, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.

Erstellt und betreut wird die Einwohnerdatenbank von Hans-Jürgen Wolf.

Korrekturen und Ergänzungen werden jederzeit gerne entgegengenommen.